ВИДЕО. Жестокая драка. Женский гандбольный матч закончился побоищем

Поединок между «Днепрянкой» и «Реалом» перерос в настоящее сражение

ВИДЕО. Жестокая драка. Женский гандбольный матч закончился побоищем
© ГК Днепрянка

Поединок женских гандбольных клубов «Днепрянка» (Херсон) и «Реал» (Николаев) завершился массовой дракой.

Незадолго до окончания поединка при счете 27:24 в пользу хозяек поля гандболистка Каролина Савченко нервно отреагировала на фол против нее со стороны Светланы Аксеновой. Завязалась драка, в которой приняли участие обе команды.

Встреча завершилась победой «Днепрянки» со счетом 30:28.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(132 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ivan-Bogun
      Ivan-Bogun, 17.11.2020 17:20
    0
    draiden, 15.11.2020 16:41
    Та не робіть з мухи слона, яке там побоїще?!
    Хто грав в гандбол, той знає, шо це вельми жорсткий і контактний вид сорту і такі сутички не є незвичайними. Трішки неадекватно повів себе тренер херсонок, але до жорсткого конфлікту справа не дійшла
    А взагалі, "південне дербі" з гандболу вдалося
    Цілком згоден! Хто грав в гандбол,той знає на скількі це жорсткий вид спорту...І що там бувають навіть бійки...
    А що по самим двом матчам між Херсоном і Миколаївом,то жіноче чорноморське і сусідське дербі вдалось на славу!!! Такі поєдинки треба проводити в великих палацах спорту і транслюватись з якісною відеокартинкою на центральних національних телеканалах! Тому що саме після таких запеклих ігор, гандбол і інші види спорту стають популярними серед дітей і молоді!
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 16.11.2020 19:45
    0
    Тут пошла х...ня такая, раздавили попугая
    evpator
      evpator, 16.11.2020 15:09
    0
    тема си-к не раскрыта.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.11.2020 13:26
    -1
    sidor zalcman, 15.11.2020 19:20
    Плакать надо над этой темой....
    За один сезон Меньшиков совершил невозможное. Скромный клуб из Борисполя стал чемпионом СССР, надолго получив прописку среди лидеров советского женского травяного хоккея. В дальнейшем команда ещё пять раз (1985, 1987, 1988, 1989, 1991 гг.) становилась победителем союзного чемпионата.
    Это про Колос....
    Не наша это тема просто... Как и хоккей с шайбой.
    adidas777
    online
      adidas777, 15.11.2020 20:13
    +1
    Очень мало экшена!
    Девки могут гораздо жёстче, вообще они по жестокости и коварству, в сто раз жестче мужиков дерутся!
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 15.11.2020 19:20
    +1
    Andy_P, 15.11.2020 18:49
    "Здоровенные бабищи на траве в хоккей играют, и визгливо матерятся, когда мажут по воротам... " (С)
    Плакать надо над этой темой....
    За один сезон Меньшиков совершил невозможное. Скромный клуб из Борисполя стал чемпионом СССР, надолго получив прописку среди лидеров советского женского травяного хоккея. В дальнейшем команда ещё пять раз (1985, 1987, 1988, 1989, 1991 гг.) становилась победителем союзного чемпионата.
    Это про Колос....
    etorfine
      etorfine, 15.11.2020 19:14
    -3
    В грязь этих сучек
    Andy_P
    online
      Andy_P, 15.11.2020 18:49
    -1
    "Здоровенные бабищи на траве в хоккей играют, и визгливо матерятся, когда мажут по воротам... " (С)
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 15.11.2020 17:57
    0
    Просто сегодня в Херсоне второй тур выборов мэра и все на нервах
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 15.11.2020 17:48
    -1
    Александр Ад, 15.11.2020 17:03
    пл я думав Реал(Мадрид)
    Я тоже думал гомосечек отфандурили!
    Александр Ад
      Александр Ад, 15.11.2020 17:03
    0
    пл я думав Реал(Мадрид)
    draiden
      draiden, 15.11.2020 16:41
    +3
    Та не робіть з мухи слона, яке там побоїще?!
    Хто грав в гандбол, той знає, шо це вельми жорсткий і контактний вид сорту і такі сутички не є незвичайними. Трішки неадекватно повів себе тренер херсонок, але до жорсткого конфлікту справа не дійшла
    А взагалі, "південне дербі" з гандболу вдалося
    umnuy2
    online
      umnuy2, 15.11.2020 16:27
    +3
    Мужики тоже решили но потом тормознулись)))
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 15.11.2020 16:23
    +1
    Куча такая.
    Т. Артём
      Т. Артём, 15.11.2020 16:18
    +4
    +18 укажите!!!!!
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 15.11.2020 16:18
    +4
    +18 укажите!!!!!
    draiden
      draiden, 15.11.2020 16:41
    +3
    Та не робіть з мухи слона, яке там побоїще?!
    Хто грав в гандбол, той знає, шо це вельми жорсткий і контактний вид сорту і такі сутички не є незвичайними. Трішки неадекватно повів себе тренер херсонок, але до жорсткого конфлікту справа не дійшла
    А взагалі, "південне дербі" з гандболу вдалося
    umnuy2
    online
      umnuy2, 15.11.2020 16:27
    +3
    Мужики тоже решили но потом тормознулись)))
    adidas777
    online
      adidas777, 15.11.2020 20:13
    +1
    Очень мало экшена!
    Девки могут гораздо жёстче, вообще они по жестокости и коварству, в сто раз жестче мужиков дерутся!
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 15.11.2020 19:20
    +1
    Andy_P, 15.11.2020 18:49
    "Здоровенные бабищи на траве в хоккей играют, и визгливо матерятся, когда мажут по воротам... " (С)
    Плакать надо над этой темой....
    За один сезон Меньшиков совершил невозможное. Скромный клуб из Борисполя стал чемпионом СССР, надолго получив прописку среди лидеров советского женского травяного хоккея. В дальнейшем команда ещё пять раз (1985, 1987, 1988, 1989, 1991 гг.) становилась победителем союзного чемпионата.
    Это про Колос....
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 15.11.2020 16:23
    +1
    Куча такая.
    Ivan-Bogun
      Ivan-Bogun, 17.11.2020 17:20
    0
    draiden, 15.11.2020 16:41
    Та не робіть з мухи слона, яке там побоїще?!
    Хто грав в гандбол, той знає, шо це вельми жорсткий і контактний вид сорту і такі сутички не є незвичайними. Трішки неадекватно повів себе тренер херсонок, але до жорсткого конфлікту справа не дійшла
    А взагалі, "південне дербі" з гандболу вдалося
    Цілком згоден! Хто грав в гандбол,той знає на скількі це жорсткий вид спорту...І що там бувають навіть бійки...
    А що по самим двом матчам між Херсоном і Миколаївом,то жіноче чорноморське і сусідське дербі вдалось на славу!!! Такі поєдинки треба проводити в великих палацах спорту і транслюватись з якісною відеокартинкою на центральних національних телеканалах! Тому що саме після таких запеклих ігор, гандбол і інші види спорту стають популярними серед дітей і молоді!
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 16.11.2020 19:45
    0
    Тут пошла х...ня такая, раздавили попугая
    evpator
      evpator, 16.11.2020 15:09
    0
    тема си-к не раскрыта.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 15.11.2020 17:57
    0
    Просто сегодня в Херсоне второй тур выборов мэра и все на нервах
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 15.11.2020 17:03
    0
    пл я думав Реал(Мадрид)