Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 16 ноября 2020, 16:14
879
0

Беларусь - Литва. Прогноз и анонс на матч Лиги наций

Беларусы могут досрочно выиграть группу 4

| Обновлено 16 ноября 2020, 16:14
879
0
Беларусь - Литва. Прогноз и анонс на матч Лиги наций
TUT.by

В рамках Лиги С группового этапа Лиги наций состоится интереснейшее противостояние, в котором может определится один из новых участников Лиги B. Сборная Беларуси на домашнем стадионе «Динамо» в Минске сразится с главным конкурентом за первое место в группе 4 – сборной Литвы.

Беларусь

Подопечные Михаила Мархеля на данный момент располагаются на первом месте в турнирной таблице группы 4 и имеют все шансы на то, чтобы досрочно стать победителями квартета, для этого им необходимо побеждать Литву в грядущем противостоянии, а также надеяться на то, что Казахстан переиграет Албанию или эти коллективы сыграют вничью. Заметим, что в рамках своей группы сборная Беларуси является самой забивной командой, за четыре тура подопечные Михаила Мархеля смогли наколотить шесть голов.

В прошлом туре «белые крылья» сражались на домашней арене против Казахстана. Гости большую часть времени контролировали игру и нанесли больше ударов в сторону ворот, однако в створ чаще попадали игроки команды хозяйки. Первый гол был забит в стартовом тайме, на тридцать шестой минуте Яблонский с передачи Стасевича отправил мяч в сетку ворот. Второго гола пришлось ждать подольше, лишь на третьей компенсированной минуте к основному времени матча Юзепчук установил финальный счет – 2:0 в пользу Беларуси.

Литва

Подопечные Валдаса Урбонаса на данный момент располагаются на втором месте в турнирной таблице и имеют в активе пять очков. Команда опережает сборную Албании по дополнительным показателям и имеет хорошие шансы на то, чтобы занять первое место, ведь сейчас все зависит только от них. Коллектив показывает неплохие результаты, но это скорее ситуативная история, ведь в составе литовской сборной нет достаточно подготовленных футболистов для сражений в более стрессовых ситуациях. Мы считаем, что данная сборная вряд ли выдержит конкуренции в нынешнем розыгрыше Лиги наций.

В прошлом туре подопечные Валдаса Урбонаса сражались на своем поле против сборной Албании. Матч получился скучноватым, гости большую часть времени доминировали над Литвой и имели шансы на гол, но соперник смог отбиться и матч завершился без забитых голов.

Личные встречи команд

Команды играли между собой четыре раза, трижды Беларусь переиграла Литву и один раз коллективы сыграли вничью.

Ориентировочные составы команд

Беларусь: Гутор, Поляков, Наумов, Сачивко, Печенин, Юзепчук, Маевский, Яблонский, Стасевич, Лисакович, Скавыш.

Литва: Шведкаускас, Миколюнас, Палионис, Гирдваинис, Бенета, Симкус, Дапкус, Новиковас, Голубикас, Ласикас, Лаукземис.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что сборная Беларуси сможет одержать викторию в данном матче, а потому нашей ставкой будет позиция – П1 с коэффициентом 1.82 по линии FavBet.
 

 

15 ноября, воскресенье

Беларусь - Литва
Минск. «Динамо». Начало - 19:00
Прямая трансляция - нет
Прогноз Sport.ua — 3:0
 
  • 1.82
  • 3.35
  • 5.20
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.