Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 22 ноября 2020, 13:06
947
0

Айнтрахт - Лейпциг. Прогноз и анонс на матч чемпионата Германии

Очередной вызов для Юлиана Нагельсмана и компании

| Обновлено 22 ноября 2020, 13:06
947
0
Айнтрахт - Лейпциг. Прогноз и анонс на матч чемпионата Германии
Getty Images

В субботу, 21-го ноября, во Франкфурте на стадионе «Коммерцбанк-Арена» состоится поединок восьмого тура немецкой Бундеслиги, в котором «Айнтрахт» примет «Лейпциг».

Матчи между этими соперниками всегда получаются интересными, зрелищными и непредсказуемыми. Безусловно, «Лейпциг» является фаворитом противостояния, но не все так однозначно, как кажется на первый взгляд. «Айнтрахт» не может выиграть уже четыре встречи и наверняка хочет прервать неутешительную серию.

«Айнтрахт»

Команда из Франкфурта имеет в своем активе 10 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице, однако отставание от пятой позиции, на которой расположился «Унион Берлин», составляет лишь два пункта. Большинство своих очков «Айнтрахт» набрал на старте сезона, а сейчас немного притормозил. Команда Адольфа Хюттера не может выиграть уже четыре встречи. Франкфуртцы без шансов проиграли «Баварии» (0:5), а также сыграли вничью с «Кельном» (1:1), «Вердером» (1:1) и «Штутгартом» (2:2).

Во время паузы на матчи сборных «Айнтрахт» провел спарринг против «Нюрнберга». Не имея в составе многих игроков основного состава «орлы» проиграли команде Второй Бундеслиги со счетом 0:2.

Возможно, последние неудачные результатами связаны с травмами. В лазарете команды продолжают находиться хавбек Себастьян Роде и форвард Рагнар Ахе. Есть и хорошие новости. Полностью восстановился после повреждения и готов играть защитник Эрик Дурм

«Лейпциг»

Подопечные Юлиана Нагельсмана в этом сезоне играют крайне не стабильно. Команда может выдать фееричный матч и одержать уверенную победу, а может и провалиться. В чемпионате «Лейпциг» идет вторым с отставанием в два очка от «Баварии». «Быки» в борьбе даже за чемпионство, но хватит ли их на длинную дистанцию, большой вопрос.

В Лиге чемпионов команда из Лейпцига набрала шесть очков в трех играх, неожиданно переиграв ПСЖ (2:1), разобравшись с «Башакшехиром» (2:0) и уступив «Манчестер Юнайтед» (0:5). Достойный результат для полуфиналиста прошлого розыгрыша самого престижного клубного турнира Старого Света. Выход из такой группы для них будет достижением.

«Лейпциг» хоть и пропускает меньше всех в Бундеслиге, сейчас испытывает проблемы с защитой, поскольку травмированы Лукас Клостерманн и Дайот Упамекано. Также под большим вопросом участие во встрече Марселя Хальстенберга. Не сыграет и хавбек Конрад Лаймер.

История встреч

Команды из Франкфурта и Лейпцига провели между собой девять поединков. У соперников полное равновесие – по три победы и три ничьи. 12:12 – разница забитых и пропущенных мячей. Таким образом, победитель этого противостояния не только заработает три очка, но и выйдет вперед по личным встречам.

Ориентировочные составы:

«Айнтрахт»: Трапп, Хинтереггер, Хасебе, Абрахам, Цубер, Соу, Корр, Ильзанкер, Дост, Юнес, Костич.

«Лейпциг»: Гуляши, Мукиеле, Конате, Орбан, Анхелиньо, Забитцер, Кампль, Хайдара, Ольмо, Сорлот, Поульсен.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что в этой игре победу одержат гости с коэффициентом 1,89 от Betandyou.

21 ноября, суббота

«Айнтрахт» – «Лейпциг»
Франкфурт. Стадион «Коммерцбанк-Арена». 19:30
ТВ-трансляция на телеканале «Megogo»
Прогноз Sport.ua — 0:1

 

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.