Владислав СИРЕНКО: «Бой с Довбыщенко – настоящий экзамен»

Украинский боксер – о предстоящем поединке

Владислав СИРЕНКО: «Бой с Довбыщенко – настоящий экзамен»
© Facebook. Владислав Сиренко

Украинский супертяжеловес Владислав Сиренко (14-0, 13 КО) прокомментировал предстоящий бой против соотечественника Константина Довбыщенко (7-8-1, 4 КО).

«Он настоящий воин, всегда бьется до конца. Устойчивый, выносливый, думаю у нас будет хороший бой. Для меня это настоящий экзамен в профессиональной карьере», – сказал Сиренко.

Сиренко проведет поединок с Довбыщенко за титул WBC Asia в декабре.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    elcomendante
      elcomendante, 18.11.2020 16:13
    +1
    R1d3r, 18.11.2020 11:03
    Был когда-то перспективный тяж Глазков, который побил Томаша Адамека и ничью с Маликом Скотттом провел. Но из-за травм закончил карьеру. (( Хотя были шансы на чемпионство мира.
    Мне кажется, что у Глазкова, по техники все более-менее было, ко мощи в нем не хватало все-таки. Смотрел его пару боев
    R1d3r
    online
      R1d3r, 18.11.2020 11:03
    +1
    elcomendante, 18.11.2020 04:04
    В первый раз увидел его, когда боксировал в Киеве (помоему в шоу Усика).. До этого, очень много слышал лестных комментов. Но мне кажется, что мешки - это его потолок. Слабоват он. Боев много провел, но защита такая, как будто в первый раз вышел на профи ринг. Выносливость- слабая.. Не знаю.. конечно буду рад ошибиться, но кажется, что он повторит судьбу Хитрова, Шабранского ()которых все хвалили, но я не видел ничего в них выдающегося).. Опять же. Мое мнение и рад буду ошибиться
    Был когда-то перспективный тяж Глазков, который побил Томаша Адамека и ничью с Маликом Скотттом провел. Но из-за травм закончил карьеру. (( Хотя были шансы на чемпионство мира.
    elcomendante
      elcomendante, 18.11.2020 04:04
    +1
    R1d3r, 18.11.2020 01:11
    Сиренко себе статистику набивает..
    В первый раз увидел его, когда боксировал в Киеве (помоему в шоу Усика).. До этого, очень много слышал лестных комментов. Но мне кажется, что мешки - это его потолок. Слабоват он. Боев много провел, но защита такая, как будто в первый раз вышел на профи ринг. Выносливость- слабая.. Не знаю.. конечно буду рад ошибиться, но кажется, что он повторит судьбу Хитрова, Шабранского ()которых все хвалили, но я не видел ничего в них выдающегося).. Опять же. Мое мнение и рад буду ошибиться
    elcomendante
      elcomendante, 18.11.2020 03:59
    +1
    БУБКА ГОП, 17.11.2020 21:38
    Ты на вышел на работу сегодня?
    Не мешай людям копейку заработать))))))))
    elcomendante
      elcomendante, 18.11.2020 03:58
    0
    Ya H, 17.11.2020 10:54
    Человек-говно. Надеюсь (хоть шансов на это мало) шо этот мешок может хоть случайно тебя уронит, гниду.
    Человек -гомно! Надеюсь (хоть шансов на это мало), что у тебя ин-нет отключат. Чтобы ты свои желчные посты, по "таксофону" отправлял
    R1d3r
    online
      R1d3r, 18.11.2020 01:11
    +1
    Футбол в квадрате, 17.11.2020 10:50
    Может пора уже с мешков, переходить на нормальных боксеров?
    Сиренко себе статистику набивает..
    irinka_1003
      irinka_1003, 17.11.2020 22:38
    0
    Бокс и Политика, 17.11.2020 17:07
    Довбыщенко, довбони его!
    Тебя по ходу уже долбонули!!!
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 17.11.2020 21:38
    -2
    Ya H, 17.11.2020 10:54
    Человек-говно. Надеюсь (хоть шансов на это мало) шо этот мешок может хоть случайно тебя уронит, гниду.
    Ты на вышел на работу сегодня?
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 17.11.2020 17:07
    -2
    Довбыщенко, довбони его!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.11.2020 11:57
    0
    Два боксери з України будуть битися за WBC Asia?
    Яким боком Україна до Азії? Чи не транзитом через ПаРашку?
    Ya H
    online
      Ya H, 17.11.2020 10:54
    +1
    Человек-говно. Надеюсь (хоть шансов на это мало) шо этот мешок может хоть случайно тебя уронит, гниду.
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 17.11.2020 10:50
    +7
    Может пора уже с мешков, переходить на нормальных боксеров?
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 17.11.2020 10:50
    +7
    Может пора уже с мешков, переходить на нормальных боксеров?
    elcomendante
      elcomendante, 18.11.2020 16:13
    +1
    R1d3r, 18.11.2020 11:03
    Был когда-то перспективный тяж Глазков, который побил Томаша Адамека и ничью с Маликом Скотттом провел. Но из-за травм закончил карьеру. (( Хотя были шансы на чемпионство мира.
    Мне кажется, что у Глазкова, по техники все более-менее было, ко мощи в нем не хватало все-таки. Смотрел его пару боев
    R1d3r
    online
      R1d3r, 18.11.2020 11:03
    +1
    elcomendante, 18.11.2020 04:04
    В первый раз увидел его, когда боксировал в Киеве (помоему в шоу Усика).. До этого, очень много слышал лестных комментов. Но мне кажется, что мешки - это его потолок. Слабоват он. Боев много провел, но защита такая, как будто в первый раз вышел на профи ринг. Выносливость- слабая.. Не знаю.. конечно буду рад ошибиться, но кажется, что он повторит судьбу Хитрова, Шабранского ()которых все хвалили, но я не видел ничего в них выдающегося).. Опять же. Мое мнение и рад буду ошибиться
    Был когда-то перспективный тяж Глазков, который побил Томаша Адамека и ничью с Маликом Скотттом провел. Но из-за травм закончил карьеру. (( Хотя были шансы на чемпионство мира.
    elcomendante
      elcomendante, 18.11.2020 04:04
    +1
    R1d3r, 18.11.2020 01:11
    Сиренко себе статистику набивает..
    В первый раз увидел его, когда боксировал в Киеве (помоему в шоу Усика).. До этого, очень много слышал лестных комментов. Но мне кажется, что мешки - это его потолок. Слабоват он. Боев много провел, но защита такая, как будто в первый раз вышел на профи ринг. Выносливость- слабая.. Не знаю.. конечно буду рад ошибиться, но кажется, что он повторит судьбу Хитрова, Шабранского ()которых все хвалили, но я не видел ничего в них выдающегося).. Опять же. Мое мнение и рад буду ошибиться
    elcomendante
      elcomendante, 18.11.2020 03:59
    +1
    БУБКА ГОП, 17.11.2020 21:38
    Ты на вышел на работу сегодня?
    Не мешай людям копейку заработать))))))))
    R1d3r
    online
      R1d3r, 18.11.2020 01:11
    +1
    Футбол в квадрате, 17.11.2020 10:50
    Может пора уже с мешков, переходить на нормальных боксеров?
    Сиренко себе статистику набивает..
    Ya H
    online
      Ya H, 17.11.2020 10:54
    +1
    Человек-говно. Надеюсь (хоть шансов на это мало) шо этот мешок может хоть случайно тебя уронит, гниду.
    elcomendante
      elcomendante, 18.11.2020 03:58
    0
    Ya H, 17.11.2020 10:54
    Человек-говно. Надеюсь (хоть шансов на это мало) шо этот мешок может хоть случайно тебя уронит, гниду.
    Человек -гомно! Надеюсь (хоть шансов на это мало), что у тебя ин-нет отключат. Чтобы ты свои желчные посты, по "таксофону" отправлял
    irinka_1003
      irinka_1003, 17.11.2020 22:38
    0
    Бокс и Политика, 17.11.2020 17:07
    Довбыщенко, довбони его!
    Тебя по ходу уже долбонули!!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.11.2020 11:57
    0
    Два боксери з України будуть битися за WBC Asia?
    Яким боком Україна до Азії? Чи не транзитом через ПаРашку?