Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 13 ноября 2020, 21:42
6477
19

УАФ: «Ребров в сборной – полная ерунда, банальный фейк»

Украинская ассоциация футбола опровергла информацию о подписании контракта со специалистом

| Обновлено 13 ноября 2020, 21:42
6477
19
УАФ: «Ребров в сборной – полная ерунда, банальный фейк»
ФК Ференцварош. Сергей Ребров

Украинская ассоциация футбола опровергла информацию о подписании предварительного контракта с Сергеем Ребровым, который якобы должен возглавить национальную сборную Украины с 1 июля 2021 года.

«Сегодня появилась информация о якобы заключении предварительный контракта о назначении Сергея Реброва главным тренером сборной Украины по июль 2021 на три года. Официально заявляем, что эта информация - полная ерунда. Или, если хотите – банальный фейк! Какую цель преследуют его авторы – можно только догадываться. Возможно, его создатели целью испортить отношения Сергея Реброва с руководством «Ференцвароша» накануне поединков Лиги чемпионов и вместе с тем внести нервозность в подготовку национальной сборной Украины к решающим матчам Лиги наций УЕФА.

Ведь не является секретом тот факт, что некоторые футбольные функционеры даже в нашей стране не очень рады нынешним успехам сборной Украины. Напомним, что у Андрея Шевченко действует долгосрочный контракт с Украинской ассоциацией футбола. К тому же напомним, что вопрос о назначении главного тренера сборной – исключительно в компетенции Исполкома УАФ», – сказано в сообщении.

Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

КЛОПП: Нам нужно, чтобы МанСити проигрывал. Арсенал выглядел не очень слабо
Футбол | 25 апреля 2024, 01:55 1
КЛОПП: Нам нужно, чтобы МанСити проигрывал. Арсенал выглядел не очень слабо

Главный тренер «Ливерпуля» прокомментировал поражение от «Эвертона» (0:2)

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Роман Шустик
Звичайно, візьмуть Ротаня і він підніме збірну до рівня Мальти
Игорь Нестеренко
Просто сволочи! В Будапеште Реброва могут на руках до стадиона носить, Шева достиг лучших матчей с топовыми соперниками мира Франция, Швейцария, Испания, Германия, Польша....Никаких тебе Молдов или Армений! И тут паскуды решили все умножить на ноль
IgorVl
Я б на месте Реброва не шел. Ему надо разваваться как клубному тренер и в будущем принимать команду из чемпионатов западной Европы, благо с английским у него проблем нет
ivancetti
УАФ верить - себя не уважать! При Павелко - полностью гнилая организация! С разными костюченками с фальшивыми дипломами и пр. дармоедами типа Маркевича, получающими заоблачные з/п и абсолютно ни х@я не делая для развития футбола. Ждали, что они скажут мол Шева после ЧЕ может свалить, поэтому подстраховались?
JekFunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Trasher311987
Та скажите хоть раз прямо организация без яиц Динамо виновато.
BekXan
Я понимаю почему спорт уа ищет авторов и блогеров.С такой желтухой уже сайт в дно закатали.
Barsa_che
Интересно? Кто это все придумывает?
Богдан Саженко
Хто займається викиданням таких новин?може щоб заробляти на реакціях в інетє
pricolist
Зачем вообще верить этим телеграм каналам? Их даже источниками не назовешь, штампуют фейки один за другим. Этот же динамо инсайдер перед матчем с барсой говорил о короне в андриевского
mayakovskiy2
Чисто по комментам фаны ДК тайно ненавидят свою главную звезду последних 30 лет. То есть Шеву))) При том что Шева дает лучший за все время результат. Эм, чем же вызвана эта ненависть?))) Неужели тем что Шева не строит сборную на базе команды, которая проигрывает конкуренту 5 матчей из 5?)))
Dfs2262ar
Спорт юа сами придумали, сами и опровергли
S t e p a n
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fifadinamo
Давно пора принять закон об ответственности медиа за инфу. Медиа пространство превратилось из информационного в болотное и в погоне за лайками, тиражами, просмотрами, разбавленными такой же вонючей рекламой, давно потеряло саму суть.
Даже страницы спортивных сайтов представлены в виде "А ля бульвар гордона", льющими помои на личную жизнь спортсменов....унылое зрелище
Александр Шевченко
Ребров идет в Тоттенхем после Маура и никак не ниже.
Владимир Копяк
Дыма без огня не бывает... Уверен на все 100, что эта секретная информация при помощи "доброжелателей" как-то просочилась с домика в Лабораторном переулке. Но это дело такое... И маленькое уточнение. Исполком УАФ не обладает исключительным правом назначения главного тренера сборной на должность. Он только рекомендует Министерству спорта и молодежи кандидатуру для утверждения. И если Министерство не утвердит, то даже УЕФА, ФИФА и ООН не помогут... Так написано в Договоре о сотрудничестве, в котором Министерство делегирует СВОИ права на развитие футбола в стране - УАФ. Это так, для справки, а то непосвященные думают, что УАФ - государство в государстве и никому, кроме УЕФА и ФИФА не подотчетна. Захочет Министерство - расторгнет Договор и подпишет его с другой федерацией или ассоциацией, с которой посчитает нужным, не спрашивая об этом УЕФА или ФИФА.
Viktor Skeptik
Ребруха, давай у збірну, бо шева заблукав у трьох соснах.)))