Защитник ВПК-Агро: «Получали удовольствие от игры с Олимпиком»

Гол Кирилла Сидоренко выбил клуб УПЛ из Кубка Украины

294
0
Футбол 1/2/3. Кирилл Сидоренко

Защитник «ВПК-Агро» Кирилл Сидоренко прокомментировал победу над донецким «Олимпиком» (1:0) в матче 1/16 финала Кубка Украины.

«Вся команда - герои. Я лишь реализовал момент, который заработал наш нападающий. Кроме этого у нас в первом тайме и во втором были отличные моменты, ведь нам удавалось убегать в контратаки - любо-дорого смотреть.

Получали удовольствие от игры, и это на фоне не самых удачных матчей в последнее время.

Сегодня в раздевалке поговорили и решили, что должны показать на фоне такого соперника, что у нас действительно есть коллектив, который достоин играть в Первой лиге и имеет амбиции», - сказал Сидоренко.

В 1/8 финала «ВПК-Агро», который выступает в Первой лиге, сыграет за путевку в четвертьфинал с еще одним клубом Премьер-лиги - «Днепром-1».