Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 08 ноября 2020, 14:18
1475
0

Роман ГРИГОРЧУК: «Шахтеру нужно выиграть 2 матча и ждать потерь от БАТЭ»

Украинский наставник рассчитывает выиграть титул

| Обновлено 08 ноября 2020, 14:18
1475
0
Роман ГРИГОРЧУК: «Шахтеру нужно выиграть 2 матча и ждать потерь от БАТЭ»
twitter.com/fcshakhterby

«Шахтер» Солигорск под руководством Романа Григорчука сыграл вничью с БАТЭ и остается в гонке за титулом. Команда украинского наставника за два тура до конца чемпионата Беларуси отстает от лидера БАТЭ на 1 пункт.

«Воспринимаем результат таким, каким он есть. Понимаем, что по такой игре он мог быть разный. Похвалил свою команду, своих ребят и в перерыве, даже когда мы горели 0:1, и после игры. Потому что по старанию, по самоотдаче, по желанию победить – это был очень хороший уровень, было то, что нужно. И я бы хотел, чтобы вот так было всегда. А может и еще лучше».

«В двух играх, которые у нас остались, ожидаем только победы. Мы понимаем, что нам нужно самим, прежде всего, выиграть. И мы понимаем, чтобы стать чемпионами, нам нужно, чтобы наш соперник потерял очки. Нам нужно выиграть две игры. Но, чтобы выиграть две, нужно выиграть первую. И ни о чем другом думать нам нельзя. Имеем возможность сейчас, ребята уедут в сборную, дай бог, чтобы все здоровыми вернулись».

«И после этого нам нужно хорошо подойти к следующей игре, ее нужно выиграть. А дальше будем смотреть», – сказал Григорчук.

Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.