Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1175
0

Кака все еще может перейти в Челси

Об этом заявил агент бразильского футболиста

Кака все еще может перейти в Челси

Лондонский «Челси» готовится сделать предложение итальянскому «Милану» за полузащитника сборной Бразилии Кака, сообщает личный помощник футболиста.

После того, как на «Стэмфорд Бридж» был приглашен работать Луис Фелипе Сколари, появились слухи, что тренер может приобрести в «Челси» ряд своих соотечественников. В частности, назывались имена Робиньо и Кака.

Руководство «россонери» ране официально заявил, что не собирается продавать своего плеймейкера. Тем не менее, предложение, которое готовится сделать «Челси», более, чем заманчиво. Согласно слухам, «синие» готовы выложить 100 миллионов евро (78 млн. фунтов) за бразильского полузащитника.

Действующий контракт Кака с «Сан Сиро» заканчивается лишь в 2012 году, однако, несколько последних поступков клуба могут заставить игрока задуматься о смене команды. Достаточно вспомнить хотя бы решение «Милана» не отпускать Кака на Олимпийские Игры, несмотря на огромное желание самого футболиста сыграть за сборную своей страны в Пекине.

Личный помощник игрока Диого Кочо признался, что переговоры между «Миланом» и «Челси» до сих пор продолжаются, и по-прежнему сохраняется вероятность продажи Кака уже нынешним летом.

«Я разговаривал с Кака вчера (в субботу). Мы оба знаем, что клубы обсуждали его трансфер, но к общему решению так и не пришли. Тем не менее, я думаю, что переход все еще может состояться в августе».

«Кака ждет, что решат клубы, а потом он будет готов пообщаться с «Челси». Обычно «Милан» не продает своих лучших игроков. Но от такого предложения им будет очень трудно отказаться. Стоит подождать, время покажет», - заявил Кочо в интервью The Observer.
 
Premiership.Ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Жуниор Мораес рассказал, чем будет заниматься после завершения карьеры
Футбол | 25 апреля 2024, 12:57 0
Жуниор Мораес рассказал, чем будет заниматься после завершения карьеры

Однако пока форвард прощаться с футболом не намерен

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.