Йожеф САБО: «Конопля вряд ли справится с креативными игроками Германии»

Специалист – о предстоящем матче команды Андрея Шевченко

Йожеф САБО: «Конопля вряд ли справится с креативными игроками Германии»
© УАФ

Бывший тренер сборной Украины Йожеф Сабо спрогнозировал состав национальной команды на поединок Лиги наций против Германии.

«Наша сборная может выиграть только за счет характера. Вы же видите, что творится вокруг: Шевченко уже второй раз подряд не может собрать оптимальный состав, который давал положительный результат. У немцев ключевые игроки не имеют проблем со здоровьем, поэтому будет тяжело. Все зависит от того какую тактику выберет Шевченко. Это, все-таки Германия, а не Люксембург.

Думаю, что в центре поля сыграет наше самое сильное трио полузащитников – Степаненко, Зинченко, Малиновский. И будет очень важно, чтобы наша центральна ось сыграла надежно.

Меня очень беспокоит тот факт, что у нас только один правый защитник – Ефим Конопля. Мне кажется он вряд ли справится с креативными игроками сборной Германии. Но, будем надеяться, что я ошибаюсь», - сказал Сабо.

Напомним, матч Германия – Украина запланирован на 14 ноября в Лейпциге. Начало в 21:45.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zzg77
    online
      zzg77, 14.11.2020 19:50
    0
    Наша сборная всегда играет с коноплёй!!!
    samird
    online
      samird, 14.11.2020 17:54
    0
    bullyUA, 14.11.2020 16:24
    Раз Ёжик сказал, что Конопля не справится, значит точно справится. Ёжик еще ни разу в жизни не сделал правильное предсказание.
    Это тот редки случай, когда я с ним в целом согласен. По тем матчам, что я видел Конопля откровенно сырой, и до сих пор играет в слегка юношеский футбол. И явно есть проблемы со скоростными качествами.
    Если не ошибаюсь, Соболь же в Брюгге закрывал иногда позиции правого защитника. Почему бы не поставить его, а слева Михайличенко. Эдуард на сегодня мне видится более качественным игроком, чем Ефим.
    bullyUA
      bullyUA, 14.11.2020 16:24
    0
    Раз Ёжик сказал, что Конопля не справится, значит точно справится. Ёжик еще ни разу в жизни не сделал правильное предсказание.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 14.11.2020 14:13
    0
    Сабо выздоравливает быстрее, чем футболисты сборной
    igor_986
      igor_986, 14.11.2020 13:52
    +3
    Была же вроде статья что его госпитализировали, он уже и от туда интервью раздаёт???
    Юлиан Доценко
      Юлиан Доценко, 14.11.2020 13:26
    +1
    Если хорошая конопля...6 То только добавит немцам креатива!)
    igor_986
      igor_986, 14.11.2020 13:52
    +3
    Была же вроде статья что его госпитализировали, он уже и от туда интервью раздаёт???
    Юлиан Доценко
      Юлиан Доценко, 14.11.2020 13:26
    +1
    Если хорошая конопля...6 То только добавит немцам креатива!)
    zzg77
    online
      zzg77, 14.11.2020 19:50
    0
    Наша сборная всегда играет с коноплёй!!!
    samird
    online
      samird, 14.11.2020 17:54
    0
    bullyUA, 14.11.2020 16:24
    Раз Ёжик сказал, что Конопля не справится, значит точно справится. Ёжик еще ни разу в жизни не сделал правильное предсказание.
    Это тот редки случай, когда я с ним в целом согласен. По тем матчам, что я видел Конопля откровенно сырой, и до сих пор играет в слегка юношеский футбол. И явно есть проблемы со скоростными качествами.
    Если не ошибаюсь, Соболь же в Брюгге закрывал иногда позиции правого защитника. Почему бы не поставить его, а слева Михайличенко. Эдуард на сегодня мне видится более качественным игроком, чем Ефим.
    bullyUA
      bullyUA, 14.11.2020 16:24
    0
    Раз Ёжик сказал, что Конопля не справится, значит точно справится. Ёжик еще ни разу в жизни не сделал правильное предсказание.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 14.11.2020 14:13
    0
    Сабо выздоравливает быстрее, чем футболисты сборной