Ярмоленко расторгнет контракт с Вест Хэмом, чтоб перейти в Фенербахче – СМИ

Турецкий источник сообщает, что в январе украинец достанется «канарейкам» свободным агентом

Ярмоленко расторгнет контракт с Вест Хэмом, чтоб перейти в Фенербахче – СМИ
© Twitter. Андрей Ярмоленко

Украинский легионер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко в январе покинет свой клуб и на правах свободного агента перейдет в «Фенербахче».

По информации издания Fotomac, 31-летний Ярмоленко согласовывает с «Вест Хэмом» досрочный разрыв контракта, который действует до лета 2022 года. Соглашение будет предусматривать отсутствие у сторон финансовых претензий друг к другу, из-за чего «молотобойцы» якобы будут готовы пойти на такой шаг, чтобы не выплачивать украинцу зарплату еще в течение полутора лет.

Сам Ярмоленко якобы заинтересован вариантом перехода в «Фенербахче», так как там его лично хочет видеть главный тренер и высшее руководство клуба, а украинец хочет иметь постоянную игровую практику, чего напрочь лишен в «Вест Хэме».

Источник отмечает, что ранее «Фенербахче» не смог согласовать с Ярмоленко личные условия контракта. Украинец получает 3,3 миллиона евро в год после вычета налогов в «Вест Хэме», и эти условия были неприемлемы для «Фенербахче». Однако теперь, когда речь идет о переходе Ярмоленко на условиях свободного агента, турецкий клуб готов улучшить предложение игроку.

В текущем сезоне на счету Ярмоленко только 5 матчей в Премьер-лиге, в которых он не отличился результативными действиями и в общей сложности провел на поле лишь 97 минут.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fotomac

(94 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Евгений Кедров
      Евгений Кедров, 20.11.2020 07:06
    -1
    31 годик, а если учесть, что сборникам, как пишут, 2 годика смазывают с юношей, то все 33, видимо уже.
    etorfine
      etorfine, 19.11.2020 20:42
    -2
    Хороший футболист, жаль что нет...
    Tsetsur
      Tsetsur, 19.11.2020 20:39
    +2
    Dfs2262ar, 19.11.2020 17:23
    В гривне это 8,5 млн грн!!! А врачи, которые сейчас спасают жизни Украинцам от ковида получают минималку!!!! Это дно! Что он делает полезного для общества???
    А что ты делаешь полезного для общества? У каждого своя работа! А знаешь ли ты сколько врачей отказались принимать заболевших людей кот умерли так и не дождавшись помощи
    Tsetsur
      Tsetsur, 19.11.2020 20:35
    0
    Турция не вариант конечно, но лучше чем сидеть на лавке. Хороший игрок, жаль что не оценили. Удачи ему,, может будет вариант и по лучше чем Турция. В любом случае лучше играть
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 19.11.2020 18:20
    -4
    Турція як і Англія,вболівальники таке не стерплять,футзал це його можливо.
    Surkisbravo!
    online
      Surkisbravo!, 19.11.2020 18:15
    -1
    Argon, 19.11.2020 18:02
    Як треба ненавидіти футболіста, що забив за збірну 38+\- голів. Ви б так поливали лайном когось достойнішого, наприклад Мораеса
    А хто поливає? Наприклад, Чигринський, не потяг в Барсі, але стабільно грає в АЕКу. Чи той же Шахов. Або Морозюк з Рибалкою. Всі адекватні футболісти, які знають свій рівень і знайшли свої клуби. А не уявили із себе Пеле-Мессі-Роналдіньо в одній особі і поперлися хтозна-куди. Лунін, Коноплянка, Ярмоленко - думаю хоч їх "кар'єра" молодих чомусь навчить.
    П.С: що за прапор біля ави?
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 19.11.2020 18:09
    -4
    Argon
      Argon, 19.11.2020 18:02
    +1
    Як треба ненавидіти футболіста, що забив за збірну 38+\- голів. Ви б так поливали лайном когось достойнішого, наприклад Мораеса
    Surkisbravo!
    online
      Surkisbravo!, 19.11.2020 17:59
    0
    Давно пора! І взагалі, Ярмолі варто було б відразу не ганьбитися по Німеччинах та Англіях (приклад Коноплянки нічому не вчить?), а переходити в грецький, кіпрський чи турецький чемп. То якраз його рівень.
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 19.11.2020 17:54
    -2
    Сомневаюсь что он и там что-то покажет. Го уровень это в КУ условным Николаевам и Подиллям забивать, фсе!)
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 19.11.2020 17:23
    -5
    bas9, 19.11.2020 16:03
    ОГо! 3,3 млн евро в год... Это ж какие деньги... А в месяц, это будет 3.3 делим на 12... 18 в уме держим... или 17? Кароч, это будет... Ну, вы меня понимаете, очень много
    В гривне это 8,5 млн грн!!! А врачи, которые сейчас спасают жизни Украинцам от ковида получают минималку!!!! Это дно! Что он делает полезного для общества???
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 19.11.2020 17:17
    +3
    samird, 19.11.2020 17:04
    А почему не пойти на определенное понижение ЗП, и не перейти в какой-то крепкий итальянский или испанский клуб?Неужели не интересно?
    Не факт, что он там получит игровую практику.
    Серега Чичирко
      Серега Чичирко, 19.11.2020 17:13
    +6
    чем то карьеру Реброва напоминает
    samird
      samird, 19.11.2020 17:04
    0
    А почему не пойти на определенное понижение ЗП, и не перейти в какой-то крепкий итальянский или испанский клуб?Неужели не интересно?
    Артур Смайл
    online
      Артур Смайл, 19.11.2020 17:03
    +1
    Trollface, 19.11.2020 15:28
    Это лучше чем греть лавку. Сезон поиграть еще сможет.
    Лучше греть лавку в клубе АПЛ, где ты всё-таки достаточно часто выходишь на замену, а не вообще сидишь в глубоком резерве, чем переходить в чемпионат Турции. Уж тогда лучше в Китай, там хоть больше денег заработал бы.
    Артур Смайл
    online
      Артур Смайл, 19.11.2020 17:02
    +1
    Не дай Бог! Что он забыл в этом дне? Пусть лучше тогда в Динамо возвращается и заодно поможет нам в еврокубках.
    Kevko
    online
      Kevko, 19.11.2020 16:38
    0
    Если правда, это в том числе означает, что рыночная стоимость Ярмоленко очень низкая
    adidas777
    online
      adidas777, 19.11.2020 16:27
    +5
    rugby1970, 19.11.2020 16:21
    А что, турецкие клубы начали ОТСТОЙ скупать???
    А что у мелких прыщавых троллей, уже оналайн обучение в школе закончилось ?
    rugby1970
      rugby1970, 19.11.2020 16:21
    -13
    А что, турецкие клубы начали ОТСТОЙ скупать???
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 19.11.2020 16:18
    +12
    Николай Власов, 19.11.2020 15:48
    ЖИЛАЮ УДАЧИ В НОВОМ КЛУБЕ
    я конечно понимаю , что есть правило Жи Ши пиши с И )) но это перебор))
    vicktor5891
      vicktor5891, 19.11.2020 15:35
    +13
    S t e p a n , 19.11.2020 15:14
    И в Турции долго не задержится, если будет валять дурака на поле!
    а давно ты видел чтоб он дурака валял на поле?После переезда в Англию у Ярмолы пропал синдром Коноплянки(ненужные финты после каждого приема мяча,нежелание отрабатывать в обороне и т.п).Другое дело что возраст уже не тот,ну и все таки нужно признать,что после травм он так и не пришел в свои оптимальные кондиции.И фиг знает придет ли уже.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 19.11.2020 16:18
    +12
    Николай Власов, 19.11.2020 15:48
    ЖИЛАЮ УДАЧИ В НОВОМ КЛУБЕ
    я конечно понимаю , что есть правило Жи Ши пиши с И )) но это перебор))
    Серега Чичирко
      Серега Чичирко, 19.11.2020 17:13
    +6
    чем то карьеру Реброва напоминает
    adidas777
    online
      adidas777, 19.11.2020 16:27
    +5
    rugby1970, 19.11.2020 16:21
    А что, турецкие клубы начали ОТСТОЙ скупать???
    А что у мелких прыщавых троллей, уже оналайн обучение в школе закончилось ?
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 19.11.2020 17:17
    +3
    samird, 19.11.2020 17:04
    А почему не пойти на определенное понижение ЗП, и не перейти в какой-то крепкий итальянский или испанский клуб?Неужели не интересно?
    Не факт, что он там получит игровую практику.
    Tsetsur
      Tsetsur, 19.11.2020 20:39
    +2
    Dfs2262ar, 19.11.2020 17:23
    В гривне это 8,5 млн грн!!! А врачи, которые сейчас спасают жизни Украинцам от ковида получают минималку!!!! Это дно! Что он делает полезного для общества???
    А что ты делаешь полезного для общества? У каждого своя работа! А знаешь ли ты сколько врачей отказались принимать заболевших людей кот умерли так и не дождавшись помощи
    bas9
      bas9, 19.11.2020 16:03
    +2
    ОГо! 3,3 млн евро в год... Это ж какие деньги... А в месяц, это будет 3.3 делим на 12... 18 в уме держим... или 17? Кароч, это будет... Ну, вы меня понимаете, очень много
    Argon
      Argon, 19.11.2020 18:02
    +1
    Як треба ненавидіти футболіста, що забив за збірну 38+\- голів. Ви б так поливали лайном когось достойнішого, наприклад Мораеса
    Артур Смайл
    online
      Артур Смайл, 19.11.2020 17:03
    +1
    Trollface, 19.11.2020 15:28
    Это лучше чем греть лавку. Сезон поиграть еще сможет.
    Лучше греть лавку в клубе АПЛ, где ты всё-таки достаточно часто выходишь на замену, а не вообще сидишь в глубоком резерве, чем переходить в чемпионат Турции. Уж тогда лучше в Китай, там хоть больше денег заработал бы.
    Артур Смайл
    online
      Артур Смайл, 19.11.2020 17:02
    +1
    Не дай Бог! Что он забыл в этом дне? Пусть лучше тогда в Динамо возвращается и заодно поможет нам в еврокубках.
    Tsetsur
      Tsetsur, 19.11.2020 20:35
    0
    Турция не вариант конечно, но лучше чем сидеть на лавке. Хороший игрок, жаль что не оценили. Удачи ему,, может будет вариант и по лучше чем Турция. В любом случае лучше играть
    Surkisbravo!
    online
      Surkisbravo!, 19.11.2020 17:59
    0
    Давно пора! І взагалі, Ярмолі варто було б відразу не ганьбитися по Німеччинах та Англіях (приклад Коноплянки нічому не вчить?), а переходити в грецький, кіпрський чи турецький чемп. То якраз його рівень.
    samird
    online
      samird, 19.11.2020 17:04
    0
    А почему не пойти на определенное понижение ЗП, и не перейти в какой-то крепкий итальянский или испанский клуб?Неужели не интересно?
    Kevko
    online
      Kevko, 19.11.2020 16:38
    0
    Если правда, это в том числе означает, что рыночная стоимость Ярмоленко очень низкая
    Николай Власов
      Николай Власов, 19.11.2020 15:48
    0
    ЖИЛАЮ УДАЧИ В НОВОМ КЛУБЕ
    Trollface
      Trollface, 19.11.2020 15:28
    0
    Это лучше чем греть лавку. Сезон поиграть еще сможет.