СОЛОМОН: «Победа над Реалом – одна из самых больших в истории Шахтера»

Хавбек «Шахтера» вспомнил победу над мадридским клубом

СОЛОМОН: «Победа над Реалом – одна из самых больших в истории Шахтера»
© ФК Шахтер Донецк. Манор Соломон

Полузащитник «Шахтера» Манор Соломон считает выездную победу своей команды над «Реалом» 3:2 в первом туре Лиги чемпионов одним из главных достижений в истории донецкого клуба:

«Победа над «Реалом» была невероятной для «Шахтера». Мадридцы выиграли так много титулов, у них большая история, поэтому для нас это было особенным.

Думаю, никто не рассчитывал, что мы победим. Возможно, это была одна из самых больших побед в истории «Шахтера».

Для меня было особенным сыграть в ЛЧ против «Реала» и забить гол клубу, который, возможно, является самым большим в мире».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Guardian

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Evil
      Evil, 18.11.2020 18:13
    +2
    mayakovskiy2, 18.11.2020 17:16
    Какую сильную команду обыгрывало ДК за последние 10 лет?
    Манчестер Сити который трахал вашу кротовню во все щели 0-6
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 18.11.2020 17:23
    -1
    mayakovskiy2, 18.11.2020 17:16
    Какую сильную команду обыгрывало ДК за последние 10 лет?
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 18.11.2020 17:16
    -4
    Evil, 18.11.2020 14:57
    Реал вышел на поле тренировочного стадиона побуцать мячик с кротодырявыми обезьянками - великая победа ептыть Куда там победам Ливерпуля в АПЛ и ЛЧ
    Какую сильную команду обыгрывало ДК за последние 10 лет?
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 18.11.2020 16:20
    0
    Є в Шахти видатні матчі.
    Цього року - з Реалом.
    Минулого - Бенфіку гарно перемогли.
    А до цього дуже вдала була виїздна гра з Шальке...
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 18.11.2020 16:09
    -3
    Полностью солидарен. Это один из лучших матчей Шахтёра
    adidas777
    online
      adidas777, 18.11.2020 15:06
    -2
    Победа только тогда будет иметь какую то важность, если в ней будет хоть какой либо смысл.
    Выход из группы в 1/8 ЛЧ или хотя бы в ЛЕ.
    Так что не надо пока заливать, о мега важности!
    Каждый матч Шахтёра, где они проходили на ступень выше в международных соревнованиях, пока что важнее этой победы на Реалом.
    REALIST
    online
      REALIST, 18.11.2020 15:06
    +1
    ...ще би потім з німцями не опозорилися, - ціни б вам не було! обіграти Реал, щоб потім бути згвалтованими МГладбахом - сумнівне досягнення...
    Sty. 1e
      Sty. 1e, 18.11.2020 15:01
    -2
    Evil, 18.11.2020 14:57
    Реал вышел на поле тренировочного стадиона побуцать мячик с кротодырявыми обезьянками - великая победа ептыть Куда там победам Ливерпуля в АПЛ и ЛЧ
    Диркачі за 10 останніх років, крім відвертих середняків нікого і не обігрували
    Evil
      Evil, 18.11.2020 14:57
    -1
    Реал вышел на поле тренировочного стадиона побуцать мячик с кротодырявыми обезьянками - великая победа ептыть Куда там победам Ливерпуля в АПЛ и ЛЧ
    umnuy2
    online
      umnuy2, 18.11.2020 14:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да знатно покуражились на сливками в первом тайме
    Evil
      Evil, 18.11.2020 18:13
    +2
    mayakovskiy2, 18.11.2020 17:16
    Какую сильную команду обыгрывало ДК за последние 10 лет?
    Манчестер Сити который трахал вашу кротовню во все щели 0-6
    REALIST
    online
      REALIST, 18.11.2020 15:06
    +1
    ...ще би потім з німцями не опозорилися, - ціни б вам не було! обіграти Реал, щоб потім бути згвалтованими МГладбахом - сумнівне досягнення...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 18.11.2020 16:20
    0
    Є в Шахти видатні матчі.
    Цього року - з Реалом.
    Минулого - Бенфіку гарно перемогли.
    А до цього дуже вдала була виїздна гра з Шальке...
    umnuy2
    online
      umnuy2, 18.11.2020 14:55
    0