Источник: В среду Суркис и Луческу обсудят будущие трансферы Динамо

Игорь Цыганык утверждает, что во время этой встречи будут решаться самые важные вопросы

Источник: В среду Суркис и Луческу обсудят будущие трансферы Динамо
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис и Мирча Луческу

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу и президент киевского клуба Игорь Суркис в среду проведут встречу, на которой будут обсуждать усиление для столичной команды. Об этом сообщил известный журналист Игорь Цыганык.
 
«Луческу не настаивает, что это должны быть легионеры. Разобравшись, он считает, что и в украинском чемпионате есть футболисты, которые могут усилить «Динамо». Фамилии он пока не называл. Он будет обсуждать это с президентом. Но усиление обязательно будет», – сообщил Цыганык.
 
Отметим, что Луческу и Суркис проведет встречу во время спарринга между основной и молодежной команды киевского «Динамо», который состоится 18 ноября в 11:00 на базе киевлян в Вите-Литовской.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(62 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 17.11.2020 07:26
    0
    Кого из аренды возвращать собрались?
    Николай Власов
      Николай Власов, 17.11.2020 07:19
    +1
    ПОЖЕВЕМ УВИДЕМ УСИЛИТЬСЯ ЛИ ДИНАМО КАЧЕСТВЕННЫМИ ИГРОКАМИ И ХВАТИТ ЛИ БЮДЖЕТА НА НИХ
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 16.11.2020 23:53
    +1
    кинет на стол жменю мелочи из кармана "На, покупай кого хочешь, ни в чем себе не отказывай" )))
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 16.11.2020 23:45
    +1
    Denmark1107, 16.11.2020 23:14
    Хмм... Так ти ж уточнюй, на який саме фланг потрібен Латераль, - правий-лівий? Латераль, це фланговий бек, активно діючий по всьому флангу(Робертсон, Альба, Трент Арнольд...)
    Мірча десь і має мудрі пропозиції, але ж Суркіс, - ще той приховано непередбачений.
    Ну так. В нас є один латераль - Миколенко, на іншому фланзі - класичний бек. Зараз щоб толкового латераля взяти, потрібна немаленька сума.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 16.11.2020 23:26
    -3
    Уявляю цю розмову.
    Луческу:
    - Пане Суркіс , благаю, кого завгодно беріть, токо не Мессі і не Рональду. У мене вже є їхні футбольки та бутси.
    - Хорішо-хорішо, вєрньом Булєцу з оренди.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 16.11.2020 23:14
    0
    BaZia, 16.11.2020 23:03
    Позарез нужен латераль качественный, и также не мешало бы присмотреть форварда, а то Супряга, Русын, Беседин не Камильфо, а ставить на острие Вербича или Родригеша не вариант
    Хмм... Так ти ж уточнюй, на який саме фланг потрібен Латераль, - правий-лівий? Латераль, це фланговий бек, активно діючий по всьому флангу(Робертсон, Альба, Трент Арнольд...)
    Мірча десь і має мудрі пропозиції, але ж Суркіс, - ще той приховано непередбачений.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.11.2020 23:11
    +3
    Теперь главное что б согласовано было все с тренером и желательно не подбирать статистов типа пляжника свободного и тд. Интересно ск сурок даст бюджет на все это дело
    kvv1404
    online
      kvv1404, 16.11.2020 23:06
    +1
    Циганик все знає!!!
    BaZia
    online
      BaZia, 16.11.2020 23:03
    +1
    Позарез нужен латераль качественный, и также не мешало бы присмотреть форварда, а то Супряга, Русын, Беседин не Камильфо, а ставить на острие Вербича или Родригеша не вариант
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.11.2020 22:57
    +4
    S t e p a n , 16.11.2020 21:59
    Трансферы нужно было обсуждать до старта лиги чемпионов, а не сейчас. Будь у нас нормальный форвард такой как Бангура или Мбокани, а не Супряга, мы бы не проиграли Барселоне...
    сейчас никто не будет вбрасывать 1О млн евро + на 1 игрока скорее всего, а такие это самый минимум по цене, увы.
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 16.11.2020 22:47
    -1
    Сурку шо, дєнєжки з приват банка віддали? Чи Льовочкін з Льонькою Кравчуком рєзко удєсятєрілі состояніє? Чи може у Фірташа вдруг стало рєзко всьо в порядку?
    Та який нормальний гравець піде в диряве динамо кінець кінців? Хіба за зарплату на порядок вищу чим в Європі, але зараз, уви, вишеперечислені персонажі можуть тільки пісю нюхати, а не купляти нормальних гравців
    salomon77757
      salomon77757, 16.11.2020 22:10
    +3
    Пора походу Цыганыка назначять спортивным директором УПЛ.
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 16.11.2020 21:59
    -2
    Трансферы нужно было обсуждать до старта лиги чемпионов, а не сейчас. Будь у нас нормальный форвард такой как Бангура или Мбокани, а не Супряга, мы бы не проиграли Барселоне...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.11.2020 22:57
    +4
    S t e p a n , 16.11.2020 21:59
    Трансферы нужно было обсуждать до старта лиги чемпионов, а не сейчас. Будь у нас нормальный форвард такой как Бангура или Мбокани, а не Супряга, мы бы не проиграли Барселоне...
    сейчас никто не будет вбрасывать 1О млн евро + на 1 игрока скорее всего, а такие это самый минимум по цене, увы.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.11.2020 23:11
    +3
    Теперь главное что б согласовано было все с тренером и желательно не подбирать статистов типа пляжника свободного и тд. Интересно ск сурок даст бюджет на все это дело
    salomon77757
      salomon77757, 16.11.2020 22:10
    +3
    Пора походу Цыганыка назначять спортивным директором УПЛ.
    Николай Власов
      Николай Власов, 17.11.2020 07:19
    +1
    ПОЖЕВЕМ УВИДЕМ УСИЛИТЬСЯ ЛИ ДИНАМО КАЧЕСТВЕННЫМИ ИГРОКАМИ И ХВАТИТ ЛИ БЮДЖЕТА НА НИХ
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 16.11.2020 23:53
    +1
    кинет на стол жменю мелочи из кармана "На, покупай кого хочешь, ни в чем себе не отказывай" )))
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 16.11.2020 23:45
    +1
    Denmark1107, 16.11.2020 23:14
    Хмм... Так ти ж уточнюй, на який саме фланг потрібен Латераль, - правий-лівий? Латераль, це фланговий бек, активно діючий по всьому флангу(Робертсон, Альба, Трент Арнольд...)
    Мірча десь і має мудрі пропозиції, але ж Суркіс, - ще той приховано непередбачений.
    Ну так. В нас є один латераль - Миколенко, на іншому фланзі - класичний бек. Зараз щоб толкового латераля взяти, потрібна немаленька сума.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 16.11.2020 23:06
    +1
    Циганик все знає!!!
    BaZia
    online
      BaZia, 16.11.2020 23:03
    +1
    Позарез нужен латераль качественный, и также не мешало бы присмотреть форварда, а то Супряга, Русын, Беседин не Камильфо, а ставить на острие Вербича или Родригеша не вариант
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 17.11.2020 07:26
    0
    Кого из аренды возвращать собрались?
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 16.11.2020 23:14
    0
    BaZia, 16.11.2020 23:03
    Позарез нужен латераль качественный, и также не мешало бы присмотреть форварда, а то Супряга, Русын, Беседин не Камильфо, а ставить на острие Вербича или Родригеша не вариант
    Хмм... Так ти ж уточнюй, на який саме фланг потрібен Латераль, - правий-лівий? Латераль, це фланговий бек, активно діючий по всьому флангу(Робертсон, Альба, Трент Арнольд...)
    Мірча десь і має мудрі пропозиції, але ж Суркіс, - ще той приховано непередбачений.