Фееричная перестрелка. Забито 10 мячей в Бельгии, Макаренко принял участие

«Кортрейк» и «Беерсхот» закончили игру со счетом 5:5

Фееричная перестрелка. Забито 10 мячей в Бельгии, Макаренко принял участие
© Twitter. Евгений Макаренко

Удивительный результат зафиксирован в чемпионате Бельгии.

«Кортрейк» и «Беерсхот» забили 10 голов на двоих и закончили игру со счетом 5:5.

 У хозяев поля всю игру отыграл украинский футболист Евгений Макаренко.

Чемпионат Бельгии. 12-й тур

«Кортрейк» – «Беерсхот» – 5:5

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 07.11.2020 23:13
    +2
    Влад Тараненко, 07.11.2020 21:19
    Он вообще не футболист
    а слава кпсс вообще не человек!
    OKs100
    online
      OKs100, 07.11.2020 23:03
    0
    Владислав Антонов, 07.11.2020 21:41
    Беерсхот - 12 туров, разница мячей 33:30 (!!!). Забили на 8 больше идущего следом Брюгге, а пропустили больше всех
    И это команда из второй лиги, только в этом году повысились.
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 07.11.2020 21:41
    +3
    Беерсхот - 12 туров, разница мячей 33:30 (!!!). Забили на 8 больше идущего следом Брюгге, а пропустили больше всех
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 07.11.2020 21:19
    -5
    Alehandro, 07.11.2020 20:45
    "У хозяев поля всю игру отыграл украинский защитник Евгений Макаренко."
    Макаренко не защитник!
    Он вообще не футболист
    Alehandro
    online
      Alehandro, 07.11.2020 20:45
    +3
    "У хозяев поля всю игру отыграл украинский защитник Евгений Макаренко."
    Макаренко не защитник!
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 07.11.2020 21:41
    +3
    Беерсхот - 12 туров, разница мячей 33:30 (!!!). Забили на 8 больше идущего следом Брюгге, а пропустили больше всех
    Alehandro
    online
      Alehandro, 07.11.2020 20:45
    +3
    "У хозяев поля всю игру отыграл украинский защитник Евгений Макаренко."
    Макаренко не защитник!
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 07.11.2020 23:13
    +2
    Влад Тараненко, 07.11.2020 21:19
    Он вообще не футболист
    а слава кпсс вообще не человек!
    OKs100
    online
      OKs100, 07.11.2020 23:03
    0
    Владислав Антонов, 07.11.2020 21:41
    Беерсхот - 12 туров, разница мячей 33:30 (!!!). Забили на 8 больше идущего следом Брюгге, а пропустили больше всех
    И это команда из второй лиги, только в этом году повысились.