Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 16 ноября 2020, 20:07
3893
2

Мирча ЛУЧЕСКУ: «У меня большая мотивация побеждать с Динамо»

Главный тренер «Динамо» опроверг слухи об уходе из столичного клуба

| Обновлено 16 ноября 2020, 20:07
3893
2
Мирча ЛУЧЕСКУ: «У меня большая мотивация побеждать с Динамо»
ФК Динамо Киев. Мирча Луческу

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал слухи о том, что он якобы не справляется с одиночеством в Киеве и хочет покинуть столицу Украины из-за ситуации с пандемией COVID-19.
 
«Вокруг известных футбольных личностей всегда много слухов. Многие СМИ пытаются на именах футболистов и тренеров повысить посещаемость сайта или тираж газеты, а самый простой путь – это выдумать что-то невероятное, то есть то, чего нет и быть не может.
 
Сюда относится и ситуация с моим якобы уходом из «Динамо» из-за пандемии и жизни на базе. Вы представляете, сколько времени в своей карьере я прожил на базах различных футбольных клубов? Это очень большое количество дней, недель, месяцев и лет. Такова жизнь профессионала в большом футболе, этим меня и мою семью не удивить.

Все эти разговоры о моем желании уйти – выдумки и чушь. У меня большая мотивация, желание и амбиции работать в «Динамо» и побеждать с киевской командой. Все остальное – слухи и манипуляции. Тем более, меня не напугать кадровыми проблемами и нынешними трудностями. Во многих командах я прошел через ситуации, когда были травмы, дисквалификации и проблемы с составом, но правильные решения в таких ситуациях лишь подчеркивают тренерский уровень и опыт», – сказал Луческу.

Оцените материал
(19)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Доброгорский Юрий
Красавчик мистер.
padlo95
Это хорошо что у тренера есть мотивация...