Промоутер: «Джошуа готов драться с Усиком. Но сперва хочет бой с Фьюри»

Эдди Хирн уверен, что Джошуа не будет убегать от обязательной защиты

Промоутер: «Джошуа готов драться с Усиком. Но сперва хочет бой с Фьюри»
© Skysports.com

Промоутер Эдди Хирн убежден, что Энтони Джошуа не будет убегать от обязательной защиты титула WBO против Александра Усика, но сперва хочет выйти в ринг с Тайсоном Фьюри.

«Джошуа уже доказывал, что готов драться с любым сильным соперником. Все обязательные претенденты получат свой бой. И когда говорят про Усика, то нет проблем - он готов драться».

«Но сперва Энтони хочет провести поединок с Фьюри. Он хочет доказать, что является лучшим супертяжем на этот момент. У него есть такой шанс», - сказал Хирн.

Ранее Хирн, который также ведет дела Усика, подтвердил, что готов попросить украинца отложить защиту и дать Джошуа объединить пояса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mb_cdi
      mb_cdi, 19.11.2020 11:32
    0
    Пулев нокаутирует Джошуа. А нужен ли тогда Усику Джошуа!
    Tanok1975
      Tanok1975, 17.11.2020 11:02
    0
    bullyUA, 16.11.2020 21:25
    Этот недосупертяж никому не интересен - ни боксерам, ни промоутерам, ни боксерским организациям, ни зрителям. Какой дурак будет платить за просмотр боя с уськой?
    А это никого не еб... т, он обязательный претендент. Или защищай или оставляй пояс. Если он такой слабак просто выйди нокаутируй в первом раунде и иди спать. Ничего ж сложного. Это ж как на диване коменты писать. А интерес как раз и проявляеться в том что кто то усираеться. Кому Антоха потом будет интересен? Будет как та черная мельница рыдать и умолять - возьмите меня, возьмите... тьху, мерзость
    bullyUA
      bullyUA, 16.11.2020 21:25
    -2
    Этот недосупертяж никому не интересен - ни боксерам, ни промоутерам, ни боксерским организациям, ни зрителям. Какой дурак будет платить за просмотр боя с уськой?
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 16.11.2020 20:44
    +2
    Сперва бой с Фьюри, затем бой с Фьюри, затем бой с Фьюри.
    Баблишко будут рубить.
    Пояс WBO скорее всего Джошуа отдаст.
    Но сначала ему надо пройти Пулева, а он очень опасен.
    Vaso
    online
      Vaso, 16.11.2020 20:28
    -4
    Александр Купцов, 16.11.2020 19:04
    А если все пояса в бою с Фьюри проиграет? нафиг он кому тогда впал тот Джошуа))
    А Усик кому сейчас нафиг нужен. в супер тяжелом весе чем владеет, кого победил из ТОпов?
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 16.11.2020 19:04
    +3
    А если все пояса в бою с Фьюри проиграет? нафиг он кому тогда впал тот Джошуа))
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 16.11.2020 19:04
    +3
    А если все пояса в бою с Фьюри проиграет? нафиг он кому тогда впал тот Джошуа))
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 16.11.2020 20:44
    +2
    Сперва бой с Фьюри, затем бой с Фьюри, затем бой с Фьюри.
    Баблишко будут рубить.
    Пояс WBO скорее всего Джошуа отдаст.
    Но сначала ему надо пройти Пулева, а он очень опасен.
    mb_cdi
      mb_cdi, 19.11.2020 11:32
    0
    Пулев нокаутирует Джошуа. А нужен ли тогда Усику Джошуа!
    Tanok1975
      Tanok1975, 17.11.2020 11:02
    0
    bullyUA, 16.11.2020 21:25
    Этот недосупертяж никому не интересен - ни боксерам, ни промоутерам, ни боксерским организациям, ни зрителям. Какой дурак будет платить за просмотр боя с уськой?
    А это никого не еб... т, он обязательный претендент. Или защищай или оставляй пояс. Если он такой слабак просто выйди нокаутируй в первом раунде и иди спать. Ничего ж сложного. Это ж как на диване коменты писать. А интерес как раз и проявляеться в том что кто то усираеться. Кому Антоха потом будет интересен? Будет как та черная мельница рыдать и умолять - возьмите меня, возьмите... тьху, мерзость