Иван ОРДЕЦ: «На игру со Спартаком не мотивируют дополнительно»

Защитник московского «Динамо» поделился ожиданиями от противостояния со «Спартаком»

Иван ОРДЕЦ: «На игру со Спартаком не мотивируют дополнительно»
© Спорт-Экспресс. Иван Ордец

28-летний украинский защитник московского «Динамо» Иван Ордец высказался о грядущем матче против московского «Спартака».

«Игра будет очень тяжелая. Яркая, никто не будет уступать. На такие игры не мотивируют дополнительно. Надеемся на хорошую встречу.  

Главный тренер просит, чтобы мы больше разговаривали, играли компактно. Легче передвигаться и полузащитникам, это очень важно. Тактики больше стало, это плюс. Тренировки стали более интенсивными. Команда больше стала работать вперед. Увеличилось время в тренировочном процессе в плане прессинга. Это тоже плюс», - сказал Ордец.

Напомним, что игра «Спартака» и «Динамо» состоится 21 ноября и начнется в 18:00 по Киеву.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Матч ТВ

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    MaxUa
    online
      MaxUa, 19.11.2020 16:52
    +2
    Нет, хорошо все-таки, что есть ЛЧ. Посмотрел результаты российских клубов и заочно понял, чего на самом деле стоят слова про "яркую игру, тактику, интенсивные тренировки".
    Roman Pelykh
      Roman Pelykh, 19.11.2020 15:21
    -1
    Leg҉e҉nd҉a, 19.11.2020 13:43
    Отличный защитник,его и Ярика Ракицкого в сборной не хватает.
    как раз наоборот)))) вместо этого хлама зашли мативированные молодые украинцы и все встало на свои места!!!
    Vaso
    online
      Vaso, 19.11.2020 14:28
    +3
    Leg҉e҉nd҉a, 19.11.2020 13:43
    Отличный защитник,его и Ярика Ракицкого в сборной не хватает.
    Если действительно так считаешь, то посмотри на Ракицкого в ЛЧ в каждом матче из-за него гол,а за Ордецом я наблюдал когда их мотивировал Степашин на игру с Тбилисским Локомотивом, там грузины в клочья порвали защиту москвичей. а Ордец привез себе мяч. хотя для чемпионата России они может и отличные защитники спорить не буду.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 19.11.2020 14:13
    0
    Ага.
    Даже Ивано-Франковский Спартак в Первой лиге СССР был как вражеская команда.
    salomon77757
      salomon77757, 19.11.2020 14:08
    +2
    Minolt, 19.11.2020 13:23
    Кому интересно это интервью?. Тьфу.
    Я уже и забыл что такой вообще когда-то играл в УПЛ
    Leg҉e҉nd҉a
      Leg҉e҉nd҉a, 19.11.2020 13:43
    -7
    Отличный защитник,его и Ярика Ракицкого в сборной не хватает.
    Minolt
      Minolt, 19.11.2020 13:23
    +6
    Кому интересно это интервью?. Тьфу.
    Minolt
      Minolt, 19.11.2020 13:23
    +6
    Кому интересно это интервью?. Тьфу.
    Vaso
    online
      Vaso, 19.11.2020 14:28
    +3
    Leg҉e҉nd҉a, 19.11.2020 13:43
    Отличный защитник,его и Ярика Ракицкого в сборной не хватает.
    Если действительно так считаешь, то посмотри на Ракицкого в ЛЧ в каждом матче из-за него гол,а за Ордецом я наблюдал когда их мотивировал Степашин на игру с Тбилисским Локомотивом, там грузины в клочья порвали защиту москвичей. а Ордец привез себе мяч. хотя для чемпионата России они может и отличные защитники спорить не буду.
    MaxUa
    online
      MaxUa, 19.11.2020 16:52
    +2
    Нет, хорошо все-таки, что есть ЛЧ. Посмотрел результаты российских клубов и заочно понял, чего на самом деле стоят слова про "яркую игру, тактику, интенсивные тренировки".
    salomon77757
      salomon77757, 19.11.2020 14:08
    +2
    Minolt, 19.11.2020 13:23
    Кому интересно это интервью?. Тьфу.
    Я уже и забыл что такой вообще когда-то играл в УПЛ
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 19.11.2020 14:13
    0
    Ага.
    Даже Ивано-Франковский Спартак в Первой лиге СССР был как вражеская команда.