Игрок Боруссии Менхенгладбах заразился коронавирусом

У соперника донецкого «Шахтера» проблемы

Игрок Боруссии Менхенгладбах заразился коронавирусом
© twitter.com/borussia_en

«Боруссия» Менхенгладбах официально сообщила о том, что один из игроков команды сдал положительный тест на коронавиурс. Имя игрока не сообщается.

При этом все остальные игроки команды здоровы. Больной игрок помещен на карантин.

Напомним, «Боруссия» Менхенгладбах является соперником «Шахтера» по групповому этапу Лиги чемпионов. Команда встретятся между собой 25 ноября в Германии в рамках четвертого тура.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Surkisbravo!
    online
      Surkisbravo!, 14.11.2020 18:55
    0
    Ага, пережили б фріци те, що гравці Шахтаря та Динамо - отоді б і побачили, виграли б вони хоча б 1-0 у нашого, приміром, Колоса? Як співав В. Висоцький: "Вот поглядел бы я на него, если бы было минус тридцать..."
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 14.11.2020 16:26
    +4
    В боруссии нужна вспышка!!!🤗
    adidas777
      adidas777, 14.11.2020 16:15
    -1
    Александр Шевченко, 14.11.2020 16:07
    Его имя - это ЙОнас Хоффман. Немцы хитрые, провели по ходу тестирование одно и ничего не сказали, просто по разным причинам не попали в заявку, интересно, а второе тестиование они сегодня пройдут, как мы?
    Да, немцы хитрожопые согласен!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 14.11.2020 16:07
    +4
    Его имя - это ЙОнас Хоффман. Немцы хитрые, провели по ходу тестирование одно и ничего не сказали, просто по разным причинам не попали в заявку, интересно, а второе тестиование они сегодня пройдут, как мы?
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 14.11.2020 16:04
    +2
    Я даже знаю кто, тот кто был вызван в сборную Германии, но потом не попал в заявку. Это же очевидно
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 14.11.2020 16:26
    +4
    В боруссии нужна вспышка!!!🤗
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 14.11.2020 16:07
    +4
    Его имя - это ЙОнас Хоффман. Немцы хитрые, провели по ходу тестирование одно и ничего не сказали, просто по разным причинам не попали в заявку, интересно, а второе тестиование они сегодня пройдут, как мы?
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 14.11.2020 16:04
    +2
    Я даже знаю кто, тот кто был вызван в сборную Германии, но потом не попал в заявку. Это же очевидно
    Surkisbravo!
    online