Шевченко рассказал о самой проблемной позиции в сборной Украины

Наставник рассказал о проблемной позиции справа в обороне

Шевченко рассказал о самой проблемной позиции в сборной Украины
© uaf.ua

Наставник Андрей Шевченко считает, что перед спаррингом с Польшей наиболее проблемной является позиция правого защитника. Единственным номинальным игроком обороны на это место в списке является Ефим Конопля.

«Есть проблемы на правом фланге. Будем искать варианты, будем пробовать. Кому-то поменяем позиции».

«Хорошо, что в матче с Польшей будет 6 замен, и это даст возможность варьировать состав и выпускать свежих игроков тогда, когда это нужно», - сказал Шевченко.

Справа могли сыграть Александр Караваев или Александр Тымчик, но у первого коронавирус, а второй травмирован.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    y-grec
      y-grec, 11.11.2020 21:16
    0
    А чом би Фаворова з Зорі не взяти?
    keegan
      keegan, 11.11.2020 19:23
    0
    Так Конопля сейчас на ходу ,он явно сильнее Караваева и Тымчика
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 11.11.2020 17:54
    +3
    Vbolivalnyk-Peter, 11.11.2020 17:34
    А з Зорі слабо лівого захисника до збірної взяти? Чи ц.у. прийшло зверху, що з Зорі нікого до збірної не брати!!!
    Снизу пришло. Ав Заре сейчас ТОП защитники. Это не их АЕК повозил и на флангах и в центре?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.11.2020 17:34
    -6
    А з Зорі слабо лівого захисника до збірної взяти? Чи ц.у. прийшло зверху, що з Зорі нікого до збірної не брати!!!
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 11.11.2020 17:54
    +3
    Vbolivalnyk-Peter, 11.11.2020 17:34
    А з Зорі слабо лівого захисника до збірної взяти? Чи ц.у. прийшло зверху, що з Зорі нікого до збірної не брати!!!
    Снизу пришло. Ав Заре сейчас ТОП защитники. Это не их АЕК повозил и на флангах и в центре?
    y-grec
      y-grec, 11.11.2020 21:16
    0
    А чом би Фаворова з Зорі не взяти?
    keegan
      keegan, 11.11.2020 19:23
    0
    Так Конопля сейчас на ходу ,он явно сильнее Караваева и Тымчика