ФОТО ДНЯ. Футболисты радуются созданию вакцины от коронавируса

Хорошие новости вызвали прилив боевого духа у испанских игроков

ФОТО ДНЯ. Футболисты радуются созданию вакцины от коронавируса
© ФК Барселона. Лионель Месси

Авторитетное испанское издание Marca рассказало, как футболисты отреагировали на информацию о создании вакцины от коронавируса.

Ранее сообщалось, что вакцина фармацевтических компаний Pfizer и BioNTech эффективна в более чем 90% случаев.

«Инъекция боевого духа», — гласит заголовок на первой странице печатного издания, окруженный фотографиями ликующих футболистов клубов Ла Лиги.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bullyUA
      bullyUA, 10.11.2020 15:37
    -1
    Ya H, 10.11.2020 15:18
    От дыбилы, в Кацаплэнде уже месяца три как вакцыну изабрили.
    Не вакцину, а недовакцину, как и все российское. В нормальных странах эту фуйловую недовакцину запретили испытывать даже на животных из-за непредсказуемости результата. Никто не знает будет ли у испытуемого через полгода эпилепсия, паркинсон или альцгеймер. Кстати, у самого Фуйла появились первые признаки паркинсона. Не знаю, связано ли это с вакциной, но обнадеживает.
    Ya H
    online
      Ya H, 10.11.2020 15:19
    0
    Surkisbravo!, 10.11.2020 15:02
    А РФівська як? Чи тільки Мертвечуку помогла?
    Самый прикол будет, если это кумопуточмо заболеет, смеяться будем всем госдепом.
    Ya H
    online
      Ya H, 10.11.2020 15:18
    0
    От дыбилы, в Кацаплэнде уже месяца три как вакцыну изабрили.
    Surkisbravo!
    online
      Surkisbravo!, 10.11.2020 15:02
    +3
    А РФівська як? Чи тільки Мертвечуку помогла?
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 10.11.2020 13:54
    +3
    Лучше бы фотографии радующихся учёных опубликовали.
    Surkisbravo!
    online
      Surkisbravo!, 10.11.2020 15:02
    +3
    А РФівська як? Чи тільки Мертвечуку помогла?
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 10.11.2020 13:54
    +3
    Лучше бы фотографии радующихся учёных опубликовали.
    Ya H
    online
      Ya H, 10.11.2020 15:19
    0
    Surkisbravo!, 10.11.2020 15:02
    А РФівська як? Чи тільки Мертвечуку помогла?
    Самый прикол будет, если это кумопуточмо заболеет, смеяться будем всем госдепом.
    Ya H
    online
      Ya H, 10.11.2020 15:18
    0
    От дыбилы, в Кацаплэнде уже месяца три как вакцыну изабрили.