ФОТО. Дарья Билодид похвасталась стильным нарядом

Украинская спортсменка приняла участие в фотосессии

ФОТО. Дарья Билодид похвасталась стильным нарядом
© Instagram. Дарья Билодид

19-летняя украинская дзюдоистка Дарья Билодид похвалилась модным нарядом.

«Всем хороших выходных», — написала Дарья, поделившись снимками с фотосессии.

Билодид — двукратная чемпионка мира (2018, 2019) и чемпионка Европы (2017) по дзюдо.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 16.11.2020 01:47
    +2
    roman75zpr, 15.11.2020 23:24
    Попов, это вы?
    К сожалению, нет )))
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 15.11.2020 23:24
    -1
    RomarioUA, 15.11.2020 23:07
    Вот Дашку выставляйте всегда! Девочка-сказка: умница, красавица, приличная, стильная, никаких вульгарностей, шарм. Просто загляденье. Всегда балдею, когда смотрю на Дашку, и думаю, какибы мои юношеские годы вернуть на некоторое время, да поухаживать)) Авось не болевым или удушающим ответит))))
    Попов, это вы?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 15.11.2020 23:07
    +2
    Вот Дашку выставляйте всегда! Девочка-сказка: умница, красавица, приличная, стильная, никаких вульгарностей, шарм. Просто загляденье. Всегда балдею, когда смотрю на Дашку, и думаю, какибы мои юношеские годы вернуть на некоторое время, да поухаживать)) Авось не болевым или удушающим ответит))))
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 16.11.2020 01:47
    +2
    roman75zpr, 15.11.2020 23:24
    Попов, это вы?
    К сожалению, нет )))
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 15.11.2020 23:07
    +2
    Вот Дашку выставляйте всегда! Девочка-сказка: умница, красавица, приличная, стильная, никаких вульгарностей, шарм. Просто загляденье. Всегда балдею, когда смотрю на Дашку, и думаю, какибы мои юношеские годы вернуть на некоторое время, да поухаживать)) Авось не болевым или удушающим ответит))))