Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 01 сентября 2021, 16:34
1959
0

Перу - Аргентина. Прогноз на матч квалификации Чемпионата мира

Выстрадает ли Аргентина очередную победу

| Обновлено 01 сентября 2021, 16:34
1959
0
Перу - Аргентина. Прогноз на матч квалификации Чемпионата мира
Mundo Albiceleste

В среду на стадионе «Насиональ» в городе Лима пройдет матч в рамках четвертого тура южноамериканского квалификационного раунда к Чемпионату мира, в котором сборная Перу примет сборную Аргентины. Гости являются фаворитами противостояния, однако все очень неоднозначно из-за их не самой лучшей игры.

Перу

Подопечные Рикардо Гареки в нынешнем отборочном цикле показывают посредственные результаты, за три тура «бело-красные» набрали всего лишь одно очко, при этом количество пропущенных голов сопоставимо с последней командой в турнирной таблице. Но чего нельзя не отметить, так это того, что футболисты бьются в каждом матче и действительно нацелены на результат, пусть пока и неуспешно. Также отметим, что все ключевые футболисты данной команды сдали на клубном уровне или часто пропускали матчи из-за травм, поэтому в нынешнем сезоне у них столь невзрачные показатели.

В прошлом туре перуанцы на выезде противостояли сборной Чили. Уже на тридцать четвертой минуте хозяева вели со счетом 2:0 благодаря дублю Артуро Видаля, из-за чего Рикардо Гарека решился на отчаянный шаг и на сороковой минуте выпустил вместо полузащитника Акино нападающего Куэву. Оппортунистический ход менеджера Перу не увенчался успехом – его подопечные потерпели поражение с результатом 2:0.

Аргентина

Команда под руководством Лионеля Скалони имеет две стороны медали, с одной – коллектив находится на втором месте в турнирной таблице и его результаты весьма хороши, Аргентина набрала семь очков за три тура. А с другой стороны – игра сборной очень невыразительная. На последнем следует остановиться поподробнее, тренер пытается избавиться от игры исключительно через Месси, при этом Скалони не может придумать хорошего применения для капитана команды, да и в целом его атакующая модель очень слабая. За три тура «бело-голубые» забили всего лишь четыре мяча, что непростительно с таким шикарным подбором исполнителей на острие.

В целом Аргентина набирает очки с большим трудом, в первом туре все решилось благодаря единственному пенальти, во втором коллектив буквально выстрадал победу, а Месси всю игру проходил пешком и не создал ни единого момента. Последний тур и вовсе завершился с ничейным результатом, хотя по статусу Аргентина обязана была брать три очка в домашних стенах. 

Личные встречи команд

За последние пять матчей данные сборные трижды сыграли вничью, и дважды Аргентина смогла переиграть Перу.

Ориентировочные составы команд

Перу: Гальесе, Адвинкула, Араухо, Абрам, Трауко, Йотун, Тапиа, Каррильо, Флорес, Акино, Куэва.

Аргентина: Армани, Монтиель, Отаменди, Куарта, Тальяфико, Паредес, Паласиос, Ло Сельсо, Месси, Ди Мария, Мартинес.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что в данном матче Аргентина сможет переиграть Перу и добыть три очка, поэтому нашей ставкой будет позиция – П2 с коэффициентом 1.75 по линии FavBet.

 

18 ноября, среда

Перу - Аргентина
Лима. «Насиональ». Начало - 02:30
Прямая трансляция - нет
Прогноз Sport.ua — 0:2
 
  • 5.10
  • 3.70
  • 1.75
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.