Тарас Шелестюк хочет получить бой с Теренсом Кроуфордом

Украинец нацелен на чемпионский поединок

Тарас Шелестюк хочет получить бой с Теренсом Кроуфордом
© RingSide24. Тарас Шелестюк

Непобеждённый полусредневес Тарас Шелестюк (18-0, 10 КО) заявил о готовности провести поединок с действующим обладателем титула WBO в 66,7 кг, одним из лучших боксёров современности из США Теренсом Кроуфордом (37-0, 28 КО).

«Я всегда боксировал с сильнейшими в любительском боксе. Так же хочу боксировать с лучшими и на профиринге. Верю, что наш бой с Кроуфордом стал бы претендентом на бой года. Теренс и его промоутер часто жалуются, что с ним никто не хочет боксировать. Я всегда был готов на поединок, только они не изъявляли желания драться со мной», - сказал Шелестюк.

Напомним, 14 ноября в Лас-Вегасе (США) Кроуфорд отстоял титул, остановив в 4-м раунде британца Келла Брука.

Тарас не выходил в ринг с января, когда перебоксировал (UD 10) аргентинца Луиса Альберто Верона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — vringe.com

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 18.11.2020 09:05
    +1
    R1d3r, 18.11.2020 01:27
    Це Тарас, йому нормас
    А ты Сава?
    R1d3r
    online
      R1d3r, 18.11.2020 01:27
    +2
    Це Тарас, йому нормас
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 17.11.2020 19:27
    +3
    Бокс и Политика, 17.11.2020 17:09
    Если простоит на своих двух до середины боя, то будет реально крутым мужиком.
    Ну Постол достоял весь бой и проиграл не так разгромно. И то был, пожалуй, лучший Кроуфорд, чем сейчас. Так что нужно в любом случае такой бой. Иначе заполучить чемпионские бои не выйдет.
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 17.11.2020 17:09
    +4
    Если простоит на своих двух до середины боя, то будет реально крутым мужиком.
    zac1310
      zac1310, 17.11.2020 16:05
    -3
    Удачи, ты не редкач, ты боксёр!
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 17.11.2020 15:57
    -3
    Умрет еще до выхода на ринг..
    сергей богданов
      сергей богданов, 17.11.2020 15:34
    +9
    Тарас не смеши!
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 17.11.2020 15:34
    +9
    Тарас не смеши!
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 17.11.2020 17:09
    +4
    Если простоит на своих двух до середины боя, то будет реально крутым мужиком.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 17.11.2020 19:27
    +3
    Бокс и Политика, 17.11.2020 17:09
    Если простоит на своих двух до середины боя, то будет реально крутым мужиком.
    Ну Постол достоял весь бой и проиграл не так разгромно. И то был, пожалуй, лучший Кроуфорд, чем сейчас. Так что нужно в любом случае такой бой. Иначе заполучить чемпионские бои не выйдет.
    R1d3r
    online
      R1d3r, 18.11.2020 01:27
    +2
    Це Тарас, йому нормас
    zac1310