ВИДЕО. Арбитр не засчитал гол Месси за Аргентину после просмотра VAR

Звездному форварду не удалось отличиться забитым мячом

6091
6
Twitter

В матче 3-го тура отборочного этапа к чемпионату мира 2022 года cборная Аргентины на своем поле сыграла вничью с командой Парагвая со счетом 1:1.

В середине второго тайма арбитр матча не засчитал гол капитана сборной Аргентины Лионеля Месси после просмотра видеоповтора. Этот мяч мог стать победным.

(22)

Комментарии 6
Barsa_che
Если нарушение было раньше, так так можно любой гол отменить, поискать и найти нарушкние 5, 10, 20 минут назад. Сстранно, гол был забит правильно.
Barsa_che
Не понятно, почему гол Месси не засчитали?
ALM
На данном видео не показан предшествующий эпизод, когда аргентинцы завалили игрока Парагвая на бровке, но судья тогда игру не остановил. Аргентинцы после этого разыграли целую комбинацию с переводом на другой фланг и забили гол. И тут судье вздумалось посмотреть по ВАР предшествующее нарушение. Таким макаром можно выискивать нарушения за час до гола и отменять его. Тем более, данное нарушение практически не повлияло на гол.
myroslavmail
так, а що сталось, автор хоч би уточнив, а то неозброєним оком не видно
Владимир Копяк
Бытует мнение, что Монзуль у нас полная глухарка, оказывается в Южной Америке тоже глухари есть, и не за красивые глаза такие голы отменяют....