Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Нидерланды
| Обновлено 22 ноября 2020, 13:46
224
0

Аякс – Хераклес. Прогноз и анонс на матч чемпионата Нидерландов

Как сыграет команда Эрика тен Хага после международной паузы?

| Обновлено 22 ноября 2020, 13:46
224
0
Аякс – Хераклес. Прогноз и анонс на матч чемпионата Нидерландов
ФК Аякс

В воскресенье, 22 ноября, в столице Нидерландов на стадионе «Йохан Кройф Арена» состоится матч девятого тура национального чемпионата по футболу, в котором амстердамский «Аякс» на своем поле примет «Хераклес».

«Аякс»

Действующий чемпион и самый титулованный клуб Нидерландов начал сезон вполне неплохо: семь побед в восьми сыгранных поединках, 21 очко и, как следствие, лидерство в турнирной таблице. Но с таким же успехом выступил и «Витесс», который уступает «Аяксу» лишь по количеству забитых мячей. Единственное поражение в чемпионате команда Эрика тен Хага потерпела в четвертом туре, уступив на выезде «Гронингену».

Дополнительной сложностью для «аяксидов» является напряженный календарь, ведь они выступают еще и на европейской арене, причем в Лиге чемпионов. После трех туров нидерландский клуб имеет в активе четыре очка и занимает вторую позицию в турнирной таблице группы с английским «Ливерпулем», итальянской «Аталантой» и датским «Мидтьюлланном».

«Хераклес»

А вот «Хераклес» о еврокубках пока только мечтает. В прошлом сезоне, который завершился досрочно, команда со 117-летней историей финишировала лишь восьмой, отстав от зоны Лиги Европы на восемь баллов. А в восьми турах нынешнего чемпионата подопечные Франка Вормута набрали в среднем по одному очку: две победы, две ничьи и два поражения.

Личные встречи
 
История встреч «Аякса» и «Хераклеса» насчитывает 40 поединков, из которых 27 завершились победой столичного клуба. Команда из города Алмело сильнее оказывалась шесть раз, а еще семь встреч были завершены с ничейным исходом.

Ориентировочные составы:

«Аякс»: Онана – Тальяфико, Блинд, Альварес, Мазрауи, Классен, Промес, Клайбер, Нерес, Лабьяд, Тадич.

«Хераклес»: Бласвих – Брекерс, Проппер, Кнустер, Хардевельд, Киомурцоглу, Де ла Торре, Влут, Бургзорг, Ван дер Ватер, Бакиш.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что хозяева одержат победу, а потому нашей ставкой будет позиция – П1 с коэффициентом 1,12 по линии Parimatch.

22 ноября, воскресенье

«Аякс» – «Хераклес»
Амстердам. Стадион «Йохан Кройф Арена». 13:15
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 3»
Прогноз Sport.ua — 2:0

 

 
  • 1,12
  • 9,90
  • 16,50
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.