Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 15 ноября 2020, 06:36
432
0

Вацко-Денисов=Вацко Live

Как воспринимать возвращение Виктора Вацко на ТК «Футбол»

| Обновлено 15 ноября 2020, 06:36
432
0
Вацко-Денисов=Вацко Live
Instagram

NB! Вы находитесь в разделе блоги читателей Sport.ua. Редакция не всегда разделяет мнение авторов и не несет ответственности за контент. Орфография и пунктуация сохранены.

Не так давно ТК Футбол сообщил о возвращении в свои ряды известного спортивного комментатора Виктора Вацко. Напомним, что Виктор Вацко покинул «Футболы» два года назад, и решил то ли заработать то ли популяризировать свой YouTube-канала. Ну, давайте будем откровенны, что с YouTube каналом у Вити не так хорошо получалось, хотя подавал большие надежды. Если брать его опыт, харизму и умением привлечь аудиторию, многие думали он сорвет куш и будет бить рейтинги YouTube. Первые его выпуски, гости не давали зрителям в этом сомневается, а дальше сплошная тоска.

Для Вацко это был некоторый опыт, жалеет ли он что упустил на каналах Футбол сколько времени, и что мог бы сделать намного больше с каналами и дать себе, а главное зрителю намного больше. Ну, это уже в прошлом и нужно возвращать былые кондиции. Каждый сделал для себя определённые выводы, и продолжает, кто работать, кто слушать, а кто смотреть. Хотя Витя и написал: «Вацко Live» остается и никто его не покидает. Сейчас с командой собираем творческие силы и идеи. Сoming soon в трендах YouTube». Ну-ну, посмотрим... Продолжение следует.

Виктор Вацко возвращается, все поклонники комментатора тихо порадовались, каждый подумал: как? На долго? Зачем?. И тут после возвращения начинается интересное, при каких обстоятельствах он вернулся.  Александр Денисов прокомментировал: «Если я интересен тебе как профессионал – я хочу вернуться на каналы «Футбол», на что он ответил: «Никогда не сомневался в твоих профессиональных качествах, но ты же ушел». «Я готов принять любые условия. Я чувствую, что потерял в жизни больше, чем приобрел» – сказал Виктор.  

Вацко не был многословен, и сильно не раскрывал нюансы своего возвращения. Ну что-то подсказывает, что не все так гладко. Каждый преследует свои цели и интересы. На сегодняшний день директор ТК Футбол, наверное, самая влиятельная фигура в украинских спортивных медиа, акула спортивной журналистике, не стоит на месте, смотрит в будущее. Это он уже точно доказал.  В свое время Борис Колесников сделал правильную ставку на Александра Денисова, и в этом выиграли почти все. Почему почти, это уже другая история.

Денисов дополняет Вацко, а Вацко Денисова. На самом деле, возвращение Виктора Вацко имеет смысл и рационализм прежде всего, чтобы поддержать самого себя. ТК Футболы способны отлично поддерживать сами себя и без Вацко, и они это прекрасно продемонстрировали. Самое интересное, Александр Денисов хитер и остроумный, конечно, он выручил друга, не отказал ему, протянул руку помощи, в этом плане выиграли каналы и сам Денисов, а какие цели преследует сам Вацко?

В частности, выждать момент для продолжение развития «Вацко Live» или другого проекта, в чем сомневаюсь, а для этого нужно заработать и немного подождать. И что-то подсказывает, что следующий уход Вацко будем горьким и со скандалом. Не нужно быть дипломированным журналистом и понять, что каждый будет реализовывать свой медиа продукт. Многим интересно, что происходить на футбольный полях и за его пределами, особенно «во времена бизнес трансляции», когда каждый хочет зарабатывать, и отрезать хороший кусок пирога. Хочется верить, что в этом выиграют только читатели и зрители. Кстати, чуть не забыл, а говорят: «Дважды в одну реку не войдешь».

Автор: Александр Щ.

Оцените материал
(18)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.