Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 15 ноября 2020, 20:33
1585
0

Швеция - Хорватия. Прогноз и анонс на матч Лиги наций

Вылетит ли Швеция из Лиги А

| Обновлено 15 ноября 2020, 20:33
1585
0
Швеция - Хорватия. Прогноз и анонс на матч Лиги наций
Хорватия

В квартете 3 группового этапа Лиги наций пройдет матч между сборными Швеции и Хорватии, в котором может решиться судьба прописки в элитном дивизионе для одной из команд. Оба коллектива не смогли ничего противопоставить более именитым соперникам и находятся на грани вылета в Лигу В.

Швеция

Подопечные Янне Андерсона в нынешнем сезоне дали понять, что на действующем этапе развития национальной команды они не готовы сражаться с соперниками из высшей лиги. На данный момент «желто-синие» располагаются на последнем месте в квартете 3 и не имеют в активе ни единого очка, все четыре встречи команда проиграла, также добавим, что за эти четыре матча они поразили ворота соперников лишь однажды.

В прошлом туре сборная Швеции на выезде сражалась против сборной Португалии. «Команда избранных» хоть и проиграла  во владении, но при этом смогла переиграть шведов во всем остальном. К концу первого тайма португальцы вели со счетом 2:0,А голами отметились Бернарду Сильва и Жота. Во второй половине встречи хозяева смогли забить еще раз, мяч в ворота гостей снова отправил Жота, и выиграть с результатом 3:0.

Хорватия

Подопечные Златко Далича не многим лучше своих нынешних оппонентов, за четыре тура «шашечные» смогли выиграть лишь одну игру и трижды проиграли. Отметим, что единственная победа как раз была добыта над сборной Швеции на домашнем поле с результатом 2:1, так что Хорватии достаточно не проиграть и она со стопроцентной вероятностью обеспечит себе прописку в Лиге А на следующий розыгрыш Лиги наций.

В прошлом туре «пламенные» противостояли на выезде сборной Франции, матч получился очень интересным. Коллективы со стартового свистка показывали динамичный футбол, а первый гол был забит уже на восьмой минуте, его автором стал Антуан Гризманн. Хорватская сборная смогла отыграться уже во втором тайме, счет сравнялся после точного удара Николы Влашича. А точку в сражении поставил Килиан Мбаппе, который на семьдесят девятой минуте обеспечил «трехцветным» победу своим голом. 

Личные встречи команд

За последние пять противостояний Хорватия четыре раза обыграла Швецию, а «желто-синие» смогли добыть лишь одну победу над «шашечными».

Предполагаемые составы команд

Швеция: Олсен, Лустиг, Линделеф, Хеландер, Бенгтссон, Кулушевски, Ольссон, Экдаль, Форсберг, Берг, Квайсон.

Хорватия: Слуга, Уремович, Понграчич, Чалета-Чар, Баришич, Модрич, Брозович, Пашалич, Брекало, Влашич, Перишич.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что в данном матче подопечные  Златко Далича не проиграют и сохранят прописку в Лиге А, а потому нашей ставкой будет позиция – фора 0 на гостей с коэффициентом 1.92 по линии Betandyou.

 

14 ноября, суббота

Швеция - Хорватия
Сольна. «Френдс Арена». Начало - 21:45
Прямая трансляция отсутствует
Прогноз Sport.ua — 1:2

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.