Шацких удален со скамейки во время матча чемпионата России

Ассистент Александра Хацкевича в «Роторе» слишком активно спорил с судьей

Шацких удален со скамейки во время матча чемпионата России
© ФК Динамо Киев. Максим Шацких

Сегодня «Ротор» Александра Хацкевича в 14-м туре РПЛ на выезде играет с «Арсеналом» Тула. После первого тайма команда из Волгограда уступает 0:1.

На 37-й минуте с поля был удален капитан «Ротора» Азат Байрыев. А через несколько минут судья отправил в раздевалку и ассистента Хацкевича, легенду «Динамо» Киев Максима Шацких, который слишком активно спорил с арбитром из-за удаления Байрыева.

На данный момент «Ротор» идет последним в турнирной таблице РПЛ с 6 очками в 13 матчах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    norma_zap
      norma_zap, 07.11.2020 18:37
    +2
    Akella_147, 07.11.2020 18:28
    А Шацких немного жаль, не к тому наставнику он пошел за практикой)
    Ну с практикой может и не сложится, а возможность стать и.о. главного тренера весьма вероятна.
    Akella_147
    online
      Akella_147, 07.11.2020 18:28
    +6
    А Шацких немного жаль, не к тому наставнику он пошел за практикой)
    Akella_147
    online
      Akella_147, 07.11.2020 18:27
    0
    Да кацапам хватит одного... ОН! Тренировал Динамо Киев!...а что там было, какие успехи..щяс начнут расхлебать))
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 07.11.2020 18:08
    +3
    Мабуть Хацкевич половину своєї зарплатні віддає президенту клубу, тому і працює далі.
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 07.11.2020 17:53
    +8
    Мне не понятно, чем думал президент Ротора, приглашая тренером это бездарное существо по фамилии Хацкевич?? Я думал что только Игорёк такой идиот, а оказывается есть идиоты похлеще него...
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 07.11.2020 17:53
    +8
    Мне не понятно, чем думал президент Ротора, приглашая тренером это бездарное существо по фамилии Хацкевич?? Я думал что только Игорёк такой идиот, а оказывается есть идиоты похлеще него...
    Akella_147
    online
      Akella_147, 07.11.2020 18:28
    +6
    А Шацких немного жаль, не к тому наставнику он пошел за практикой)
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 07.11.2020 18:08
    +3
    Мабуть Хацкевич половину своєї зарплатні віддає президенту клубу, тому і працює далі.
    norma_zap
    online
      norma_zap, 07.11.2020 18:37
    +2
    Akella_147, 07.11.2020 18:28
    А Шацких немного жаль, не к тому наставнику он пошел за практикой)
    Ну с практикой может и не сложится, а возможность стать и.о. главного тренера весьма вероятна.
    Akella_147
    online
      Akella_147, 07.11.2020 18:27
    0
    Да кацапам хватит одного... ОН! Тренировал Динамо Киев!...а что там было, какие успехи..щяс начнут расхлебать))