Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 16 ноября 2020, 15:59
1989
2

Александр ДЕНИСОВ: «Сборная Украины набивает шишки»

Специалист поделился мнением о последних поединках украинской национальной команды

| Обновлено 16 ноября 2020, 15:59
1989
2
Александр ДЕНИСОВ: «Сборная Украины набивает шишки»
Футбол 1/2/3. Александр Денисов

Ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов поделился впечатлениями о последних матчах сборной Украины.

«Давайте называть вещи своими именами. Вчера Украина и Германия бились за первое место, и это решалось в очной встрече против Бундестим. Другой вопрос, что мы играем в дивизионе А, где мы можем попробовать многое в матчах против сильных команд, где-то мы стоим на той планке, на которой хотелось бы стоять, и матчи против грандов должны теоретически помочь на Евро в матчах против Австрии и Северной Македонии.

Мы увидели два разностатусных матча сборной Украины, разных по содержанию и в разных составах. Если мы говорим, что товарищеский матч в определенной степени репетиция, то ковидные времена такие, что репетируешь одно музыкальное произведение, а на концерте придется импровизировать. Можно сказать, что сборная Шевченко что-то репетировала с поляками, но с Германией пришлось играть без четырех игроков.

Весь год сборная играет только с топовыми сборными. Да, набивает шишки, но где-то добивается успеха, как это было со швейцарцами. Находясь в сложной группе с крутыми соперниками, сборная продолжает рост, как в фильме Гая Ричи «Револьвер»: «Хочешь стать сильнее — играй против более сильного соперника». Так вот и здесь происходит.

Мне кажется, что будет большой шаг назад, если мы, при всем уважением, свалимся до игр со Словакией, Чехией и еще подобными сборными», — отметил Денисов.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mayakovskiy2
После Германии, Испании и Швейцарии - Нидерланды и Австрия не должны казаться чем-то особенным. Поэтому даже если вылетим в Лигу В этот сезон отличный опыт
dd dent
Как оказалось пробовать играть можно со всеми, хотя коню понятно что будут поражения это ж див А, а не хрень какая-то