Содрать все шкурки! Матч Ливерпуля в ЛЧ под угрозой срыва из-за норок

Поединок между датским «Мидтьюлландом» и «Ливерпулем» может не состояться

Содрать все шкурки! Матч Ливерпуля в ЛЧ под угрозой срыва из-за норок
© Twitter

Матч Лиги чемпионов между датским «Мидтьюлландом» и английским «Ливерпулем» находится под угрозой срыва из-за обнаружения нового штамма коронавируса.

Новый вариант вируса зафиксирован в Дании. Большинство инфицированных людей контактировали с норками или жили в населенных пунктах, где находятся норковые фермы.

Вирус был обнаружен на 207 норковых фермах. Власти Дании заявили о планах уничтожить всех выращенных норок, включая племенное поголовье. Это составляет от 12 до 17 миллионов животных.

Норки заражены коронавирусом в шести странах. Животные могут служить резервуаром для вируса, передавая его друг другу, и есть риск передачи вируса от норок человеку.

В случае, если игра ЛЧ состоится 9 декабря, как запланировано, команде из Ливерпуля придется уйти на 2-недельный карантин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — El Mundo Deportivo

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 11.11.2020 12:30
    0
    Чего розшумелись,это же на фермах а не вприроде,за пару лет востановят,уничтожают же по разным болячкам свиней, птиц,убытки возмещают.
    sxas dsa
      sxas dsa, 11.11.2020 06:30
    0
    Живодеры, руки прочь от этих норок мелких. Вы совсем съехали с катушек,?
    Slunkoo
      Slunkoo, 11.11.2020 00:54
    +1
    Eto tipa rofl takoj?hoax
    Orko PS4Gaming
      Orko PS4Gaming, 11.11.2020 00:03
    0
    Ukraine_Kiev_Fan, 10.11.2020 21:13
    Вопрос, как их протестировали? То есть на людей денег нет, все за свой счет? Тут либо норковый бизнес прикроют, либо наоборот сократят популяцию и норка взлетит до небес. Шо то твориться не то, пора завязывать уже
    В Данії на людей і тварин грошей вистачає.
    sergio_terry
      sergio_terry, 10.11.2020 23:22
    +4
    Жалко животных, ведь пострадают от действий человека. Природа за это может и отомстить...
    dd dent
    online
      dd dent, 10.11.2020 22:37
    +5
    JekFunny, 10.11.2020 22:29
    Так там большая часть - повержена колхозным гламуром
    Та да, а тут вдуматься только - 17 млн уничтожить по сути из-за подозрений опасений, а на деле ещё и зря может оказаться запросто
    JekFunny
    online
      JekFunny, 10.11.2020 22:29
    +3
    dd dent, 10.11.2020 22:24
    Скажи это особенно шкуркам футболистов из снг
    Так там большая часть - повержена колхозным гламуром
    dd dent
    online
      dd dent, 10.11.2020 22:24
    +6
    JekFunny, 10.11.2020 21:49
    В 21 веке носить шубу из животных - это пещерная дикость
    Скажи это особенно шкуркам футболистов из снг
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 10.11.2020 21:56
    0
    Писец норкам
    JekFunny
    online
      JekFunny, 10.11.2020 21:49
    +5
    В 21 веке носить шубу из животных - это пещерная дикость
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 10.11.2020 21:48
    +1
    Ukraine_Kiev_Fan, 10.11.2020 21:31
    Короновирус в принципе веками существует и мутирует, появляются новые штаммы, точно так же как и наши организмы адаптируются ко всему. Стандартные природные явления и у животных короновирусы давно определили. НО сейчас загоняют конечно такую дичь. Фильтры на заводы поставить новые не хотят нах...р? А то скоро у каждого 10-го рак будет, если не уже.
    Насколько я понял речь идет о штамме свежего коронавируса, наделавшем делов - sars-cov-2. Это опасная картина с точки зрения вакцины, которая может перед новым штаммом оказаться бесполезной. А коронавирусы да, веками существуют и изучены, тем не менее это не помешало ковиду 1,3 миллиона людей за две трети года убить и сделать инвалидами еще десяток (пораженная ткань легких заменяется фиброзной).
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 10.11.2020 21:31
    +2
    Короновирус в принципе веками существует и мутирует, появляются новые штаммы, точно так же как и наши организмы адаптируются ко всему. Стандартные природные явления и у животных короновирусы давно определили. НО сейчас загоняют конечно такую дичь. Фильтры на заводы поставить новые не хотят нах...р? А то скоро у каждого 10-го рак будет, если не уже.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 10.11.2020 21:26
    +3
    А заголовок какой-то "добрый" живодер писал
    BaZia
    online
      BaZia, 10.11.2020 21:25
    +1
    Лучше б 12 млн преступников уничтожили может жить легче бы стало
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.11.2020 21:17
    +1
    Ukraine_Kiev_Fan, 10.11.2020 21:13
    Вопрос, как их протестировали? То есть на людей денег нет, все за свой счет? Тут либо норковый бизнес прикроют, либо наоборот сократят популяцию и норка взлетит до небес. Шо то твориться не то, пора завязывать уже
    В Дании нет $?
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 10.11.2020 21:13
    -1
    Вопрос, как их протестировали? То есть на людей денег нет, все за свой счет? Тут либо норковый бизнес прикроют, либо наоборот сократят популяцию и норка взлетит до небес. Шо то твориться не то, пора завязывать уже
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 10.11.2020 21:11
    -1
    От человека передался норке, там мутировал и вернулся обратно новый штамм? Да это кабздец какой-то, добро пожаловать в Апокалипсис! Сколько еще животных могут модифицировать коронавирус?
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 10.11.2020 21:05
    +8
    Что это вообще за бред. От норки к человеку? Уничтожить 12 млн норок... ? В каком мире мы живем
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 10.11.2020 21:03
    +5
    Норки, тикайте в норки
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 10.11.2020 20:46
    -2
    А ПЕТА, одобряет убийство бедніых зверушек?
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 10.11.2020 21:05
    +8
    Что это вообще за бред. От норки к человеку? Уничтожить 12 млн норок... ? В каком мире мы живем
    dd dent
    online
      dd dent, 10.11.2020 22:24
    +6
    JekFunny, 10.11.2020 21:49
    В 21 веке носить шубу из животных - это пещерная дикость
    Скажи это особенно шкуркам футболистов из снг
    dd dent
    online
      dd dent, 10.11.2020 22:37
    +5
    JekFunny, 10.11.2020 22:29
    Так там большая часть - повержена колхозным гламуром
    Та да, а тут вдуматься только - 17 млн уничтожить по сути из-за подозрений опасений, а на деле ещё и зря может оказаться запросто
    JekFunny
    online
      JekFunny, 10.11.2020 21:49
    +5
    В 21 веке носить шубу из животных - это пещерная дикость
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 10.11.2020 21:03
    +5
    Норки, тикайте в норки
    sergio_terry
      sergio_terry, 10.11.2020 23:22
    +4
    Жалко животных, ведь пострадают от действий человека. Природа за это может и отомстить...
    JekFunny
    online
      JekFunny, 10.11.2020 22:29
    +3
    dd dent, 10.11.2020 22:24
    Скажи это особенно шкуркам футболистов из снг
    Так там большая часть - повержена колхозным гламуром
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 10.11.2020 21:26
    +3
    А заголовок какой-то "добрый" живодер писал
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 10.11.2020 21:31
    +2
    Короновирус в принципе веками существует и мутирует, появляются новые штаммы, точно так же как и наши организмы адаптируются ко всему. Стандартные природные явления и у животных короновирусы давно определили. НО сейчас загоняют конечно такую дичь. Фильтры на заводы поставить новые не хотят нах...р? А то скоро у каждого 10-го рак будет, если не уже.
    Slunkoo
      Slunkoo, 11.11.2020 00:54
    +1
    Eto tipa rofl takoj?hoax
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 10.11.2020 21:48
    +1
    Ukraine_Kiev_Fan, 10.11.2020 21:31
    Короновирус в принципе веками существует и мутирует, появляются новые штаммы, точно так же как и наши организмы адаптируются ко всему. Стандартные природные явления и у животных короновирусы давно определили. НО сейчас загоняют конечно такую дичь. Фильтры на заводы поставить новые не хотят нах...р? А то скоро у каждого 10-го рак будет, если не уже.
    Насколько я понял речь идет о штамме свежего коронавируса, наделавшем делов - sars-cov-2. Это опасная картина с точки зрения вакцины, которая может перед новым штаммом оказаться бесполезной. А коронавирусы да, веками существуют и изучены, тем не менее это не помешало ковиду 1,3 миллиона людей за две трети года убить и сделать инвалидами еще десяток (пораженная ткань легких заменяется фиброзной).
    BaZia
    online
      BaZia, 10.11.2020 21:25
    +1
    Лучше б 12 млн преступников уничтожили может жить легче бы стало
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.11.2020 21:17
    +1
    Ukraine_Kiev_Fan, 10.11.2020 21:13
    Вопрос, как их протестировали? То есть на людей денег нет, все за свой счет? Тут либо норковый бизнес прикроют, либо наоборот сократят популяцию и норка взлетит до небес. Шо то твориться не то, пора завязывать уже
    В Дании нет $?
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 11.11.2020 12:30
    0
    Чего розшумелись,это же на фермах а не вприроде,за пару лет востановят,уничтожают же по разным болячкам свиней, птиц,убытки возмещают.
    sxas dsa
      sxas dsa, 11.11.2020 06:30
    0
    Живодеры, руки прочь от этих норок мелких. Вы совсем съехали с катушек,?
    Orko PS4Gaming
      Orko PS4Gaming, 11.11.2020 00:03
    0
    Ukraine_Kiev_Fan, 10.11.2020 21:13
    Вопрос, как их протестировали? То есть на людей денег нет, все за свой счет? Тут либо норковый бизнес прикроют, либо наоборот сократят популяцию и норка взлетит до небес. Шо то твориться не то, пора завязывать уже
    В Данії на людей і тварин грошей вистачає.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 10.11.2020 21:56
    0
    Писец норкам