Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1374
0

Италия. Кто станет чемпионом?

Прогнозы главных претендентов на скудетто

Италия. Кто станет чемпионом?

Перед началом нового сезона все задаются вопросом о том, кто же всё-таки станет победителем чемпионата Италии. 

Во время предсезонной подготовки главные претенденты на «скудетто» сделали ряд заявлений, самостоятельно оценивая свои шансы на чемпионство.

Руководство миланского «Интера» не сомневается в том, что именно «нерадззурри» станут победителями Серии А: «Мы были лучшими в прошлом сезоне. Так будет и в этом году. Обещаем, что в Европе мы добьёмся успеха. К нам пришёл Моуриньо, он будет координировать наши действия. Только португалец может выиграть Лигу Чемпионов». Данные слова не внушают доверия, если честно. Навряд ли кто-нибудь всерьёз относится к этому заявлению.

«Кальчополи» многому нас научил», - говорит «Ювентус», - «Теперь мы сильнее, чем когда-либо. Посмотрите на нашу летнюю трансферную политику. Все приобретения говорят о том, что мы главные претенденты на «скудетто» в этом году. Ни у кого нет такой команды». Слова больше похожие на правду. Хотя в «Ювентусе» ещё много проблем. Но решить их можно.

«Мы омолодили нашу команду. Лучше всех себя проявили на трансферном рынке», - заявляет «Милан», - «Наш тренер – это итальянский сэр Алекс Фергюсон. Никто не сравниться с легионерами «россонери». Кто-нибудь сомневается в том, что мы будем бороться за самые высокие места?». Да, «Милан» сильная команда. Но, не смотря на все попытки усилить состав, команда Галииани в борьбу за чемпионство вряд ли вмешается.

«Фиорентина» сразу умерила свои амбиции, заявив, что не будет биться за «скудетто»: «Мы только начинаем строительство своей команды. В Серии А есть другие клубы, более достойные чемпионства. Мы лишь в начале пути». Хороший шаг – на старте сезона объявить о свое «недееспособности». Это усыпит бдительность фаворитов. «Фиорентина» имеет все шансы на завоевания чемпионства уже в этом году.

«Мы на несколько очков отстали от «Интера» по итогам прошлого сезона», - говорит «Рома», - «Теперь мы намерены обогнать его. Возможно, что по сравнению с соперниками мы не столь хорошо провели летнюю трансферную политику, но у нас есть команда, которая себя ещё покажет». Трудно с этим спорить. У римлян действительно очень неплохой коллектив, способный на многое.

Giancarlo Rinaldi 

Juventus.Ru

Источник juventus.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, кто может возглавить мужскую сборную Украины по биатлону
Биатлон | 28 марта 2024, 20:43 4
Стало известно, кто может возглавить мужскую сборную Украины по биатлону

Николай Зоц будет работать с женской и мужской командами соответственно

Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 23:46 1
Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами

Елена Рыбакина в трех сетах переиграла Викторию Азаренко в полуфинале соревнований

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.