Игорь КЛИМОВСКИЙ: «Это просто не наш день»

Наставник «Олимпика» – о поражении от «ВПК-Агро»

© Футбол 1/2/3. Игорь Климовский

Главный тренер донецкого «Олимпика» Игорь Климовский прокомментировал поражение от «ВПК-Агро» (0:1) в 1/16 финала Кубка Украины.

«Игра сложилась не по нашему сценарию: ехали за одним, а уезжаем с другим. Не получилось что-то у нас, особенно в первом тайме.

Во второй половине матча мы создали достаточно моментов. Могли сравнять и даже выйти вперед. Думаю, это просто не наш день», - сказал Климовский.

В 1/8 финала «ВПК-Агро», который выступает в Первой лиге, сыграет за путевку в четвертьфинал с еще одним клубом Премьер-лиги - «Днепром-1».