Влада Зинченко назвала топ-клуб для своего мужа

Супруга Александра Зинченко хотела бы видеть футболиста в мадридском «Реале»

Влада Зинченко назвала топ-клуб для своего мужа
© Instagram. Александр Зинченко и Влада Зинченко

Влада Зинченко, жена 23-летнего украинского футболиста «Манчестер Сити» Александра Зинченко, рассказала, куда ее бы больше порадовал трансфер мужа — в «Реал» или в «Барселону».

«Если я болельщица «Реала», то мне было бы приятнее видеть его в составе «сливочных». Это вопрос довольно абстрактный, поскольку я на это смотрю через другую призму, ведь я не просто болельщица, а жена футболиста.

Мне кажется, я бы радовалась трансферу в клуб, в который Саша вписался бы по стилю игры, и клуб, который нуждался бы в помощи Зинченко.

С другой стороны, если ты в «Сити», то нет смысла мечтать о «Реале» или «Барсе». Вот недавно «Сити» и «Реал» встречались в Лиге чемпионов. Дальше прошли «горожане». Что касается «Барсы», то они и вовсе не очень убедительны в этом сезоне», — считает Влада.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 15.11.2020 21:11
    0
    С такой игрой, которую показвл Зинченко против Германии, еще долго ему не светит Реал. Хотя в целом зборная сыграла не плохо, жаль не было фарта.
    solart1964
    online
      solart1964, 15.11.2020 20:41
    -1
    Орест Орищишин, 15.11.2020 20:27
    Мріяти може кожен і дружина футболіста також. Зінченко - гравець супер-команди "Ман.Сіті" тому й вимоги високі але і надії фанатів. Якщо наша збірна втримається в дивізіоні А уболівальники все пробачуть. Успіхів команді і нехай здійсняться Ваші мрії
    Да херня это все. НАстоящие болельщики поймут даже если сборная вылетит в лигу В. А те, кто сейчас воняет, они при любом раскладе не заткнутся..
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 15.11.2020 20:27
    -1
    Мріяти може кожен і дружина футболіста також. Зінченко - гравець супер-команди "Ман.Сіті" тому й вимоги високі але і надії фанатів. Якщо наша збірна втримається в дивізіоні А уболівальники все пробачуть. Успіхів команді і нехай здійсняться Ваші мрії
    pike1
    online
      pike1, 15.11.2020 18:29
    -1
    Какие-то все злые, завидуете что не родились Владой Седан? особенно тот что про рот писал
    sand
    online
      sand, 15.11.2020 17:58
    -1
    Змерзла мавпа. В Испании теплее
    rugby1970
    online
      rugby1970, 15.11.2020 16:38
    -1
    Не ты, не твой самец - никому не нужны на фиг! Отстой!
    umnuy2
    online
      umnuy2, 15.11.2020 16:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лучше бы ртом мужа удовлетворяла а не ересь несла то про Реал то про Гвардиолу.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 15.11.2020 16:00
    +1
    Максимум, Заря, и будут фото с улыбочками выкладывать из Запорожья на фоне заводских труб
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.11.2020 15:56
    -1
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 15.11.2020 15:46
    -1
    В Барсу. Якраз Мессі піде влітку і на його місце. Хай будують нову команду навколо Зіни.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 15.11.2020 15:11
    +4
    А как насчет возврата в Шахтер? Скоро в Донецке будет свободная экономическая зона, будешь шмотки без наценки покупать местные... В Реал ей захотелось, ну-ну....
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 15.11.2020 15:11
    +4
    А как насчет возврата в Шахтер? Скоро в Донецке будет свободная экономическая зона, будешь шмотки без наценки покупать местные... В Реал ей захотелось, ну-ну....
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 15.11.2020 16:00
    +1
    Максимум, Заря, и будут фото с улыбочками выкладывать из Запорожья на фоне заводских труб
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 15.11.2020 21:11
    0
    С такой игрой, которую показвл Зинченко против Германии, еще долго ему не светит Реал. Хотя в целом зборная сыграла не плохо, жаль не было фарта.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 15.11.2020 16:30
    0