Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
3878
5

ТИТОВ: «Ребята, обыграйте Киев!»

Экс-капитан «Спартака» Егор Титов попрощался с командой

ТИТОВ: «Ребята, обыграйте Киев!»
Сегодня днем шестикратный чемпион России Егор Титов, чей общий футбольный стаж в «Спартаке» составил без малого четверть века, покинул клуб. Титов, который сыграл за красно-белых 442 официальных матча (второй результат после Федора Черенкова), переходит в подмосковные «Химки».
 
«Я не прощаюсь, а говорю лишь до свидания, - сказал Титов официальному сайту клуба. - Уверен, что рано или поздно наши дороги со «Спартаком» вновь пересекутся. 25 лет из сердца просто так не выбросишь. Расставаясь, Федун, Шавло и Смоленцев дали понять, что в любой момент я могу вернуться в родную команду в любом качестве, за что им огромное спасибо. А Леонид Арнольдович добавил: «С меня прощальный матч». Мне было приятно услышать такое. Когда закончу играть, последнюю игру обязательно проведу в спартаковской футболке.
 
Своим партнерам по «Спартаку» хочу пожелать удачи, и пусть травмы обходят вас стороной. А еще прошу: обыграйте Киев и выйдете в групповой турнир Лиги чемпионов. Я там играл и знаю, что это великое счастье для футболиста. Дерби «Спартак» - «Динамо» Киев - история, на которой я вырос.
 
Теперь я ухожу в другую команду. Это жизнь. В субботу я не вышел играть за «Химки» против «Спартака», поскольку меня к тому моменту еще не успели заявить. Наверное, к лучшему, что так вышло. Психологически мне было бы очень тяжело. Не знаю, как бы играл против ребят, с которыми совсем недавно выступал в одной команде. И вообще пока не представляю, как буду играть против «Спартака». Такого и врагу не пожелаешь.
 
Отдельно хочу поблагодарить спартаковских болельщиков. Огромное вам спасибо и низкий поклон за вашу искреннюю поддержку. Я ощущал ее все эти годы. Пока есть вы, жив и «Спартак». Поддерживайте команду!»
Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
То WladWest | 2008-08-12 11:36:08
- Может быть я с тобой бы согласился, если бы ты точно также считал в конце марта-апреле 1999, когда "другие миротворцы" "присутствовали" в Белграде. Ты так почему-то не считал. Это и есть признак ЗОМБИ.
WladWest
Хрюн Моржов |Стоило бы и пост Гость | 2008-08-12 09:44:57
удалить.
Стоило бы "миротворцев" удалить.
Хрюн Моржов
Админу. Стоило бы и пост Гость | 2008-08-12 09:44:57
удалить.
Хрюн Моржов
2 WladWest | 2008-08-12 10:42:59
====== Хрюн-ты натуральный ЗОМБИ.
Н.Н.
- Нет Володя, можно поспорить кто из нас больший. Если ты сомневаешься в справедливости слов о куклах и кукловодах...
kazbet
Він ще бажає, щоб "спартачі" обіграли "ДК"! Дядьку, та тебе просто послали з рідного клубу, а ти змовчав, втерся і тихенько закрив двері з іншої сторони!!!