Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 15 ноября 2020, 22:55
4831
15

Отец Цыганкова: «Родной клуб очень помог Виктору, и я смог его поздравить»

15 ноября хавбеку «Динамо» Виктору Цыганкову исполнилось 23 года

| Обновлено 15 ноября 2020, 22:55
4831
15
Отец Цыганкова: «Родной клуб очень помог Виктору, и я смог его поздравить»
ФК Динамо Киев. Виктор и Виталий Цыганковы

Виталий Цыганков, отец полузащитника Виктора Цыганкова, обратился со словами благодарности к руководству ФК «Динамо» Киев:

«Хочу от всего сердца поблагодарить ФК «Динамо» (Киев), наш родной клуб, за то, что помог моему сыну, Виктору Цыганкову, и его товарищам быстро и безопасно вернуться на Родину.

Всё время с того момента, когда я узнал, что у Вити и других ребят позитивные тесты на ковид, конечно же, не находил себе места. Родительское сердце не может оставаться спокойным в подобной ситуации, тем более, когда твое дитя вдали от дома, каким бы он ни был взрослым.

А тут еще и другой момент – на определенном этапе показалось, что проблемой возвращения ребят домой в Украину вообще никто не занимается! Но, слава Богу, этим занялось «Динамо» в лице Игоря Суркиса, и вопрос трансфера из Германии был оперативно решен.

В два часа ночи с субботы на воскресенье Виктор и его товарищи вернулись домой, и я смог поздравить сына с днем рождения глаза в глаза, а не по телефону!»

15 ноября 2020 года Виктору Цыганкову исполнилось 23 года.

Оцените материал
(39)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Роман Порывай
Мы не знаем всех нюансов, сам ли Коваленко решил ждать или его оставили. Клуб помог своим игрокам, отец поблагодарил - нормальная человеческая реакция. А вот ответить отказом на просьбу перенести игру из-за многих заболевших - это "по-человечески"? Может, эти события и не связаны, а может Суркис решил, что Шахтёр сам пускай решает свои проблемы, как перед этим он дал понять, что проблемы Динамо его не волнуют. Да и не такие бедные наши игроки, чтобы при необходимости не решить вопрос, как добраться домой. Небольшой самолёт, видимо, может без труда зафрахтовать любой игрок уровня ДК, ШД...
Вадим Трикоз
Единственное , что смущает в этой ситуации, так это то, что Цыганков по факту нарушил правила изоляции, раз его отец смог "глаза в глаза" поздравить сына.....который, на секундочку, уже болен!
AK_228
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alexsandr B
Подлизал так подлизал.....Коваленко наверное пешком ушел...дешёвый пиар Суркиса
AK_228
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
waw
брудний піар від динамо,забрали своїх,а коваленка лишили,нічого паскуднішого не можна було придумати
Руслан Луценко
Блевотина бобровая!
serge_kr
Гнилой шубный клуб опять опозорился , заботится только о себе, а на сборную насрать, как можно было оставить игрока национальной команды та ещё решили выпендриться и ночью пригнать самолёт, могли и до сл. дня подождать