Мальта U-21 – Украина U-21 – 1:4. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 9-го тура квалификации Чемпионата Европы U-21

Мальта U-21 – Украина U-21 – 1:4. Текстовая трансляция матча

Чемпионат Европы U-21. Квалификация. Групповой этап. Группа 8. 9-й тур.

Мальта U-21 – Украина U-21 - 1:4

 Элуни, 47 – Кухаревич, 4, 32, Милованов, 79, Шевцов, 90+2

На 89-й минуте Евгений Исаенко (Украина U-21) не забил пенальти (вратарь).

 Заммит-Лонарделли, 10

Мальта U-21: Аль-Туми – Грек, Камилльери, Пьюлис, Заммит-Лонарделли (Эллул, 90) – Бусуттил (Шиклуна, 85), Аттард, Зерафа (Грима, 85), Фриггьери (Спитери, 85) – Бирман, Элуни (Заммит, 85).

Запасные: Аквилина, Шиберрас, Борг, Шереб.

Украина U-21: Трубин – Дубинчак, Сирота, Бабогло, Якимец – Судаков (Кравчук, 72), Булеца (Ярмолюк, 86), Бражко – Вантух (Шевцов, 86), Кухаревич (Исаенко, 64), Назаренко (Милованов, 64).

Запасные: Кучерук, Снурницын, Биловар, Стецьков.

Арбитр: Павел Рейзек (Чехия).

Стадион: «Центенари» (Та-Кали, Мальта).

Наши оценки:

   

Мальта U-21 (замены): Заммит – б/о, Спитери – б/о, Грима – б/о, Шиклуна – б/о, Эллул – б/о.

Украина U-21 (замены): Милованов – 7,0, Исаенко – 7,0, Кравчук – 6,0, Ярмолюк – б/о, Шевцов – б/о.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

 90+2 мин. ГГГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Голкипер Аль-Туми пошел играть за пределами штрафной на левом фланге, но был успешно атакован Шевцовым, которому удался восхитительный удар в ближнюю девятку с острого угла пустых ворот!

 90 мин. ЗАМЕНА У МАЛЬТЫ. Эллул вышел вместо Заммит-Лонарделли.

90 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще три минуты.

89 мин. ВРАТАРЬ! Исаенко сам взялся пробивать с пенальти, но Аль-Туми парировал его удар в правый угол!

88 мин. ПЕНАЛЬТИ! Исаенко вошел в левый фланг штрафной, убрал на замахе Пьюлиса, но был сбит с ног!

 86 мин. ЗАМЕНЫ У УКРАИНЫ. Шевцов сменил Вантуха. Ярмолюк вышел вместо Булецы.

 85 мин. ЗАМЕНЫ У МАЛЬТЫ. Спитери выше вместо Фриггьери. Зерафа был заменен на Грима. Заммит вышел вместо Элуни. Шиклуна вступил в игру вместо Бусуттила.

83 мин. Вантух оказывает первую помощь Заммит-Лонарделли, у которого начало сводить мышцы в центре поля.

81 мин. Теперь уже, сборной Украины удается увереннее держать мяч.

 79 мин. ГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Прострел с левого фланга пришел от Вантуха, двое игроков пролетели мимо мяча, но на дальнем углу вратарской успел выскочить Милованов! Важный гол!

78 мин. МОМЕНТ! Бабогло выскочил на ближний угол вратарской для завершения подачи углового с левого фланга, но головой пробил чуть в сторону от дальней штанги!

76 мин. Фриггьери сумел пробросить мяч мимо Дубинчака на правом фланге, однако Бабогло вовремя в подкате бросился блокировать возможный прострел.

75 мин. Подскользнулся на мяче Бирман, стараясь продвинуться в глубину левого фланга.

74 мин. Не удается никак ни одной из сторон поднять темп встречи.

 72 мин. ЗАМЕНА У УКРАИНЫ. Вместо Судакова на поле вышел Кравчук.

70 мин. Продвижение Дубинчака в глубину левого фланга было остановлено соперником без фола.

67 мин. Удалось нашей сборной забрать мяч под свой контроль. Атаки через длинный пас, обострения нет.

64 мин. ЗАМЕНЫ У УКРАИНЫ. Исаенко сменил Кухаревича, а Назаренко уступил место на поле для Милованова.

61 мин. Убегал бы в правый фланг контратаки Элуни, да вот только до этого у центральной линии отмахнулся от Булецы.

59 мин. Прострел с левого фланга от Дубинчака пришелся точно в руки Аль-Туми.

57 мин. Все еще не можем построить переход через центр поля. Соперник не создает угроз, но тенденция неприятная.

54 мин. Трубин забрал мяч после высокой подачи с правого фланга.

51 мин. Мальта перехватила инициативу. Команда Ротаня на своей половине, и встречает средним блоком.

49 мин. Проседаем по психологии в данные минуты. Бабогло в правом фланге обороны лишь с фолом сумел остановить Элуни.

 47 мин. ГОЛ! Начали с цирка в центре поля. Судаков не сумел зацепиться за мяч, пара центральных не сомкнулась для предотвращения рывка Элуни, а форвард выскочил на Трубина, который постеснялся выходить из ворот. Аттард отдал голевой пас.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!



ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Сбрасывал мяч с левого фланга нашей штрафной Фриггьери, но Сирота перехватил этот пас.

45 мин. Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, две минуты.

44 мин. МОМЕНТ! Трубин чуть не завел мяч в свои ворота, устроив с Сиротой перепасовку у вратарской! Надо собраться!

43 мин. Бабогло сумел остановить Бирмана, который намеревался протащить мяч в нашу штрафную через центральную зону.

42 мин. Грек не пропустил Вантуха в рывок по левому флангу на контратаке.

40 мин. Повреждение получил Якимец в правом фланге обороны.

38 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Бусуттил заложил ловкий ложный замах у правого угла нашей штрафной, после чего мощно пробил в верхний каркас ворот у левой девятки! Добивание от Бирмана с близкой дистанции принял на себя Бабогло.

36 мин. Бусуттил обокрал в центральном круге Булецу, и тут же исполнил удар с по навесной траектории с дальней дистанции, увидев, что Трубин вышел из ворот. В сторону от цели.

34 мин. Бражко удалось зажевать демонстрировавшего дриблинг у нашей штрафной Аттарда.

 32 мин. ГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Глупейшая ошибка Пьюлиса у своей штрафной, который отдал передачу точно в ноги Кухаревичу назад во владения Аль-Туми! Оставалось не промахнуться!

30 мин. Прекрасно разыгрывали пятками в центре поля быструю комбинацию игроки нашей сборной, но итоговый пас вперед от Бражко был слишком сильным.

28 мин. Булеца в микродриблинге в центральной зоне заработал штрафной на чужой половине.

25 мин. Прострел Назаренко с правого фланга был блокирован усилиями Грека.

23 мин. Кухаревич поджал соперника у чужой штрафной, заработав угловой на правом фланге.

21 мин. Успокоилась игра в данные минуты. Хозяева контролируют мяч, но продвижения с их стороны не наблюдается.

18 мин. МОМЕНТ! Назаренко расстреливал ворота с отскока мяча к правому углу вратарской, но Аль-Туми чудом успел вскинуть руки над головой, и отразил мощный удар!

17 мин. Спокойно отбиваемся от попыток розыгрыша со стороны Мальты на нашей половине.



15 мин. Вантух сбил заходившего в правый фланг атаки своей команды соперника.

13 мин. Падение Бабогло в чужой штрафной при подаче углового с левого фланга арбитр также решил игнорировать.

 10 мин. Что?! Абсолютно странное решение рефери! Желтая для Заммит-Лонарделли, но нет фиксации фола!

9 мин. Ворвался в левый фланг чужой штрафной Дубинчак, но подкат Заммит-Лонарделли остановил его. Нет пенальти?! Арбитр?!

6 мин. А вот уже при следующей передаче на ход в левый фланг Вантух догнать мяч не смог.

 4 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дубинчака отправили в забегание по левому флангу передачей из глубины, после чего последовал прострел в центр штрафной на одинокого Кухаревича!

2 мин. Опасная подача с правого фланга пришла от Назаренко. Голкипер мальтийцев запаниковал на выходе поначалу, но все равно справился с фиксацией мяча.

1 мин. Наша сборная начала с контроля мяча на чужой половине.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В пятницу, 13-го ноября, состоится поединок 9-го тура группового этапа квалификации Чемпионата Европы U-21 в рамках группы 8, в котором сразятся Мальта U-21 и Украина U-21. Матч пройдет в Та-Кали (Мальта), на поле стадиона «Центенари», начало в 18:00.

Свои ключевые противостояния в секстете команда Руслана Ротаня уже успела проиграть, поэтому за два тура до конца отборочного цикла к молодежному Евро-2021 румынской сборной удалось самостоятельно поставить точку в борьбе за плей-офф. У нашей молодежной сборной осталось всего два матча для того, чтобы попытаться сгладить провальный цикл, который прошел на фоне триумфального мирового первенства летом прошлого года. Матч с абсолютным аутсайдером группы не будет носить никакого турнирного значения для Украины, однако именно в такой ситуации проще всего в очередной раз ударить в грязь лицом.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Мальта U-21 – Украина U-21.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Илья Береза, Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    whitese
    online
      whitese, 13.11.2020 21:01
    0
    Все голы результат привоза...
    Владимир Ящишин
      Владимир Ящишин, 13.11.2020 20:08
    0
    Подивився, розчарувався. Така команда не має права на існування. На чемпіонат з таким складом нічого їхати щоб зганьбитись, Апломб зашкалює, якість на рівні Мальти.....
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 13.11.2020 19:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Подарок а ля Лунин.
    Но чётко попал с левой в рамку...
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 13.11.2020 19:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    S t e p a n , 13.11.2020 19:37
    У Ахметова аж 3 футбольных телеканала, а толку от них...
    Футбол 2 сейчас повторяет Нидерланды - Испания 1:1. Это хуже пацанов? )))
    S t e p a n
      S t e p a n , 13.11.2020 19:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ГООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ 1-3. Наконец то третий забили, теперь можно выдыхнуть...
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 13.11.2020 19:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ура! Трудовой горбыль от колена.)))
    Но атака была мощной.
    S t e p a n
      S t e p a n , 13.11.2020 19:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    LeMishoK, 13.11.2020 18:35
    Пипец, Мальта может себе позволить трансляцию своей молодёжки, а Украина - нет... нет слов...
    У Ахметова аж 3 футбольных телеканала, а толку от них...
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 13.11.2020 19:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодцы.
    Всё таки по fair play гол вернули, как Лидс в Чемпионшипе.
    Ну а забивать рабочий думают?
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 13.11.2020 19:27
    +4
    Чомусь хочеться, щоб Мальта нічию звела... Хоча наша педерація і так Ротаня не звільнить
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 13.11.2020 19:23
    0
    Leo69, 13.11.2020 19:03
    Кухарка нап с Руха.
    Спасибо
    S t e p a n
      S t e p a n , 13.11.2020 19:23
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Некогда чемпион мира, мучается с Мальтой. Ротнань, уйди, не позорь себя и нашу сборную. Тренерская работа, это не твоё. Тренируйся лучше на кошках (с)
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 13.11.2020 19:22
    +3
    LeMishoK, 13.11.2020 18:57
    Да. Но ВВП Украины в целом более чем в 5 раз больше, чем у Мальты. Да и вообще, при чём тут нафиг ВВП? В стране есть государственные каналы, которые уже оплачены нашими налогами. Что мешает показать по ним трансляцию? Вот, что в данный момент идёт, к примеру, на Першому:
    18:00 - Новини
    18:22 - Суспільна студія
    19:27 - Д/ц "Дикі тварини".
    Очень важные передачи и кино, которые прям нельзя показать в другое время.
    Если государство по центральному каналу не показывает спортивные события или культурные - то, где мы еще можем чем то гордится на мировом фоне, где центральный канал смотрится убожеством на фоне даже обласных, где 90 проц. населения не могу смотреть то или другое событие- наводит на мысль где мы. Даже при страшной жопе 90 ых олимпиады, чм, матчи сборных транслировались и держава находила деньги, да были гавно коментаторы и качество, но транслировали, хотя бы потому, что там показывали прапор нашої України. Даже Гондурас понимает, что для государства просто необходимо иметь национальный, государственный, общедоступный "кожній хаті" и самое главное БЕСПЛАТНЫЙ ТВ канал, без рекламы и засилия политических "экспертов"....
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.11.2020 19:05
    +3
    True, 13.11.2020 19:01
    Здається мені,що контракт з ним продовжать.
    І скажуть що він ще тільки вчиться.
    Хотілось би помилятись.
    Аналогичное предчувствие, только какие результаты показал он в этом "обучении" хотелось бы узнать? Ладно бы наши феерично пролетали, но была игра, накал и тд, так вроде как полная лажа везде и вердикт очевиден для этого штаба ... уже и мальта подоспела пока что с 1 мячем забитым
    Leo69
      Leo69, 13.11.2020 19:03
    +1
    Кухарка нап с Руха.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 13.11.2020 19:01
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    LeMishoK, 13.11.2020 18:57
    Да. Но ВВП Украины в целом более чем в 5 раз больше, чем у Мальты. Да и вообще, при чём тут нафиг ВВП? В стране есть государственные каналы, которые уже оплачены нашими налогами. Что мешает показать по ним трансляцию? Вот, что в данный момент идёт, к примеру, на Першому:
    18:00 - Новини
    18:22 - Суспільна студія
    19:27 - Д/ц "Дикі тварини".
    Очень важные передачи и кино, которые прям нельзя показать в другое время.
    Так на Мальте меньше всего жителей из стран Европы.
    Но именно те долляры позволяют им показывать футбол даже с Луны... Так просто.
    True
      True, 13.11.2020 19:01
    0
    Alex86 1, 13.11.2020 18:54
    главное на этой замечательной ноте распрощаться с гл. тренером и его штабом теперь)
    Здається мені,що контракт з ним продовжать.
    І скажуть що він ще тільки вчиться.
    Хотілось би помилятись.
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 13.11.2020 18:58
    0
    Кухарчук откуда, за кого играет?
    LeMishoK
      LeMishoK, 13.11.2020 18:57
    +4
    sidor zalcman, 13.11.2020 18:43
    Найди слова....
    ВВП в расчёте на душу населения определяет уровень экономического развития государства. Все показатели для сопоставимости выражаются в единой валюте - доллар США. ... 32, Мальта, 31058 ... 131, Украина, 2963.
    Да. Но ВВП Украины в целом более чем в 5 раз больше, чем у Мальты. Да и вообще, при чём тут нафиг ВВП? В стране есть государственные каналы, которые уже оплачены нашими налогами. Что мешает показать по ним трансляцию? Вот, что в данный момент идёт, к примеру, на Першому:
    18:00 - Новини
    18:22 - Суспільна студія
    19:27 - Д/ц "Дикі тварини".
    Очень важные передачи и кино, которые прям нельзя показать в другое время.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.11.2020 18:54
    +10
    главное на этой замечательной ноте распрощаться с гл. тренером и его штабом теперь)
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 13.11.2020 18:43
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    LeMishoK, 13.11.2020 18:35
    Пипец, Мальта может себе позволить трансляцию своей молодёжки, а Украина - нет... нет слов...
    Найди слова....
    ВВП в расчёте на душу населения определяет уровень экономического развития государства. Все показатели для сопоставимости выражаются в единой валюте - доллар США. ... 32, Мальта, 31058 ... 131, Украина, 2963.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.11.2020 18:54
    +10
    главное на этой замечательной ноте распрощаться с гл. тренером и его штабом теперь)
    JekFunny
      JekFunny, 13.11.2020 18:38
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Эх, такое талантливое поколение профукаем, из-за дутых амбиций Ротаня
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 13.11.2020 19:27
    +4
    Чомусь хочеться, щоб Мальта нічию звела... Хоча наша педерація і так Ротаня не звільнить
    S t e p a n
      S t e p a n , 13.11.2020 19:23
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Некогда чемпион мира, мучается с Мальтой. Ротнань, уйди, не позорь себя и нашу сборную. Тренерская работа, это не твоё. Тренируйся лучше на кошках (с)
    LeMishoK
    online
      LeMishoK, 13.11.2020 18:57
    +4
    sidor zalcman, 13.11.2020 18:43
    Найди слова....
    ВВП в расчёте на душу населения определяет уровень экономического развития государства. Все показатели для сопоставимости выражаются в единой валюте - доллар США. ... 32, Мальта, 31058 ... 131, Украина, 2963.
    Да. Но ВВП Украины в целом более чем в 5 раз больше, чем у Мальты. Да и вообще, при чём тут нафиг ВВП? В стране есть государственные каналы, которые уже оплачены нашими налогами. Что мешает показать по ним трансляцию? Вот, что в данный момент идёт, к примеру, на Першому:
    18:00 - Новини
    18:22 - Суспільна студія
    19:27 - Д/ц "Дикі тварини".
    Очень важные передачи и кино, которые прям нельзя показать в другое время.
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 13.11.2020 19:22
    +3
    LeMishoK, 13.11.2020 18:57
    Да. Но ВВП Украины в целом более чем в 5 раз больше, чем у Мальты. Да и вообще, при чём тут нафиг ВВП? В стране есть государственные каналы, которые уже оплачены нашими налогами. Что мешает показать по ним трансляцию? Вот, что в данный момент идёт, к примеру, на Першому:
    18:00 - Новини
    18:22 - Суспільна студія
    19:27 - Д/ц "Дикі тварини".
    Очень важные передачи и кино, которые прям нельзя показать в другое время.
    Если государство по центральному каналу не показывает спортивные события или культурные - то, где мы еще можем чем то гордится на мировом фоне, где центральный канал смотрится убожеством на фоне даже обласных, где 90 проц. населения не могу смотреть то или другое событие- наводит на мысль где мы. Даже при страшной жопе 90 ых олимпиады, чм, матчи сборных транслировались и держава находила деньги, да были гавно коментаторы и качество, но транслировали, хотя бы потому, что там показывали прапор нашої України. Даже Гондурас понимает, что для государства просто необходимо иметь национальный, государственный, общедоступный "кожній хаті" и самое главное БЕСПЛАТНЫЙ ТВ канал, без рекламы и засилия политических "экспертов"....
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.11.2020 19:05
    +3
    True, 13.11.2020 19:01
    Здається мені,що контракт з ним продовжать.
    І скажуть що він ще тільки вчиться.
    Хотілось би помилятись.
    Аналогичное предчувствие, только какие результаты показал он в этом "обучении" хотелось бы узнать? Ладно бы наши феерично пролетали, но была игра, накал и тд, так вроде как полная лажа везде и вердикт очевиден для этого штаба ... уже и мальта подоспела пока что с 1 мячем забитым
    LeMishoK
    online
      LeMishoK, 13.11.2020 18:35
    +3
    Пипец, Мальта может себе позволить трансляцию своей молодёжки, а Украина - нет... нет слов...
    Leo69
    online
      Leo69, 13.11.2020 19:03
    +1
    Кухарка нап с Руха.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 13.11.2020 18:43
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    LeMishoK, 13.11.2020 18:35
    Пипец, Мальта может себе позволить трансляцию своей молодёжки, а Украина - нет... нет слов...
    Найди слова....
    ВВП в расчёте на душу населения определяет уровень экономического развития государства. Все показатели для сопоставимости выражаются в единой валюте - доллар США. ... 32, Мальта, 31058 ... 131, Украина, 2963.
    whitese
    online
      whitese, 13.11.2020 21:01
    0
    Все голы результат привоза...
    Владимир Ящишин
      Владимир Ящишин, 13.11.2020 20:08
    0
    Подивився, розчарувався. Така команда не має права на існування. На чемпіонат з таким складом нічого їхати щоб зганьбитись, Апломб зашкалює, якість на рівні Мальти.....
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 13.11.2020 19:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Подарок а ля Лунин.
    Но чётко попал с левой в рамку...
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 13.11.2020 19:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    S t e p a n , 13.11.2020 19:37
    У Ахметова аж 3 футбольных телеканала, а толку от них...
    Футбол 2 сейчас повторяет Нидерланды - Испания 1:1. Это хуже пацанов? )))
    S t e p a n
      S t e p a n , 13.11.2020 19:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ГООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ 1-3. Наконец то третий забили, теперь можно выдыхнуть...
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 13.11.2020 19:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ура! Трудовой горбыль от колена.)))
    Но атака была мощной.
    S t e p a n
      S t e p a n , 13.11.2020 19:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    LeMishoK, 13.11.2020 18:35
    Пипец, Мальта может себе позволить трансляцию своей молодёжки, а Украина - нет... нет слов...
    У Ахметова аж 3 футбольных телеканала, а толку от них...
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 13.11.2020 19:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодцы.
    Всё таки по fair play гол вернули, как Лидс в Чемпионшипе.
    Ну а забивать рабочий думают?
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 13.11.2020 19:23
    0
    Leo69, 13.11.2020 19:03
    Кухарка нап с Руха.
    Спасибо