Все мы грешны, а я сам виноват! Дзюба записал видеообращение после скандала

В сеть попало интимное видео с капитаном питерцев и сборной России

Все мы грешны, а я сам виноват! Дзюба записал видеообращение после скандала
© ФК Зенит. Артем Дзюба

Форвард «Зенита» и сборной России Артем Дзюба записал специальное видеобращение после игры 14-го тура РПЛ с «Краснодаром» (3:1). В ночь перед матчем в сеть попало интимное видео с капитаном питерцев и национальной команды, после чего Дзюба закрыл профиль в Instagram:

«Всем привет. Всех с очень важной победой. Это был самый непростой матч в моей карьере. Даже немного не сдержал эмоций в машине на обратном пути. Но я хотел бы сказать следующее: я не идеален. Как и любой человек, допускаю ошибки. И все мы грешны, к сожалению.

Я во многом виноват. Могу винить только себя. Но в момент, когда почти все от тебя отворачиваются, я безумно благодарен людям, которые со мной, которые меня поддержали в такую трудную минуту. Вы были рядом со мной: близкие, родные, семья, друзья.

Даже люди, которые мне не знакомы, поддерживали. И на стадионе были люди, которые безумно ликовали. Я благодарю вас всех. Я вам очень благодарен. Я этого никогда не забуду.

Это мой непростой путь. Я не идеален и никогда на это не уповал. Надеюсь, смогу достойно прожить свою жизнь и буду хорошим человеком в любом случае. Пусть я иногда оступался и ошибался. Спасибо всем огромное. Я вам очень-очень благодарен, честно.

Сдерживаюсь максимально, чтобы не быть тряпкой или показушником. Это не про меня. Но сегодня было очень непросто. Спасибо команде, ребятам, которые сплотились и поддержали. Сегодня мы показали, что являемся действительно командой.

Благодарю всех. Благодарю судьбу за те уроки, которые, наверное, очень болезненные и жестокие. Но где-то я сам виноват. Так что всем добра. Я постараюсь не сломаться, но сегодня было очень тяжело».

События матча
90' ГОЛ ! Мяч забил Алексей Сутормин (Зенит).
79' ГОЛ ! Мяч забил Артём Дзюба (Зенит).
64' ГОЛ ! Мяч забил Далер Кузяев (Зенит).
17' ГОЛ ! С пенальти забил Маркус Берг (Краснодар).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    stalevar1250
      stalevar1250, 21.11.2020 18:54
    0
    Сиди дома ёпта и ручишку трень, несчастье
    ParaVena
      ParaVena, 09.11.2020 18:05
    -2
    Та прям, пол мира педрил и дрочил а к этому прям доковырялись! Ну сыграл рукой чёрт и чё? Желтая карточка и играем дальше. Я за Дзюбу не впрягаюсь если че, кацап он и есть кацап, но реально мир давно сошел с ума.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 09.11.2020 12:40
    -1
    Теперь ему прямая дорога в расейские депутаты, прямо в Думу, там таких как он - процентов 90, если не больше.... Пора завязывать с футболом, в Думе тебя заждались партнеры...
    dima.krot
      dima.krot, 09.11.2020 12:24
    0
    Просто оставлю это тут
    https://leonardo.osnova.io/4742bb27-1991-585e-8277-49429dcfa3e5/-/resize/70
    0/
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 09.11.2020 07:42
    +2
    Какое то видео само случайно куда то попало... Что за бред?
    Ну опять в Арсенал Тула, и все дела.
    A1RF0RC3
      A1RF0RC3, 09.11.2020 07:38
    -6
    Говяжьи новости, огнезащитен рагулей
    Xron7777
      Xron7777, 09.11.2020 05:04
    +8
    Ну подрочив і подрочив.всі забули.краще верніть крим нам.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 09.11.2020 00:02
    +5
    Орлов Михаил, 08.11.2020 23:56
    Справжній європеєць хоч і з Полтавщіни....
    Как за сборную забивает - так россиянин, как подрочил, так украинец? Родина тебя бросит, сынок, всегда (с)
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 08.11.2020 23:56
    -2
    Справжній європеєць хоч і з Полтавщіни....
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 08.11.2020 23:39
    +7
    Ківа 100% за тебе!
    vados1991
      vados1991, 08.11.2020 23:36
    +6
    Занимайся на здоровье)
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 08.11.2020 23:34
    +6
    Что за скрепная херня)
    Den96
      Den96, 08.11.2020 23:33
    +4
    Один раз не...
    Xron7777
      Xron7777, 09.11.2020 05:04
    +8
    Ну подрочив і подрочив.всі забули.краще верніть крим нам.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 08.11.2020 23:39
    +7
    Ківа 100% за тебе!
    vados1991
    online
      vados1991, 08.11.2020 23:36
    +6
    Занимайся на здоровье)
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 08.11.2020 23:34
    +6
    Что за скрепная херня)
    Sentinel
    online
      Sentinel, 09.11.2020 00:02
    +5
    Орлов Михаил, 08.11.2020 23:56
    Справжній європеєць хоч і з Полтавщіни....
    Как за сборную забивает - так россиянин, как подрочил, так украинец? Родина тебя бросит, сынок, всегда (с)
    Den96
      Den96, 08.11.2020 23:33
    +4
    Один раз не...
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 09.11.2020 07:42
    +2
    Какое то видео само случайно куда то попало... Что за бред?
    Ну опять в Арсенал Тула, и все дела.
    stalevar1250
      stalevar1250, 21.11.2020 18:54
    0
    Сиди дома ёпта и ручишку трень, несчастье
    dima.krot