07.11.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Десна – Минай – 1:0. Будковский забил из офсайда? Видео гола и обзор матча

Смотрите видеообзор матча 9-го тура Украинской Премьер-лиги

Десна – Минай – 1:0. Будковский забил из офсайда? Видео гола и обзор матча
© ФК Десна. Филипп Будковский

В матче 9-го тура Украинской Премьер-лиги «Десна» победила «Минай».

Филипп Будковский забил на 80-й минуте матча. Судья не зафиксировал офсайд.

Смотрите видео гола и обзор матча «Десна» – «Минай» – 1:0.

Незабитый пенальти, Нуриев («Минай»), 6 мин.

Видеообзор первого тайма.

ГОЛ! 1:0. Будковский, 80 мин.

Видеообзор второго тайма.

События матча
80' ГОЛ ! Мяч забил Филипп Будковский (Десна).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    samird
    online
      samird, 08.11.2020 06:41
    +1
    janu0320, 07.11.2020 23:05
    судейство в пользу атаки, и я считаю гол заслуженно засчитали.
    Не удивлен, альтернативно интеллектуальный ты наш.
    janu0320
      janu0320, 07.11.2020 23:59
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Коновалец, 07.11.2020 23:42
    Вам треба спочатку написати листа до ФІФА, щоб Правила гри в футбол змінили, скасували пункт про "Положення поза грою"... Тепер я розумію, коли глядачі на стадіоні кричать на арбітрів, які відміняють голи , після таких порушень,.. Вивчайте Правила гри в футбол і у вас буде все добре.
    не строй из себя умного, я не сказал что гол по правилам, а сказал что считаю гол заслуженным, это разные вещи по смысловой нагрузке.
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 07.11.2020 23:42
    +3
    janu0320, 07.11.2020 23:05
    судейство в пользу атаки, и я считаю гол заслуженно засчитали.
    Вам треба спочатку написати листа до ФІФА, щоб Правила гри в футбол змінили, скасували пункт про "Положення поза грою"... Тепер я розумію, коли глядачі на стадіоні кричать на арбітрів, які відміняють голи , після таких порушень,.. Вивчайте Правила гри в футбол і у вас буде все добре.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 07.11.2020 23:29
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Судья увидел что мяч после паса коснулся ноги защитника. Вот и нет вне игры.)
    janu0320
      janu0320, 07.11.2020 23:22
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    можете минусовать, но как по мне лучше судейство в пользу атаки, чем скучные нули.
    janu0320
      janu0320, 07.11.2020 23:07
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    футбольные правила нуждаются в корректировке.
    Istm
      Istm, 07.11.2020 23:07
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    я б сказав, що чистий офсайд
    janu0320
      janu0320, 07.11.2020 23:06
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ладно когда оффсайд засчитают в 20-30 метрах от ворот, но засчитывать оффсайд во вратарской площадке, это верх бредятины.
    janu0320
      janu0320, 07.11.2020 23:05
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    судейство в пользу атаки, и я считаю гол заслуженно засчитали.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 07.11.2020 22:51
    +3
    Сегодня два гола Левандовского не засчитали за менее очевидные офсайды...
    Istm
      Istm, 07.11.2020 23:07
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    я б сказав, що чистий офсайд
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 07.11.2020 23:42
    +3
    janu0320, 07.11.2020 23:05
    судейство в пользу атаки, и я считаю гол заслуженно засчитали.
    Вам треба спочатку написати листа до ФІФА, щоб Правила гри в футбол змінили, скасували пункт про "Положення поза грою"... Тепер я розумію, коли глядачі на стадіоні кричать на арбітрів, які відміняють голи , після таких порушень,.. Вивчайте Правила гри в футбол і у вас буде все добре.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 07.11.2020 22:51
    +3
    Сегодня два гола Левандовского не засчитали за менее очевидные офсайды...
    samird
    online
      samird, 08.11.2020 06:41
    +1
    janu0320, 07.11.2020 23:05
    судейство в пользу атаки, и я считаю гол заслуженно засчитали.
    Не удивлен, альтернативно интеллектуальный ты наш.