Слили игру? УАФ инициирует расследование по матчу Кривбасс – Яруд (5:1)

Действия игроков «Яруда» вызвали подозрения

Слили игру? УАФ инициирует расследование по матчу Кривбасс – Яруд (5:1)
© ФК Яруд

Украинская ассоциация футбола инициирует расследование по перенесенному матчу 6-го тура Второй лиги Б «Кривбасс» – «Яруд» (5:1).

Действия игроков «Яруда» вызвали подозрения у Комитета по этике и честной игре УАФ. Кроме того, привлекло к себе внимание движение коэффициентов в букмекерских конторах.

УАФ отправила запрос в «Яруд» с требованием дать объяснения. В то же время к «Кривбассу» никаких претензий нет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПроФутбол

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 01.12.2020 17:39
    0
    Зараз всі виживають хто як вміє... У футболістів є родинм, діти маленькі, їм теж треба хоч раз в день щось в рот полоржити, а команда - аутсайдер, премій немає, зарплатня - копійки... Тільки недолугі не будуть робити ставки в конторі на свої ігри...
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 16.11.2020 11:42
    +1
    Опять тоже же самое, ничему их жизнь не учит.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 16.11.2020 10:42
    0
    johndow, 16.11.2020 10:21
    По-моему, они просто слабые... можно было бы подозревать, если бы у них все матчи подобным образом не сливались, а так они по спортивному принципу вернутся туда, откуда пришли
    Только у них на счёту ничья с Таврией на выезде 1:1, и с Днепром дома 2:2, а также победа на выезде на Реал Фармой...
    johndow
      johndow, 16.11.2020 10:21
    +1
    По-моему, они просто слабые... можно было бы подозревать, если бы у них все матчи подобным образом не сливались, а так они по спортивному принципу вернутся туда, откуда пришли
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 16.11.2020 10:00
    +2
    Тогда надо начинать с домашних игр типа Яруд - ГФК Металлург 0:3 и тп...
    А не с выезда к одному из лидеров.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 16.11.2020 09:53
    +4
    Яруд любительская команда, которая только вот на первенство города в Мариуполе играла. Причем не всегда успешно) Думаю дело в уровне игроков, а не конторе
    ILI4A
      ILI4A, 16.11.2020 09:48
    +4
    Учитывая что Яруд ещё вчера был любительским клубом и после 10 игр является аутсайдером чемпионата то очень странный результат матча против одного из лидеров, должны были рвать тот Кривбасс
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 16.11.2020 03:55
    +2
    Видать , голодные совсем
    BekXan
      BekXan, 16.11.2020 02:55
    +2
    Воротник и центральные защитники походу слили.
    Александр Федько
      Александр Федько, 16.11.2020 02:45
    +1
    Ахахах, 5-й гол Кривбасса, воротник вообще не палится)))
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 16.11.2020 09:53
    +4
    Яруд любительская команда, которая только вот на первенство города в Мариуполе играла. Причем не всегда успешно) Думаю дело в уровне игроков, а не конторе
    ILI4A
      ILI4A, 16.11.2020 09:48
    +4
    Учитывая что Яруд ещё вчера был любительским клубом и после 10 игр является аутсайдером чемпионата то очень странный результат матча против одного из лидеров, должны были рвать тот Кривбасс
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 16.11.2020 10:00
    +2
    Тогда надо начинать с домашних игр типа Яруд - ГФК Металлург 0:3 и тп...
    А не с выезда к одному из лидеров.
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 16.11.2020 03:55
    +2
    Видать , голодные совсем
    BekXan
      BekXan, 16.11.2020 02:55
    +2
    Воротник и центральные защитники походу слили.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 16.11.2020 11:42
    +1
    Опять тоже же самое, ничему их жизнь не учит.
    johndow
      johndow, 16.11.2020 10:21
    +1
    По-моему, они просто слабые... можно было бы подозревать, если бы у них все матчи подобным образом не сливались, а так они по спортивному принципу вернутся туда, откуда пришли
    Александр Федько
      Александр Федько, 16.11.2020 02:45
    +1
    Ахахах, 5-й гол Кривбасса, воротник вообще не палится)))
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 01.12.2020 17:39
    0
    Зараз всі виживають хто як вміє... У футболістів є родинм, діти маленькі, їм теж треба хоч раз в день щось в рот полоржити, а команда - аутсайдер, премій немає, зарплатня - копійки... Тільки недолугі не будуть робити ставки в конторі на свої ігри...
    sidor zalcman
    online