Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 22 ноября 2020, 14:20
1335
1

Специя - Аталанта. Прогноз и анонс на матч итальянской Серии А

Гасперини и его подопечные стремятся попасть в топ-4

| Обновлено 22 ноября 2020, 14:20
1335
1
Специя - Аталанта. Прогноз и анонс на матч итальянской Серии А
Аталанта

Команда из середины таблицы и один из фаворитов нынешнего чемпионата Италии сойдутся в очном противостоянии в рамках восьмого тура Серии А на стадионе «Альберто Пикко», местная «Специя» примет «Аталанту». Фаворитами считаются гости и, скорее всего, именно они одержат победу в данном матче.

«Специя»

«Черно-белые» в нынешнем сезоне демонстрируют неплохие результаты, подопечные Винченцо Итальяно располагаются на тринадцатом месте в турнирной таблице итальянской Серии А и имеют в активе восемь очков. Отметим, что «орлята» очень хорошо играют в атаке, особенно как для дебютанта элитного чемпионата, за семь матчей коллектив смог одиннадцать раз поразить ворота соперников.

В прошлом туре «Специя» на выезде сражалась против «Беневенто». Подопечные Винченцо Итальяно практически весь матч контролировали мяч и старались создавать остроту у ворот хозяев и на двадцать девятой минуте их старания увенчались успехом – после передачи Феррера Побега открыл счет в противостоянии. Первый тайм так и завершился с минимальной победой «орлят», а во втором героем матча стал Нзола, который дважды отметился результативными ударами и установил финальный результат встречи – 0:3 в пользу «Специи».

«Аталанта»

Подопечные Джана Пьера Гасперини постепенно выходят из неудачного начала сезона и уже ведут активную борьбу за попадание в Лигу чемпионов. На данный момент «черно-синие» располагаются на шестом месте в турнирной таблице и имеют в активе тринадцать очков. Но коллектив хорошеет на глазах и возвращает свои позиции, а потому следует ожидать даже возвращение в чемпионскую гонку. Отметим, что в грядущем матче на поле из-за болезни не выйдет Руслан Малиновский, также в лазарете кроме украинца находятся Де Рон, Паломино, Пиччини и Кальдара. А вот Алексей Миранчук вполне может появиться выйдя с замены, к тому же, при Гасперини у россиянина хорошо получается входить в игру именно заменяя коллег.

В прошлом туре «Аталанта» на домашнем стадионе противостояла «Интернационале». Конкуренты в борьбе за самые высокие места в Серии А продемонстрировали очень интересный матч, результатом которого стала ничья со счетом 1:1. Первыми гол забили гости после удара Мартинеса, однако вышедший с замены Миранчук точным ударом восстановил паритет на табло и установил финальный результат.

Личные встречи команд

Команды лишь раз играли между собой, тогда «Аталанта» выиграла со счетом 2:0.

Ориентировочные составы команд

«Специя»: Проведель, Феррер, Терци, Шабо, Бастони, Агуме, Сена, Риччи, Гьяси, Ардила, Нзола.

«Аталанта»: Спортьелло, Толои, Ромеро, Джимсити, Хатебур, Пашалич, Фройлер, Мохика, Иличич, Гомес, Сапата.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что «Аталанта» сможет без особых проблем переиграть соперника с разницей в два гола или более, а потому нашей ставкой будет позиция – Ф. -1.0 на хозяев с коэффициентом 1.69 по линии FavBet.
 

 

21 ноября, суббота

Специя - Аталанта
Специя. «Альберто Пикко». Начало - 19:00
Прямая трансляция - Oll.TV
Прогноз Sport.ua — 0:3
 
  • 6.50
  • 5.00
  • 1.46
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
KIRILL5594
Посмотрим посмотрим, что в итоге будет!