Кубрат ПУЛЕВ: «Бой с Владимиром Кличко был похож на комедию»

Болгарский боксер вспомнил бой с Кличко-младшим

Кубрат ПУЛЕВ: «Бой с Владимиром Кличко был похож на комедию»
© instagram.com/klitschko. Владимир Кличко

Известный болгарский тяжеловес Кубрат Пулев вспомнил свое поражение от Владимира Кличко в 2014 году:

«Я извлек много-много уроков из боя с Кличко. У меня была неправильная стратегия, я не держался на расстоянии и сделал так много ошибок. Это было похоже на комедию, потому что я не смог показать Кличко, на что я способен. Но этого больше не повторится.

Я был слишком зеленым, чтобы быть на уровне чемпиона мира. Я не был готов, точка. Я мог бы пройти 25 раундов, но я был слишком зеленым, чтобы выходить на большую сцену. Но это был опыт, бесценный опыт, и сейчас я готов».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — DAZN

(735 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    borman223
      borman223, 18.11.2020 22:45
    +1
    88serhiiO, 18.11.2020 21:10
    ЕйДжею буде не солодко. Пулєв далеко не Руіс.
    Воно то так, але Пулеву навіть не 30 років... джошуа, я впевнений, зробив висновки після поразки і переграє болгарина по очкам або ТКО у пізніх раундах
    borman223
      borman223, 18.11.2020 22:43
    +1
    Frank Piter, 18.11.2020 19:27
    Да даже бой с Вахом показал, что Володя уже сдает. Это 2012 год. Это первая точка падения скорости и выносливости.
    Даже в финале ОИ-1996 года было понятно, что толку с Володи не будет!!! Ну вы блин «эксперты» бокса ещё те😂😂😂
    88serhiiO
      88serhiiO, 18.11.2020 21:10
    +1
    ЕйДжею буде не солодко. Пулєв далеко не Руіс.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 18.11.2020 19:27
    0
    bzzzzz, 18.11.2020 17:58
    по правде говоря, это был первый бой за очень долгое время когда Кличко реально было не сладко. После этого боя я понял, что не долго Кличко осталось.
    Да даже бой с Вахом показал, что Володя уже сдает. Это 2012 год. Это первая точка падения скорости и выносливости.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 18.11.2020 18:27
    +3
    bzzzzz, 18.11.2020 17:58
    по правде говоря, это был первый бой за очень долгое время когда Кличко реально было не сладко. После этого боя я понял, что не долго Кличко осталось.
    Труханул болгарин его джебом довольно неплохо - Вололю закачало и стало страшно, но вовремя спасся тогда и потом смог переломить ход поединка.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 18.11.2020 17:58
    +3
    bonv, 18.11.2020 17:20
    Знатно Кличко тоді тебе вирубав
    по правде говоря, это был первый бой за очень долгое время когда Кличко реально было не сладко. После этого боя я понял, что не долго Кличко осталось.
    Сергей Карпов
      Сергей Карпов, 18.11.2020 17:47
    +2
    Ну так... Как говорится, ложка дорога к обеду.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 18.11.2020 17:39
    +6
    Ну хорошо хоть себя винит, а не травму пальца, плохие перчатки и маленький ринг.
    bonv
    online
      bonv, 18.11.2020 17:20
    +4
    Знатно Кличко тоді тебе вирубав
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 18.11.2020 17:39
    +6
    Ну хорошо хоть себя винит, а не травму пальца, плохие перчатки и маленький ринг.
    bonv
    online
      bonv, 18.11.2020 17:20
    +4
    Знатно Кличко тоді тебе вирубав
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 18.11.2020 18:27
    +3
    bzzzzz, 18.11.2020 17:58
    по правде говоря, это был первый бой за очень долгое время когда Кличко реально было не сладко. После этого боя я понял, что не долго Кличко осталось.
    Труханул болгарин его джебом довольно неплохо - Вололю закачало и стало страшно, но вовремя спасся тогда и потом смог переломить ход поединка.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 18.11.2020 17:58
    +3
    bonv, 18.11.2020 17:20
    Знатно Кличко тоді тебе вирубав
    по правде говоря, это был первый бой за очень долгое время когда Кличко реально было не сладко. После этого боя я понял, что не долго Кличко осталось.
    Сергей Карпов
      Сергей Карпов, 18.11.2020 17:47
    +2
    Ну так... Как говорится, ложка дорога к обеду.
    borman223
      borman223, 18.11.2020 22:45
    +1
    88serhiiO, 18.11.2020 21:10
    ЕйДжею буде не солодко. Пулєв далеко не Руіс.
    Воно то так, але Пулеву навіть не 30 років... джошуа, я впевнений, зробив висновки після поразки і переграє болгарина по очкам або ТКО у пізніх раундах
    borman223
      borman223, 18.11.2020 22:43
    +1
    Frank Piter, 18.11.2020 19:27
    Да даже бой с Вахом показал, что Володя уже сдает. Это 2012 год. Это первая точка падения скорости и выносливости.
    Даже в финале ОИ-1996 года было понятно, что толку с Володи не будет!!! Ну вы блин «эксперты» бокса ещё те😂😂😂
    88serhiiO
      88serhiiO, 18.11.2020 21:10
    +1
    ЕйДжею буде не солодко. Пулєв далеко не Руіс.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 18.11.2020 19:27
    0
    bzzzzz, 18.11.2020 17:58
    по правде говоря, это был первый бой за очень долгое время когда Кличко реально было не сладко. После этого боя я понял, что не долго Кличко осталось.
    Да даже бой с Вахом показал, что Володя уже сдает. Это 2012 год. Это первая точка падения скорости и выносливости.