Дзюбу не вызвали в сборную России из-за интимного скандала

Капитан сборной может продолжать отдыхать

Дзюбу не вызвали в сборную России из-за интимного скандала
© twitter

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что нападающий «Зенита» Артём Дзюба не будет вызван в национальную команду на ноябрьские матчи из-за скандального видео с капитаном сборной.

«Ситуация, сложившаяся с Артёмом Дзюбой, не имеет никакого отношения к сборной России со спортивной точки зрения. Поэтому мы не видим необходимости давать развернутые оценочные комментарии по этому поводу. Однако тренерский штаб национальной команды прекрасно понимает, что сборная должна готовиться к ноябрьским матчам с Молдовой, Турцией и Сербией в условиях максимальной концентрации и не отвлекаться на посторонние вещи.

Мы всегда подчёркивали, что и на футбольном поле, и за его пределами все должны соответствовать уровню и статусу игрока национальной команды. В связи с этим сегодня было принято решение не вызывать Артёма Дзюбу на текущий сбор дабы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста. У Артёма же будет время нормализовать ситуацию. Рассчитываю, что в режиме работы команды на данном сборе эта тема больше подниматься не будет», — приводит слова Черчесова пресс-служба сборной России.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Николай Южаков
      Николай Южаков, 09.11.2020 16:13
    -2
    REALIST, 08.11.2020 13:22
    до речі, зауральські собакоязичні дикуни ще не второпали, що такої країни як Молдавія - немає....
    Ух ты! Не перевелись ещё долбодятлы на Украине! Не всех война убила)))
    Krestovskiy
      Krestovskiy, 09.11.2020 01:30
    +2
    REALIST, 08.11.2020 13:22
    до речі, зауральські собакоязичні дикуни ще не второпали, що такої країни як Молдавія - немає....
    До речі, хочу спитати чи є така країна як Німеччина? Чи мабуть Дойчланд? Зовсім заплутався....
    Батько Батько
      Батько Батько, 08.11.2020 14:54
    +2
    Ой,та прям там...Ну погонял чуток вялого.Вот если бы сам у себя смоктонул ,это был бы номер.А так...Одним ананом больше,одним меньше.Какая разница?
    umnuy2
    online
      umnuy2, 08.11.2020 14:28
    +1
    В поиске Гугла при вв6буквы Д первый Джо Байден а второй наш герой)))
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 08.11.2020 14:09
    -1
    Дрочунишку на вызвали в сборную инвалидов
    Ilya
    online
      Ilya , 08.11.2020 13:49
    +9
    Для Артёма из прекрасного города Санкт-Петербурга звучит песня "Всё в твоих руках".
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 08.11.2020 13:29
    +4
    Это что бы не заразил)))?
    Crassus1
      Crassus1, 08.11.2020 13:23
    0
    Дзюбу задро..ли, так он тем же ответил
    REALIST
    online
      REALIST, 08.11.2020 13:22
    +3
    до речі, зауральські собакоязичні дикуни ще не второпали, що такої країни як Молдавія - немає....
    REALIST
    online
      REALIST, 08.11.2020 13:21
    +5
    ну подронькав чувак трохи на ікону путіна чи кадирова, він що від цього менш скрєпним став?
    Ilya
    online
      Ilya , 08.11.2020 13:49
    +9
    Для Артёма из прекрасного города Санкт-Петербурга звучит песня "Всё в твоих руках".
    REALIST
    online
      REALIST, 08.11.2020 13:21
    +5
    ну подронькав чувак трохи на ікону путіна чи кадирова, він що від цього менш скрєпним став?
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 08.11.2020 13:29
    +4
    Это что бы не заразил)))?
    REALIST
    online
      REALIST, 08.11.2020 13:22
    +3
    до речі, зауральські собакоязичні дикуни ще не второпали, що такої країни як Молдавія - немає....
    Krestovskiy
      Krestovskiy, 09.11.2020 01:30
    +2
    REALIST, 08.11.2020 13:22
    до речі, зауральські собакоязичні дикуни ще не второпали, що такої країни як Молдавія - немає....
    До речі, хочу спитати чи є така країна як Німеччина? Чи мабуть Дойчланд? Зовсім заплутався....
    Батько Батько
      Батько Батько, 08.11.2020 14:54
    +2
    Ой,та прям там...Ну погонял чуток вялого.Вот если бы сам у себя смоктонул ,это был бы номер.А так...Одним ананом больше,одним меньше.Какая разница?
    umnuy2
    online
      umnuy2, 08.11.2020 14:28
    +1
    В поиске Гугла при вв6буквы Д первый Джо Байден а второй наш герой)))
    Crassus1
      Crassus1, 08.11.2020 13:23
    0
    Дзюбу задро..ли, так он тем же ответил