Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 01 сентября 2021, 16:34
1750
0

Венесуэла - Чили. Прогноз на матч квалификации чемпионата мира

Экс-чемпион ЮА возвращается в гонку за первую пятерку

| Обновлено 01 сентября 2021, 16:34
1750
0
Венесуэла - Чили. Прогноз на матч квалификации чемпионата мира
US Soccer

В рамках четвертого тура квалификационного раунда отбора на Чемпионат мира в Южной Америке пройдет встреча между сборными Венесуэлы и Чили, которые проведут свой матч на стадионе «Олимпико» в Каракасе. 

Венесуэла

Подопечные Жозе Пезейру на данный момент располагаются на предпоследнем месте в турнирной таблице и остаются единственным коллективом, который не забил в рамках нынешнего отбора к Чемпионату мира ни единого гола. Команда выглядит весьма невзрачно, а их тактика ориентированная на защиту пока дает больше вреда, чем пользы. Португальский специалист слабо выстраивает атакующую схему, это при том, что у него в распоряжении имеются Ринкон и Рондон, которые могут делать разницу на поле.

В прошлом туре Венесуэла на выезде противостояла сборной Бразилии. Подопечные Пезейру с первых минут сели в оборону при своей любимой схеме 4-5-1 и старались отбиваться. Причем выходило у них это не очень успешно, да, по счету коллектив уступил всего лишь в один мяч, который забил Фирмино в середине второго тайма. Но по игре у «селесао» было как минимум четыре железных момента, два из которых завершились взятием ворот, но были отменены арбитром из-за детских ошибок хозяев поля.

Чили

«Красная команда» является одним из главных претендентов на выход из группы. Причем, данный статус подкрепляют не только игроки, но и главный тренер команды, Рейнальдо Руэду можно заслуженно считать мастером в подобного рода делах. В свое время колумбийский коуч выводил на мундиаль даже Гондурас и Эквадор, поэтому в его квалификации сомнений быть не может. Руэда продолжает эксплуатировать не самых молодых футболистов, но данная мера пока что себя оправдывает, однако с этим связан и главный минус Чили, коллектив очень часто пропускает на последних минутах и теряет очки в тех встречах, где можно было смело надеяться на победу.

В прошлом туре подобного не случилось, противостояние с Перу показало, что Рейнальдо Руэда и его подопечные извлекли пользу из горьких уроков. Главным действующим лицом в том матче стал Артуро Видаль, полузащитник забил два гола в первом тайме и принес своему коллективу викторию с результатом 2:0.

Личные встречи команд

В последних пяти сражениях между данными сборными чилийцы всегда выходили победителями.

Ориентировочные составы команд

Венесуэла: Фариньес, Росалес, Осорио, Анхель, Фельтшер, Морено, Ринкон, Кассерес, Мачис, Отеро, Рондон.

Чили: Браво, Исла, Диас, Марипан, Кастро, Пульгар, Видаль, Менесес, Пиньярес, Санчес, Алиага.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что на домашней арене в Каракасе Венесуэла сможет наконец-то забить свой первый гол в текущем турнире, однако проиграет встречу, а потому нашей ставкой будет позиция – обе команды забьют с коэффициентом 2.00 по линии Betandyou.

 

17 ноября, вторник

Венесуэла - Чили
Каракас. «Олимпико». Начало - 23:00
Прямая трансляция - нет
Прогноз Sport.ua — 1:2

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.