Нам нужно расстаться. Летом Ювентус выставит Роналду на трансфер

Туринцам сложно платить огромную зарплату португальскому бомбардиру

Нам нужно расстаться. Летом Ювентус выставит Роналду на трансфер
© ФК Ювентус. Криштиану Роналду

Туринский «Ювентус» рассматривает возможность досрочного расставания с португальским нападающим Криштиану Роналду.
 
Дело в том, что заработная плата главной звезды итальянского клуба составляет 31 миллион евро в год, что почти в пять раз выше, чем зарплата Пауло Дибалы, который по этому показателю занимает второе место в команде. В условиях коронавируса эта ноша для туринцев оказалась непосильной. 
 
Сообщается, что во время летнего межсезонья Роналду будет выставлен на трансфер. Руководство «Ювентуса» попытается компенсировать какую-то часть из 100 миллионов евро, которые были уплачены «Реалу» за переход Криштиану в 2018-м году.
 
Отметим, что контракт 35-летнего португальца действует до лета 2022 года. За время, проведенное в «Ювентусе», Роналду сыграл 94 матча, забил 71 гол и отдал 19 ассистов. 

Читайте также: Гол Роналду не помог. Ювентус пропустил от Лацио на 95 минуте

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.es

(279 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Servicant
      Servicant, 10.11.2020 16:43
    +1
    Tsetsur, 10.11.2020 14:20
    Пусть Ювентус напишет сколько они бабулетов заработали с продажи футболок с надписью Роналду. Именно это основная цель громких трансферов. Прибедняются
    Видимо, спрос на футболки уже упал - каждый фанат уже купил себе по 3-4 футболки. Так что дальше платить одному игроку как половине всего основного состава не имеет смысла.
    Сергей ОСА
      Сергей ОСА, 10.11.2020 14:56
    0
    Да его Реал хочет обратно ,вот и весь сыр-бор !!!
    adidas777
      adidas777, 10.11.2020 14:53
    +3
    Я уверен, что Ювентус на продаже телетрансляций и продаже всей атрибутики с Криштиком, отбил все вложенные деньги ещё в первый сезон!
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 10.11.2020 14:50
    0
    в Колос его!
    Костышин умеет рассмотреть в игроке талант.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 10.11.2020 14:46
    -1
    в Колос его!
    Tsetsur
      Tsetsur, 10.11.2020 14:20
    +3
    Пусть Ювентус напишет сколько они бабулетов заработали с продажи футболок с надписью Роналду. Именно это основная цель громких трансферов. Прибедняются
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 10.11.2020 13:54
    0
    tima fialko, 10.11.2020 04:09
    Цей вірус скоро розорить усіх.Коли вже не буде харчів,доведеться просто прирівняти його до грипу і закрити на нього очі.Тим більше,що смертність від Совіда не набагато більша.Криштіану може поїхати туда де є гроші-англійська команда з арабським шейхом його і купить
    Если верить официальной статистике - на много больше.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 10.11.2020 13:43
    0
    ПСЖ без вариантов
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 10.11.2020 12:16
    0
    зачем покупали если нет денег?
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 10.11.2020 10:54
    +2
    ну так одразу було зрозуміло що то більше комерційний хід, ніж футбольний. Зараз фінанси здали і потрібно його продавати.
    ПСЖ мабуть не проти його взяти.
    Але ще рік-два і в США догравати
    tima fialko
    online
      tima fialko, 10.11.2020 04:09
    -1
    Цей вірус скоро розорить усіх.Коли вже не буде харчів,доведеться просто прирівняти його до грипу і закрити на нього очі.Тим більше,що смертність від Совіда не набагато більша.Криштіану може поїхати туда де є гроші-англійська команда з арабським шейхом його і купить
    Faboth Dangerous
      Faboth Dangerous, 10.11.2020 01:47
    +6
    Пора его в Динамо забирать, как раз сильно не хватает игроков нападающего плана.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 09.11.2020 20:24
    -1
    alzhovtyak, 09.11.2020 18:52
    Давай начнем с того, сколько моментов из тех, что есть у Юве, не было бы без Роналду
    Не думаю, что общее число моментов сильно бы изменилось без Роналду.
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 09.11.2020 18:52
    +8
    Леха Аксютенко, 09.11.2020 13:05
    А сколько, при этом загубил моментов?
    У Роналду процент реализации моментов, один из самых низких, среди сильных нападающих, в Европе
    Давай начнем с того, сколько моментов из тех, что есть у Юве, не было бы без Роналду
    Brian
      Brian, 09.11.2020 14:24
    +6
    Леха Аксютенко, 09.11.2020 13:05
    А сколько, при этом загубил моментов?
    У Роналду процент реализации моментов, один из самых низких, среди сильных нападающих, в Европе
    В его преклонном возрасте это позволительно. Хуже когда нападачи вроде Беседина и Супряги в свои 20 с хвостиком лет по мячу попасть не могут.
    fedd1979
      fedd1979, 09.11.2020 13:52
    +2
    Компенсувати? Вони вже давно відбили цей трансфер
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 09.11.2020 13:05
    -2
    REALIST, 09.11.2020 11:18
    "94 матча, забил 71 гол и отдал 19 ассистов" - за таке можна й платити...
    А сколько, при этом загубил моментов?
    У Роналду процент реализации моментов, один из самых низких, среди сильных нападающих, в Европе
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 09.11.2020 12:59
    +4
    roman75zpr, 09.11.2020 11:07
    Как же он семью теперь кормить будет?)))
    К чему этот коммент? Ты думаешь, ему нечем кормить семью будет? У него свой личный бренд есть, который приносит в разы больше, плюс много других контрактов, чем этот контракт. Это не Селезнев.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 09.11.2020 12:44
    +7
    justhateme, 09.11.2020 12:37
    Странное решение. На футболках - наколотили бабла. На спонсорских - наколотили бабла. Когда Роналда не играет - даже голы не получается забивать у остальной команды. Но давайте разойдёмся, потому что не можем платить зп, потому что с математику забыли когда подписывали.
    Ну, думаю, там бухгалтерия умеет считать))
    А то, что один Роналду там забивает... Ну что сказать.... С его приходом в Ювентус как-то в некотором сознании и происходит... До этого как-то и без него справлялись. И дубли штамповали и в финалах ЛЧ играли)))
    justhateme
      justhateme, 09.11.2020 12:37
    +13
    Странное решение. На футболках - наколотили бабла. На спонсорских - наколотили бабла. Когда Роналда не играет - даже голы не получается забивать у остальной команды. Но давайте разойдёмся, потому что не можем платить зп, потому что с математику забыли когда подписывали.
    REALIST
    online
      REALIST, 09.11.2020 11:18
    +26
    "94 матча, забил 71 гол и отдал 19 ассистов" - за таке можна й платити...
    yuryan
      yuryan, 09.11.2020 11:31
    +24
    Crassus1, 09.11.2020 11:26
    Если за баблом, то в Китай, США или до арабов, а если хочет в футбол поиграть, то пора возвращаться домой в Спортинг
    не фанат я звісно Роналдо... але з такими показниками як у нього ще 100 лямів хтось з Європейський грандів тай заплатить за нього) я б не здивувався якби він повернувся в МЮ або навіть Реал)
    Brian
      Brian, 09.11.2020 11:40
    +21
    Вот это статистика в 35 лет. Фантастика.
    bonv
    online
      bonv, 09.11.2020 11:06
    +18
    машина для забивання.
    justhateme
    online
      justhateme, 09.11.2020 12:37
    +13
    Странное решение. На футболках - наколотили бабла. На спонсорских - наколотили бабла. Когда Роналда не играет - даже голы не получается забивать у остальной команды. Но давайте разойдёмся, потому что не можем платить зп, потому что с математику забыли когда подписывали.
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 09.11.2020 18:52
    +8
    Леха Аксютенко, 09.11.2020 13:05
    А сколько, при этом загубил моментов?
    У Роналду процент реализации моментов, один из самых низких, среди сильных нападающих, в Европе
    Давай начнем с того, сколько моментов из тех, что есть у Юве, не было бы без Роналду
    sv_2000
    online
      sv_2000, 09.11.2020 12:44
    +7
    justhateme, 09.11.2020 12:37
    Странное решение. На футболках - наколотили бабла. На спонсорских - наколотили бабла. Когда Роналда не играет - даже голы не получается забивать у остальной команды. Но давайте разойдёмся, потому что не можем платить зп, потому что с математику забыли когда подписывали.
    Ну, думаю, там бухгалтерия умеет считать))
    А то, что один Роналду там забивает... Ну что сказать.... С его приходом в Ювентус как-то в некотором сознании и происходит... До этого как-то и без него справлялись. И дубли штамповали и в финалах ЛЧ играли)))
    Faboth Dangerous
      Faboth Dangerous, 10.11.2020 01:47
    +6
    Пора его в Динамо забирать, как раз сильно не хватает игроков нападающего плана.
    Brian
      Brian, 09.11.2020 14:24
    +6
    Леха Аксютенко, 09.11.2020 13:05
    А сколько, при этом загубил моментов?
    У Роналду процент реализации моментов, один из самых низких, среди сильных нападающих, в Европе
    В его преклонном возрасте это позволительно. Хуже когда нападачи вроде Беседина и Супряги в свои 20 с хвостиком лет по мячу попасть не могут.
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 09.11.2020 12:59
    +4
    roman75zpr, 09.11.2020 11:07
    Как же он семью теперь кормить будет?)))
    К чему этот коммент? Ты думаешь, ему нечем кормить семью будет? У него свой личный бренд есть, который приносит в разы больше, плюс много других контрактов, чем этот контракт. Это не Селезнев.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 09.11.2020 11:43
    +4
    Но кого-то надо будет тогда прикупить?
    Дибала только на скорости хорош, позиционная атака - не его конёк.
    А Криштиану - в штафной выиграть позицию не прочь и головой играет даже лучше, чем ногой.
    Правда, есть Мората - очень толковый игрок. Он ближе к Рональду по стилю.
    adidas777
    online
      adidas777, 10.11.2020 14:53
    +3
    Я уверен, что Ювентус на продаже телетрансляций и продаже всей атрибутики с Криштиком, отбил все вложенные деньги ещё в первый сезон!
    Tsetsur
      Tsetsur, 10.11.2020 14:20
    +3
    Пусть Ювентус напишет сколько они бабулетов заработали с продажи футболок с надписью Роналду. Именно это основная цель громких трансферов. Прибедняются
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 09.11.2020 12:34
    +3
    UKRAINE FAN, 09.11.2020 11:15
    Если учесть что лч так и не выиграли то трансфер по деньгам однозначно провальный. Пускай теперь Меси купят за 100
    Да, его брали под ЛЧ, но пролетели... Но такую зарплату платить.... Это полный дебилизм руководства клуба... Не думаю, что кто-то может СЕЙЧАС выложить за него такие деньги - нет денег от сбора за посещение матчей, еще годик, и зарплату всем урежут до реальных денег, а не теперешних, явно завышенный в десятки раз....
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 10.11.2020 10:54
    +2
    ну так одразу було зрозуміло що то більше комерційний хід, ніж футбольний. Зараз фінанси здали і потрібно його продавати.
    ПСЖ мабуть не проти його взяти.
    Але ще рік-два і в США догравати
    fedd1979
      fedd1979, 09.11.2020 13:52
    +2
    Компенсувати? Вони вже давно відбили цей трансфер
    Servicant
      Servicant, 10.11.2020 16:43
    +1
    Tsetsur, 10.11.2020 14:20
    Пусть Ювентус напишет сколько они бабулетов заработали с продажи футболок с надписью Роналду. Именно это основная цель громких трансферов. Прибедняются
    Видимо, спрос на футболки уже упал - каждый фанат уже купил себе по 3-4 футболки. Так что дальше платить одному игроку как половине всего основного состава не имеет смысла.
    Сергей ОСА
      Сергей ОСА, 10.11.2020 14:56
    0
    Да его Реал хочет обратно ,вот и весь сыр-бор !!!
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 10.11.2020 14:50
    0
    в Колос его!
    Костышин умеет рассмотреть в игроке талант.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 10.11.2020 13:54
    0
    tima fialko, 10.11.2020 04:09
    Цей вірус скоро розорить усіх.Коли вже не буде харчів,доведеться просто прирівняти його до грипу і закрити на нього очі.Тим більше,що смертність від Совіда не набагато більша.Криштіану може поїхати туда де є гроші-англійська команда з арабським шейхом його і купить
    Если верить официальной статистике - на много больше.