Евгений КОНОПЛЯНКА: «Болельщики хвалят сборную Украины после поражений»

Полузащитник – об игре команды Андрея Шевченко в Лиге наций

Евгений КОНОПЛЯНКА: «Болельщики хвалят сборную Украины после поражений»
© Ua-Футбол. Евгений Коноплянка

Хавбек сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал выступления национальной команды в Лиге наций.

«Мы провели не одну хорошую игру. Там, где теряли очки, мы играли с достоинством. Все болельщики, которых я встречал, говорили: «Молодцы, ребята». Мы вроде проиграли, а болельщики хвалят.

От победы ты не всегда получаешь столько удовольствия, как от красивой игры. Мы играем для того, чтобы получать удовольствие. И чтобы кайфовали все, кто смотрит этот футбол», - сказал Коноплянка.

Напомним, сегодня, 14 ноября, сборная Украины в Лейпциге сыграет с Германией в пятом туре Лиги наций. Начало в 21:45.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SandroKing
      SandroKing, 14.11.2020 13:09
    0
    Конечно довольны. Мы ж тут все мазохисты.
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 14.11.2020 12:45
    -1
    Пора вже переймати досвід фігурного катання на ковзанах, там є оцінка за артестичність, ось по цьому показнику гравці збірної України можуть отримати за гру 0,3 бала до кінцевого результату.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 14.11.2020 12:34
    -1
    Во-первых, иногда таким слабоумным лучше молчать, чем блеять, во-вторых, в сборной этому треплу - давно не место...
    zzg77
    online
      zzg77, 14.11.2020 11:10
    +2
    Новый эксперт????
    True
      True, 14.11.2020 10:59
    0
    Геніально:програвати але робити це красиво.
    Нічого не скажеш.
    axylinam
    online
      axylinam, 14.11.2020 10:27
    +1
    Детский лепет на лужайке какой то
    nordi
      nordi, 14.11.2020 10:23
    +10
    Penal, 14.11.2020 10:13
    Пора в турнирные таблицы с нашей сборной вносить графы "достоинство" и моменты....Только вот почему-то раньше говорили, что очки важнее - игра придет....Теперь при отсутствии очков говорим о достойной игре.....Придут ли очки ?
    а чому ж "при отсутствии очков"? Що, 6 пунктів в еліткомпанії Європейського футболу після 4 турів, поділ 2місця з німцями це вже прямо "осутствие"? Пишайтеся тим, що є і вбачайте перспективу, а вона з цим складом і тренером є. А Конопа вже давно "не торт"
    Penal
    online
      Penal, 14.11.2020 10:13
    -4
    Пора в турнирные таблицы с нашей сборной вносить графы "достоинство" и моменты....Только вот почему-то раньше говорили, что очки важнее - игра придет....Теперь при отсутствии очков говорим о достойной игре.....Придут ли очки ?
    Мирослав Пецух
    online
      Мирослав Пецух, 14.11.2020 10:06
    +11
    Сборную хвалят потому,что в ней нет Коноплянки,ему бы только зацепиться за микрофон.(вот тут он мастер!!!).Так держать.......
    Мирослав Пецух
    online
      Мирослав Пецух, 14.11.2020 10:06
    +11
    Сборную хвалят потому,что в ней нет Коноплянки,ему бы только зацепиться за микрофон.(вот тут он мастер!!!).Так держать.......
    nordi
      nordi, 14.11.2020 10:23
    +10
    Penal, 14.11.2020 10:13
    Пора в турнирные таблицы с нашей сборной вносить графы "достоинство" и моменты....Только вот почему-то раньше говорили, что очки важнее - игра придет....Теперь при отсутствии очков говорим о достойной игре.....Придут ли очки ?
    а чому ж "при отсутствии очков"? Що, 6 пунктів в еліткомпанії Європейського футболу після 4 турів, поділ 2місця з німцями це вже прямо "осутствие"? Пишайтеся тим, що є і вбачайте перспективу, а вона з цим складом і тренером є. А Конопа вже давно "не торт"
    zzg77
    online
      zzg77, 14.11.2020 11:10
    +2
    Новый эксперт????
    axylinam
    online
      axylinam, 14.11.2020 10:27
    +1
    Детский лепет на лужайке какой то
    SandroKing
    online
      SandroKing, 14.11.2020 13:09
    0
    Конечно довольны. Мы ж тут все мазохисты.
    True
      True, 14.11.2020 10:59
    0
    Геніально:програвати але робити це красиво.
    Нічого не скажеш.