ВИДЕО. Непобежденный! Кроуфорд нокаутировал Брука в 4-м раунде

Чемпионский бой с участием топ-боксера мира прошел в Лас-Вегасе

ВИДЕО. Непобежденный! Кроуфорд нокаутировал Брука в 4-м раунде
© Twitter

Чемпионский бой с участием топ-боксера мира прошел в американском Лас-Вегасе.

Американец Теренс Кроуфорд (37–0, 28 KO) нокаутировал британца Келла Брука (39–3, 27 KO) в 4-м раунде и защитил пояс чемпиона мира WBO  полусреднем весе.

Это 37-я победа Кроуфорда на профи-ринге, и он остается непобежденным боксером, лидером многих P4P рейтингов.

См. также: Теренс Кроуфорд – Келл Брук. Видео боя

Видео нокаута в бою Теренс Кроуфорд – Келл Брук – TKO 4/12. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 21.11.2020 07:34
    0
    Вот как надо биться за пояса а не ждать удара да ещё и убегать 6 раундов. Тактика Васю подвела , как по мне он просто переоценил соперника.
    bullyUA
      bullyUA, 15.11.2020 16:04
    -5
    R1d3r, 15.11.2020 14:36
    В группах вконтакте на Лому гнали и говорили, что он с ноунеймами одними бьется, а Кроуфорд король.
    У васьки до Лопеса был только один более ни менее нормальный соперник - Солдо. И то, из 63 боев Солидо выиграл всего 44, в том числе у васьки.
    R1d3r
    online
      R1d3r, 15.11.2020 14:36
    +1
    Oleg Savchuk, 15.11.2020 10:36
    Кроу обирає легких суперників, Лома ж ризикує б'ється з з самими кращими й не в своїй вазі
    В группах вконтакте на Лому гнали и говорили, что он с ноунеймами одними бьется, а Кроуфорд король.
    movkli
    online
      movkli, 15.11.2020 11:56
    +6
    Алексей Максименко, 15.11.2020 11:25
    Шо за херня,какой нокаут?Простая остановка боя!
    технический
    Slavanacii
      Slavanacii, 15.11.2020 11:31
    +10
    Oleg Savchuk, 15.11.2020 10:36
    Кроу обирає легких суперників, Лома ж ризикує б'ється з з самими кращими й не в своїй вазі
    Не зовсім так....У Кроуфорда вистачало достойних суперників. Та зрештою він непереможний і він чемпіон...А Вася і його скачки по категоріям це вже його проблеми, як не крути ))
    Алексей Максименко
      Алексей Максименко, 15.11.2020 11:25
    -6
    Шо за херня,какой нокаут?Простая остановка боя!
    никовіліст
      никовіліст, 15.11.2020 10:40
    -4
    николай грива, 15.11.2020 09:27
    Василек Ломаченко посмотри как нужно боксировать чтобы потрясти оппонента и как нужно добивать соперника когда он уже никакой а не водить козу по рингу 7 раундов а потом надеяться завалить соперника в последних раундах а оно уже и сил нету и возможностей. А ты за 7 раундов практически не прикоснулся к Лопесу и потом хотел выиграть у него по очкам таких чудес не бывает ты у судей уже проиграл этот матч по итогам 7 раундов что бы ты не делал только нужно было его завалить а сил на это уже не хватило так что опыта у тебя нету никакого хоть ты и бывший чемпион мира.
    викруткою виколупали розділові знаки з клавіатури?
    P.S. про знання й використання мови взагалі не йдеться, коли не знаєте де й навіщо коми... Навіщо ви причепили український герб? Яке маєте відношення до нього?
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 15.11.2020 10:36
    0
    Кроу обирає легких суперників, Лома ж ризикує б'ється з з самими кращими й не в своїй вазі
    николай грива
      николай грива, 15.11.2020 09:27
    +1
    Василек Ломаченко посмотри как нужно боксировать чтобы потрясти оппонента и как нужно добивать соперника когда он уже никакой а не водить козу по рингу 7 раундов а потом надеяться завалить соперника в последних раундах а оно уже и сил нету и возможностей. А ты за 7 раундов практически не прикоснулся к Лопесу и потом хотел выиграть у него по очкам таких чудес не бывает ты у судей уже проиграл этот матч по итогам 7 раундов что бы ты не делал только нужно было его завалить а сил на это уже не хватило так что опыта у тебя нету никакого хоть ты и бывший чемпион мира.
    Slavanacii
      Slavanacii, 15.11.2020 11:31
    +10
    Oleg Savchuk, 15.11.2020 10:36
    Кроу обирає легких суперників, Лома ж ризикує б'ється з з самими кращими й не в своїй вазі
    Не зовсім так....У Кроуфорда вистачало достойних суперників. Та зрештою він непереможний і він чемпіон...А Вася і його скачки по категоріям це вже його проблеми, як не крути ))
    movkli
    online
      movkli, 15.11.2020 11:56
    +6
    Алексей Максименко, 15.11.2020 11:25
    Шо за херня,какой нокаут?Простая остановка боя!
    технический
    R1d3r
    online
      R1d3r, 15.11.2020 14:36
    +1
    Oleg Savchuk, 15.11.2020 10:36
    Кроу обирає легких суперників, Лома ж ризикує б'ється з з самими кращими й не в своїй вазі
    В группах вконтакте на Лому гнали и говорили, что он с ноунеймами одними бьется, а Кроуфорд король.
    николай грива
      николай грива, 15.11.2020 09:27
    +1
    Василек Ломаченко посмотри как нужно боксировать чтобы потрясти оппонента и как нужно добивать соперника когда он уже никакой а не водить козу по рингу 7 раундов а потом надеяться завалить соперника в последних раундах а оно уже и сил нету и возможностей. А ты за 7 раундов практически не прикоснулся к Лопесу и потом хотел выиграть у него по очкам таких чудес не бывает ты у судей уже проиграл этот матч по итогам 7 раундов что бы ты не делал только нужно было его завалить а сил на это уже не хватило так что опыта у тебя нету никакого хоть ты и бывший чемпион мира.
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 21.11.2020 07:34
    0
    Вот как надо биться за пояса а не ждать удара да ещё и убегать 6 раундов. Тактика Васю подвела , как по мне он просто переоценил соперника.
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 15.11.2020 10:36
    0
    Кроу обирає легких суперників, Лома ж ризикує б'ється з з самими кращими й не в своїй вазі