Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1189
5

Футбола в Тбилиси не будет

Матч 3 раунда Кубка УЕФА сыграют на нейтральном поле

Футбола в Тбилиси не будет

Матч 3 раунда Кубка УЕФА между тбилисским «ВИТ-Джорджия» и венской «Аустрией», который должен был состояться на следующей неделе в Тбилиси будет перенесен.

Грузинский клуб должен до сегодняшнего вечера выбрать место проведения матча за пределами Грузии или УЕФА назначит место проведения игры самостоятельно.

cissoccer.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sever008
Посмотрел я западные каналы такую охинею трудно поискать
VladimirKharkiv
этот сайт о спорте, хотелось бы напомнить ))
Jossy (Донецк)
Хрюн Моржов | 2008-08-11 12:31:28
Той же пропагандой я вряд-ли могу быть зомбированным, поскольку для меня очевидна бредовость в обвинении грузин в том, что они сами подрывают свои дома. Это только россияне могут такой бред кушать и радоваться.
По поводу "оттяпать". Элементарно. МИД РФ объявил о выходе из соглашения 1996 года, по которому государства СНГ отказались от экономических и других контактов с непризнанной республикой. (с ходу нашел упоминание об этом здесь http://www.lenta.ru/news/2008/03/07/abkhaz/). Таким образом, начался процесс признания сепаратистских территорий со стороны РФ и нарушение статуса-кво. О том, что результатом отделения ЮО и Абхазии от Грузии будет являться их присоединение к РФ, не скрывают даже официальные лица РФ.
А теперь что касается положения Грузии. Некие бомжи, Дмитрий, влезли к вам в дом через окно и обосновались на кухне - заявили, что будут здесь жить. Вначале была драка, помяли друг другу бока, но потом решили выяснить отношения более цивилизованно. Но бомжи на кухне остались и продолжают там жить, ведя себя, как хозяева. С некоторого времени один особо наглый сосед начинает всячески их поддерживать, заявляя, что они полноправные хоязева этой кухни, и в будущем стоит убрать стену между его квартирой и вашей кухней, чтобы жить дальше в мире и согласии. После того, как вы снова перешли к решительным действиям по выдворению бомжей и соседа из собственной кухни, вас обвиняют в АГРЕССИИ!!! Агрессии против собственной кухни! А также геноциде бомжей - ведь они очень дороги вашему соседу, но забирать к себе он их согласен только вместе с кухней...
Хрюн Моржов
То Jossy (Донецк) | 2008-08-11 11:32:32
====== А потом вдруг решила, что можно втихую оттяпать сию территорию, и в одностороннем порядке вышла из соглашения стран СНГ по взаимодействию с ЮО и Абхазией.
- Ты так же зомбирован той же пропагандой. Это как раз Грузия нарушила четырехстороннее (Россия, Грузия, Северная и Южная Осетии) соглашение о Миротворцах от 24 июня 1992 года, открыв по ним и населению огонь. Те, которые 16 лет охраняли хрупкий мир в зоне грузино-осетинского конфликта и являлись, по сути, единственным гарантом невозобновления боевых действий». Насколько мне известно, Россия не претендовала и не претендует на территории ЮО и Абхазии. Откуда ты взял обратное, т.е. "решила, что можно втихую оттяпать сию территорию" легко догадаться.
Вспомни лучше 1999 год и бомбежки Сербии. Отличие одно - в Сербии не было американских граждан.
То Гость | 2008-08-11 12:01:50
====== миротворцы хуевы..
- Разумеется. Они бы были нормальными, если бы в ответ на открытый по ним огонь и расстрел, либо сдались, либо убежали (те кто выжил).
Jossy (Донецк)
Хрюн Моржов | 2008-08-11 11:20:22
Понеслась. ЮО - суверенная территория Грузии, и до недавнего времени Россия это признавала. А потом вдруг решила, что можно втихую оттяпать сию территорию, и в одностороннем порядке вышла из соглашения стран СНГ по взаимодействию с ЮО и Абхазией.
Хотя, я могу вас понять. Посмотрел новости российских каналов на выходных - такую ахинею еще поискать стоит. У грузинов, оказывается, уже есть специальныне диверсионные отряды, которые подрывают собственные дома и убивают собственных граждан в форме ВС РФ с целью свалить это все на РФ. Видно, что говорят со знанием дела. Сюжет "старого" НТВ (после которого, собственно, оно и перестало быть "старым") про пойманных ФСБшников, которые заносили мешки с белым порошком в подвал жилого дома, еще прекрасно помнится.
А решение УЕФА нормальное. Кто бы там ни был прав-виноват, играть в городе, который время от времени бомбит авиация РФ (миротворческая, гы-гы), просто ОПАСНО. Безопасность прежде всего.