Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 22 ноября 2020, 14:29
1027
0

Герта - Боруссия Дортмунд. Прогноз и анонс на матч немецкой Бундеслиги

Шмели продолжают борьбу за лидирующие позиции

| Обновлено 22 ноября 2020, 14:29
1027
0
Герта - Боруссия Дортмунд. Прогноз и анонс на матч немецкой Бундеслиги
Scroll.in

Заключительным субботним матчем в рамках восьмого тура немецкой Бундеслиги станет противостояние между берлинской «Гертой» и дортмундской «Боруссией», которое пройдет на стадионе «Олимпийский». Коллективы располагаются на разных частях турнирной таблицы, а гости считаются фаворитами встречи.

«Герта»

Подопечные Бруно Лаббадиа в нынешнем сезоне демонстрируют весьма ожидаемый результат, команда располагается в середине таблицы с мечтами о том, чтобы конкурировать за место в зоне еврокубков. Конечно же берлинский коллектив вряд ли сможет добиться столь амбициозной цели, но повторить прошлогодние достижения вполне реально. Также заметим, что за семь туров коллектив лишь дважды смог одержать победу.

В прошлом туре как раз произошел один из таких случаев. «Герта» на выезде сражалась с «Аугсбургом». Подопечные Бруно Лаббадиа провели отличную игру и смогли трижды поразить ворота соперников, голами отметились Кунья, Лукебакио и Пентек, а вот хозяева забить не смогли. Таким образом, столичный клуб одержал уверенную викторию с результатом 0:3.

«Боруссия Дортмунд»

«Черно-желтые» ведут отчаянную борьбу за первое место, а количество и качество прямых конкурентов заставляет Люсьена Фавра все лучше подготавливать свою команду к матчам в рамках Бундеслиги. На данный момент «Боруссия» из Дортмунда располагается на третьем месте в турнирной таблице сильнейшего немецкого чемпионата и имеет в активе пятнадцать очков. Также заметим и хорошие показатели оборонительных действий у «шмелей», за семь туров команда пропустила всего лишь пять голов, превзойти эту отметку смог только «Лейпциг».

В прошлом туре подопечные Люсьена Фавра сражались против своего заклятого противника – «Баварии». Несмотря на преимущество домашнего поля, а также дебютный гол, «черно-желтые» уступили действующему обладателю золотых медалей Бундеслиги со счетом 2:3, это стало вторым поражением «Боруссии» в ткущем национальном первенстве.

Личные встречи команд

За последние пять матчей «Герте» ни разу не удалось переиграть «черно-желтых», четыре раза выигрывали игроки «Боруссии» и один раз команды сыграли вничью.

Ориентировочны составы команд

«Герта»: Шволов, Пекарик, Бойата, Альдерете, Платтенхардт, Дарида, Штарк, Гендузи, Кунья, Лукебакио, Пентек.

«Боруссия Дортмунд»: Бюрки, Менье, Аканджи, Хуммельс, Геррейро, Витцель, Дилэйни, Санчо, Ройс, Рейна, Холанд.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что подопечные Люсьена Фавра смогут заработать три очка в данном противостоянии, а потому нашей ставкой будет позиция – П2 с коэффициентом 1.69 по линии FavBet.

 

21 ноября, суббота

Герта - Боруссия Дортмунд
Берлин. «Олимпийский». Начало - 21:30
Прямая трансляция - Oll.TV
Прогноз Sport.ua — 0:2
 
  • 4.90
  • 4.25
  • 1.69
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.