Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
|
3673
1

Денис ПОПОВ: «Приятно оказаться в списке сборной, но потом бах - и все»

Игрок не смог приехать в сборную из-за болезни

Денис ПОПОВ: «Приятно оказаться в списке сборной, но потом бах - и все»
fcdynamo.kiev.ua

Защитник «Динамо» Киев Денис Попов из-за коронавируса не смог приехать в расположение сборной Украины, где игрок мог дебютировать в предстоящих встречах.

«Важно быть в этой команде, находиться в этой атмосфере. Все на футбольном поле все видят, поэтому есть кого вызвать, выбирать и ставить играть».

«Общаюсь с ребятами. Коля Шапаренко рассказывал многое. Поэтому хочется туда приехать. И не просто приехать, а помочь и продемонстрировать свои лучшие качества».

«Это футбольная жизнь. Не знаешь, что будет завтра. Надо быть ко всему готовым. Было конечно приятно, что был в списке и все хорошо. Но потом бах - и через секунду все. Я уже был мыслями там, чтобы сыграть, потренироваться с ребятами, познакомиться. Конечно, это мечта. Думаю, это мечта любого футболиста, особенно молодого. Ребята поехали, говорили, что им все нравится», - сказал Попов.

Украина в ноябре сыграет контрольный матч против Польши, а также проведет игры Лиги наций с Германией и Швейцарией.

Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
Шороший игрок, нет вопросов... А соблюдать рекомендации врачей не пробывал? Ну, там, руки с мылом мыть после контактов с другими , масочку все время носить и менять ее через каждые два часа, ближе 2-х метров ни к кому не подходить, слышал о таком? Нет? Ну тогда кто тебе доктор....