Люк КЭМПБЕЛЛ: «После боя со мной Ломаченко уже не похож на себя»

Британец поздравил Лопеса с победой

Люк КЭМПБЕЛЛ: «После боя со мной Ломаченко уже не похож на себя»
© Skysports.com

Британец Люк Кэмпбелл уверен, что Василий Ломаченко начал сдавать еще до боя с ним, а поражение в поединке с Тео Лопесом было логичным продолжением.

В 2019 году Ломаченко победил Кэмпбелла по очкам.

«Рад за Лопеса и его команду. Я уже говорил, что после боя со мной Ломаченко не похож на себя. Уверен, что мне удалось серьезно сломить его в день боя».

«За 7 первых раундов Ломаченко ни одного удара не нанес, Лопес делал все, что хотел в ринге», - сказал Кэмпбелл.

Ломаченко проиграл Лопесу и потерял все пояса легкого веса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 17.11.2020 16:04
    +1
    если нечем хвастать...
    Василий Будник
      Василий Будник, 16.11.2020 23:43
    +3
    Разозлят они Васю..
    alefteev77
      alefteev77, 16.11.2020 22:48
    0
    kh_ua, 16.11.2020 22:04
    да, накормили едой, освяченной в РПЦ. После такого хрен победишь.
    теж вважаю Василя ватніком... тому не перейматесь так
    =
    але як людина, яка колись більше ніж 5 років провела в секті, можу сказати, що у Василя (який теж знаходиться в секті ватників) буде шанс на прозріння, чого йому щиро бажаю, бо вважаю великим спортсменом
    =
    а тут висловлюю точку зору виключно стосовно професійного боксу та його приколів
    bullyUA
      bullyUA, 16.11.2020 22:06
    +2
    alefteev77, 16.11.2020 21:52
    В мене є підозра, що Васю чимось нагодувати в готелі за день чи два до бою.
    Колись вивели з ладу водою Формена в поєдинку з Мухамедом Алі та Клічко з поєдинку Леймоном Брюстером.
    Брудні трюки в Штатах досить поширене явище. Не помічав, що в команді Ломаченко є свій кухар. У Клічка наскільки я пам'ятаю він був.
    Духовные скрепы головного мозга плохо отражаются на ватной голове.
    kh_ua
      kh_ua, 16.11.2020 22:04
    +6
    alefteev77, 16.11.2020 21:52
    В мене є підозра, що Васю чимось нагодувати в готелі за день чи два до бою.
    Колись вивели з ладу водою Формена в поєдинку з Мухамедом Алі та Клічко з поєдинку Леймоном Брюстером.
    Брудні трюки в Штатах досить поширене явище. Не помічав, що в команді Ломаченко є свій кухар. У Клічка наскільки я пам'ятаю він був.
    да, накормили едой, освяченной в РПЦ. После такого хрен победишь.
    WladWest
      WladWest, 16.11.2020 22:03
    +3
    alefteev77, 16.11.2020 21:52
    В мене є підозра, що Васю чимось нагодувати в готелі за день чи два до бою.
    Колись вивели з ладу водою Формена в поєдинку з Мухамедом Алі та Клічко з поєдинку Леймоном Брюстером.
    Брудні трюки в Штатах досить поширене явище. Не помічав, що в команді Ломаченко є свій кухар. У Клічка наскільки я пам'ятаю він був.
    Попы бурятские иго ватой напичкали.
    alefteev77
      alefteev77, 16.11.2020 21:52
    -5
    В мене є підозра, що Васю чимось нагодувати в готелі за день чи два до бою.
    Колись вивели з ладу водою Формена в поєдинку з Мухамедом Алі та Клічко з поєдинку Леймоном Брюстером.
    Брудні трюки в Штатах досить поширене явище. Не помічав, що в команді Ломаченко є свій кухар. У Клічка наскільки я пам'ятаю він був.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 16.11.2020 21:45
    0
    Lucky Lucky, 16.11.2020 21:44
    184 против 148 и то только учитывая то, что 50 ударов против 19 насчитали в 12 раунде, но если пересмотреть адекватно - там не было такого количества у гондурасца) о каких "в два раза" может идти речь?)
    183 против 141, точнее
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 16.11.2020 21:44
    -3
    Saar, 16.11.2020 20:56
    Лопес перебоксировал в два раза лому. Можно судачить, что судьи такие-сякие. Но... в кв каждом бое есть автоматизированный компьютеризированный подсчет ударов. Что-то вроде ВАР в футболе. Лопес точнее был в два раза больше.
    184 против 148 и то только учитывая то, что 50 ударов против 19 насчитали в 12 раунде, но если пересмотреть адекватно - там не было такого количества у гондурасца) о каких "в два раза" может идти речь?)
    Saar
    online
      Saar, 16.11.2020 20:56
    +1
    Лопес перебоксировал в два раза лому. Можно судачить, что судьи такие-сякие. Но... в кв каждом бое есть автоматизированный компьютеризированный подсчет ударов. Что-то вроде ВАР в футболе. Лопес точнее был в два раза больше.
    Тролль
      Тролль, 16.11.2020 20:39
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Сейчас Ригондо напишет...А закончит Папа Орландо....
    Тролль
      Тролль, 16.11.2020 20:39
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Сейчас Ригондо напишет...А закончит Папа Орландо....
    kh_ua
      kh_ua, 16.11.2020 22:04
    +6
    alefteev77, 16.11.2020 21:52
    В мене є підозра, що Васю чимось нагодувати в готелі за день чи два до бою.
    Колись вивели з ладу водою Формена в поєдинку з Мухамедом Алі та Клічко з поєдинку Леймоном Брюстером.
    Брудні трюки в Штатах досить поширене явище. Не помічав, що в команді Ломаченко є свій кухар. У Клічка наскільки я пам'ятаю він був.
    да, накормили едой, освяченной в РПЦ. После такого хрен победишь.
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 16.11.2020 23:43
    +3
    Разозлят они Васю..
    WladWest
    online
      WladWest, 16.11.2020 22:03
    +3
    alefteev77, 16.11.2020 21:52
    В мене є підозра, що Васю чимось нагодувати в готелі за день чи два до бою.
    Колись вивели з ладу водою Формена в поєдинку з Мухамедом Алі та Клічко з поєдинку Леймоном Брюстером.
    Брудні трюки в Штатах досить поширене явище. Не помічав, що в команді Ломаченко є свій кухар. У Клічка наскільки я пам'ятаю він був.
    Попы бурятские иго ватой напичкали.
    bullyUA
      bullyUA, 16.11.2020 22:06
    +2
    alefteev77, 16.11.2020 21:52
    В мене є підозра, що Васю чимось нагодувати в готелі за день чи два до бою.
    Колись вивели з ладу водою Формена в поєдинку з Мухамедом Алі та Клічко з поєдинку Леймоном Брюстером.
    Брудні трюки в Штатах досить поширене явище. Не помічав, що в команді Ломаченко є свій кухар. У Клічка наскільки я пам'ятаю він був.
    Духовные скрепы головного мозга плохо отражаются на ватной голове.
    zac1310
      zac1310, 17.11.2020 16:04
    +1
    если нечем хвастать...
    Saar
    online
      Saar, 16.11.2020 20:56
    +1
    Лопес перебоксировал в два раза лому. Можно судачить, что судьи такие-сякие. Но... в кв каждом бое есть автоматизированный компьютеризированный подсчет ударов. Что-то вроде ВАР в футболе. Лопес точнее был в два раза больше.
    alefteev77
      alefteev77, 16.11.2020 22:48
    0
    kh_ua, 16.11.2020 22:04
    да, накормили едой, освяченной в РПЦ. После такого хрен победишь.
    теж вважаю Василя ватніком... тому не перейматесь так
    =
    але як людина, яка колись більше ніж 5 років провела в секті, можу сказати, що у Василя (який теж знаходиться в секті ватників) буде шанс на прозріння, чого йому щиро бажаю, бо вважаю великим спортсменом
    =
    а тут висловлюю точку зору виключно стосовно професійного боксу та його приколів
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 16.11.2020 21:45
    0
    Lucky Lucky, 16.11.2020 21:44
    184 против 148 и то только учитывая то, что 50 ударов против 19 насчитали в 12 раунде, но если пересмотреть адекватно - там не было такого количества у гондурасца) о каких "в два раза" может идти речь?)
    183 против 141, точнее