ВИДЕО. Соперник Шахтера забил космический гол ударом скорпиона

Нападающий «Боруссии М» Валентино Лазаро показал, что можно забивать даже из такого положения

© ФК Боруссия Менхенгладбах. Валентино Лазаро

В матче 7-го тура Бундеслиги «Байер» в суперрезультативной встрече переиграл «Боруссию» из Менхенгладбаха (4:3).

Соперники «Шахтера» по группе Лиги чемпионов в концовке матча проигрывали в два гола, но Валентино Лазаро сократил разницу в счете на 90+4 минуте каким-то невероятным ударом скорпиона. Вратарь «Байера» Лукаш Градецки только сопроводил полет мяча взглядом.

Напомним,  «Шахтер» сыграет в четвертом туре группового раунда ЛЧ против «Боруссии» из Менхенгладбаха 25 ноября. В третьем туре «горняки» были разбиты в Киеве со счетом 0:6.